https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520093206_8.jpg
Я твой хозяин!
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1426 в Короткий любовный роман
#1501 в Эротическое фэнтези
03.03.2018 — 27.03.2018
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки горячо:-)))
Горячо... круто...
Вот я понимаю, что она ни разу не ангел, а наоборот, демон. Но мне её по человечески жаль. Ведь завтра она отойдёт от наркотика... Моральное изнасилование, по мне, так много хуже, чем если бы он изнасиловал её без наркотиков. Она не девственница, сама, вон, тоже плёткой пользовалась, правда по желанию, вроде как, испытать на себе, оно, и не вредно...
Если бы она была просто стервозной дурочкой, её бы и ломать не пришлось, а эту... эту фиг сломаешь. Хоть и папина дочка, но стержень чувствуется свой собственный. Не знаю действие наркотика, но если есть хоть малый шанс его со временем перебороть, она это сделает.
Спасибо!
Очень интересно,почему она его так не навидит?Думаю сестра -жена сыграла не последнюю роль в этом. Потому что жених он и правда видный,породниться с таким было бы очень выгодно?
Ощущение, что это в тот момент будущая жена постаралась и испортила отношения главных героев, настроив их друг против друга ((
Это болезнь у него, себя унижает, не её. Спасибо
Я помню, видела эту историю, но пока в раздумьях) автору сил и вдохновения)
Спасибо. Когда то начинала читать, уехала за границу, забыла и не до того было. С радостью перечитаю. Успехов!!!
Спасибо большое, очень понравилось, с нетерпением жду продолжения
Это было жестко, очень..
Надеюсь, мы в скором будущем узнаем причину ненависти Наамы.
СПАСИБО)))
Спасибо
Не знаешь кого жалеть, оба хороши, оба упертые и гордые)) Кристина, спасибо большое!!!
Не вижу пока выхода из ситуации. Такая как она... Сильная, гордая натура, не простит, а ему покорной рабыней она не нужна.
Я уже подсела на чтение продолжениями, как раз две истории закончились, да здравствует новая)))
Мне очень понравилось начало. Книгу не читала, так что я буду тут. Героиню жаль, вся надежда на то, что она сильная и выстоит. Без вины виноватая. Да, дети за родителей отвечали во все времена(((
Спасибо!
Начала читать , начало интересное , мне нравятся такие сюжеты,зацепило .В ожидании продолжения ). Спасибо .
Спасибо за новую книгу, Кристина!
♥️
Спасибо
Отлично! Я с Вами) начало очень понравилось, с удовольствием буду читать) спасибо за возможность прочитать новую историю)
Спасибо! Как всегда в предвкушении вкусной истории))
Спасибо Кристина, что вы решили перенести на Литнет свои книги. С удовоьльствием буду читать ваши книги, хотя большинство мною уже куплены, но я всегда с интересом слежу за новинками.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена