Книга. "Я твой хозяин!" читать онлайн

Я твой хозяин!

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4459
3075 140221

Текущий рейтинг:
#1426 в Короткий любовный роман
#1501 в Эротическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

03.03.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Я твой хозяин!"

Еще вчера ты - Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня - дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода.
Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВАЖНО

Продолжение про Нааму "ТЫ МОИ КРЫЛЬЯ"

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 17:43:22

Спасибочки горячо:-)))

Горячо... круто...
Вот я понимаю, что она ни разу не ангел, а наоборот, демон. Но мне её по человечески жаль. Ведь завтра она отойдёт от наркотика... Моральное изнасилование, по мне, так много хуже, чем если бы он изнасиловал её без наркотиков. Она не девственница, сама, вон, тоже плёткой пользовалась, правда по желанию, вроде как, испытать на себе, оно, и не вредно...
Если бы она была просто стервозной дурочкой, её бы и ломать не пришлось, а эту... эту фиг сломаешь. Хоть и папина дочка, но стержень чувствуется свой собственный. Не знаю действие наркотика, но если есть хоть малый шанс его со временем перебороть, она это сделает.
Спасибо!

avatar
04.03.2018, 21:10:36

Очень интересно,почему она его так не навидит?Думаю сестра -жена сыграла не последнюю роль в этом. Потому что жених он и правда видный,породниться с таким было бы очень выгодно?

avatar
04.03.2018, 18:30:40

Ощущение, что это в тот момент будущая жена постаралась и испортила отношения главных героев, настроив их друг против друга ((

Это болезнь у него, себя унижает, не её. Спасибо

avatar
04.03.2018, 19:39:18

Я помню, видела эту историю, но пока в раздумьях) автору сил и вдохновения)

avatar
04.03.2018, 20:57:13

Спасибо. Когда то начинала читать, уехала за границу, забыла и не до того было. С радостью перечитаю. Успехов!!!

avatar
04.03.2018, 21:02:10

Спасибо большое, очень понравилось, с нетерпением жду продолжения

avatar
04.03.2018, 21:57:25

Это было жестко, очень..
Надеюсь, мы в скором будущем узнаем причину ненависти Наамы.

avatar
05.03.2018, 13:18:16

Спасибо

avatar
05.03.2018, 14:52:02

Не знаешь кого жалеть, оба хороши, оба упертые и гордые)) Кристина, спасибо большое!!!

avatar
05.03.2018, 15:29:07

Не вижу пока выхода из ситуации. Такая как она... Сильная, гордая натура, не простит, а ему покорной рабыней она не нужна.

Я уже подсела на чтение продолжениями, как раз две истории закончились, да здравствует новая)))
Мне очень понравилось начало. Книгу не читала, так что я буду тут. Героиню жаль, вся надежда на то, что она сильная и выстоит. Без вины виноватая. Да, дети за родителей отвечали во все времена(((
Спасибо!

avatar
03.03.2018, 20:16:32

Начала читать , начало интересное , мне нравятся такие сюжеты,зацепило .В ожидании продолжения ). Спасибо .

avatar
03.03.2018, 20:03:41

Спасибо за новую книгу, Кристина!
♥️

avatar
03.03.2018, 20:37:27

Отлично! Я с Вами) начало очень понравилось, с удовольствием буду читать) спасибо за возможность прочитать новую историю)

avatar
03.03.2018, 20:41:07

Спасибо! Как всегда в предвкушении вкусной истории))

Спасибо Кристина, что вы решили перенести на Литнет свои книги. С удовоьльствием буду читать ваши книги, хотя большинство мною уже куплены, но я всегда с интересом слежу за новинками.