Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3077 140245

Текущий рейтинг:
#1405 в Короткий любовный роман
#1478 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одно дело убить защищаясь, другое перерезать горло мальчишке, как потенциальной вероятной опасности. Но вот то, что находиться там теперь действительно опасно... Избалованная аристократка и женщина в лесу - какой путь пройден. Да, можно снова стать рабыней. Любимой наложницей. Но работа руками, свободной и золотая клетка - для Наамы выбор очевиден.
Я по прежнему не вижу с ней рядом Андроса, слишком много между ними такого, что не стоит прощать. И она прошла большой путь. Она поменялась внутри... а он?! Кстати, а как он?)
Спасибо!)))

avatar
21.03.2018, 21:57:09

Больше месяца прошел а ее еще не нашли? Думала через зов крови он найдет ее ну максимум через неделю?

avatar
21.03.2018, 22:29:31

Спасибо

avatar
20.03.2018, 20:13:14

Зря Наама доверилась Лайле… Кристина, спасибо!

avatar
22.03.2018, 00:07:32

Спасибо! Очень интересно было читать о том, как Наама справляется сама) но теперь опять все по новой...(

Может сдать её, наверное поиски не прекращались. Спасибо

avatar
22.03.2018, 04:43:42

Редкие дети умеют молчать... Спасибо!

avatar
22.03.2018, 11:05:13

Жалко так её)

Да, придется уходить, но не думаю, что судьба Наамы - одной жить в лесу!

avatar
22.03.2018, 14:37:21

Спасибо автор, очень интересная книга. Хотелось бы узнать, что случилось дальше.

avatar
22.03.2018, 19:41:05

Книга увлекательная,каждый раз с нетерпение жду продолжения.

avatar
22.03.2018, 19:37:23

Может этот коммент будет не совсем к месту, но.... хотела написать большое спасибо за серию "Гейша" интересный мир и герои. А так же продолжение про другую пару..... Великолепная и увлекательная серия!!!!

О боже, не хочу даже думать что будет с ней когда он поймает её)))

avatar
20.03.2018, 18:13:36

Женская дружба)))- ломай голову мужик)))

avatar
21.03.2018, 07:05:21

у меня у одной в голове мысль - вот дура?

avatar
20.03.2018, 18:02:24

Это как перво классный наркотик час за часом загодишь и проверяешь есть ли доза

avatar
20.03.2018, 17:40:14

Супер очень увлекательно

avatar
20.03.2018, 17:58:26

очень интересно что у нее получится.
спасибо большое.

avatar
20.03.2018, 18:27:45

Спасибо! Не думаю,что Небирос не найдет Нааму!