Книга. "Я твоя истина" читать онлайн
Рейтинг:
336
916 48876

Текущий рейтинг:
#1207 в Драма
#11258 в Современный любовный роман


Полный текст 284 стр.

10.12.2018 — 08.06.2019


Аннотация к книге "Я твоя истина"

ПРОДОЛЖЕНИЕ "ИГРУШКИ ДЛЯ ЧУДОВИЩА"

Казалось бы, куда может быть лучше. Ты справилась, спаслась, вырвалась. Но смысл утрачен, в груди горит жажда мести, тебе нужна эта война. И ты вступаешь в бой. В самый опасный и непредсказуемый бой в своей жизни. Ты еще не знаешь, что вскоре вновь встретишься с ним...

Примечание: ранее уже публиковалась мной под именем Людмила Немиро. Я автор этой дилогии ("Игрушка для чудовища" и "Я твоя истина"). Встретите эту дилогию на других ресурсах (кроме Wattpad и "Книга фанфиков"), просто знайте, что там черновой вариант. Только здесь и на указанных выше порталах - окончательная версия данной истории.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 09:25:51

Большое спасибо за произведение ,было очень интересно

Спасибо Вам за ваши книги, прочитала все три части. Это было невероятно интересно.

avatar
14.04.2021, 14:04:56

Спасибо за книгу!

Спасибо большое. Прочитала три Книги на одном дыхании. Мне очень понравилось ?

Тишина закончилась? ((

Класс!!! Неоднозначно, нескучно и заставляет думать и размышлять!!!

avatar
01.12.2020, 18:28:41

Здравствуйте, как называется третья книга?

Там скоро появится Тишина? И там сразу будет вся книга или тоже по главам?

То есть на этом сайте теперь вообще не будет ваших книг?

Здравствуйте. А куда делась Тишина???

avatar
18.11.2020, 13:17:15

Какие красивые обложки. Глаз радуют.
Вы всё-таки решились опубликовать третью книгу. Это был приятный сюрприз, когда я заглянула вновь на страницы этого романа.

Очень сложная история, читать было интересно, конечно не все так легко у героев, но написано очень здорово, ислезы, и боль, и любовь...
Спасибо автору!
Читаем третью часть!

avatar
22.10.2020, 14:01:42

Книга огонь, прочла первую книгу и сразу добавила вторую и третью части, столько эмоций. Автору творческих успехов!

avatar
06.09.2020, 22:48:20

Спасибо за книгу! И за хороший конец! Я так переживала за героев! Лена такая неунывающая с эмором! Классная и веселая! А Кавьяр - настолько харизматичный,что хотелось ему прощать любые выходки. И если в первой книге я всё время жалела Летти, то во второй- Клио. Это шедевр! Хотя и сложно эмоционально было читать жестокие сцены,я очень рада,что прочла это незабываемое произведение! Спасибо!!!

До слез ... Читаю много , но первый комментарий который захотелось написать! Спасибо вам большое за ваше творчество! Очень понравилось!

avatar
22.08.2020, 18:19:49

это было сильно и просто обалденно!!!! спасибо от души за эти книги!!!!!!

спасибо огромное за книгу!если честно все две части мне тяжело дались!но сама работа просто нет слов даже...

avatar
19.07.2020, 01:48:09

Prosto net slov i boli i slezi i hotelosi pridushiti geroiniu za ee upreamstvo, v obshem sposibo za horoshuou knigu

avatar
09.07.2020, 12:16:53

Я прочитала много разных работ, разные жанры, разные сюжеты, но этот роман, он проник глубоко под самую кожу. Вырвал эмоциональную сторону моего сердца и заставил переживать не истерзанной душе, а самому "дьяволу".
И боль, что была каждый раз, когда насилие свершалось чудовищем - пронизывала и меня. Они страдали. Оба.
И оба искали спасение от мук и душевного краха. Клио выворачивал свою измученную душу не контролируя гнев, Лена же боролась с рваными чувствами ощущая удар за ударом. В нем столько злости, а в ней столько милосердия. Как чёрное и белое, как инь и ян. Им суждено было встретиться и их неслучайный случай тому подтверждение.
Я много размышляла откуда появилась такая горячая и безумная любовь Лены к Клио? Он не тот парень в которого влюбившись захочешь замуж и детей. Не тот парень по которому будешь плакать ночами и желать его днём. Он совершенно не тот парень, которого положенно считать принцем. Так откуда эта любовь?! И разве можно полюбить того, кто разрушил твой мир…
Оказывается можно, если сам Люцифер полюбит тебя! И этот Люцифер коленопреклоненый готов "продать" свой ад, чтобы мучительно долго умирать в ее раю!...

очень легко читается, спасибо