https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605616806_43.png
#1207 в Драма
#11258 в Современный любовный роман
10.12.2018 — 08.06.2019
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за произведение ,было очень интересно
Спасибо Вам за ваши книги, прочитала все три части. Это было невероятно интересно.
Спасибо за книгу!
Спасибо большое. Прочитала три Книги на одном дыхании. Мне очень понравилось ?
Тишина закончилась? ((
Класс!!! Неоднозначно, нескучно и заставляет думать и размышлять!!!
Здравствуйте, как называется третья книга?
Там скоро появится Тишина? И там сразу будет вся книга или тоже по главам?
То есть на этом сайте теперь вообще не будет ваших книг?
Здравствуйте. А куда делась Тишина???
Какие красивые обложки. Глаз радуют.
Вы всё-таки решились опубликовать третью книгу. Это был приятный сюрприз, когда я заглянула вновь на страницы этого романа.
Очень сложная история, читать было интересно, конечно не все так легко у героев, но написано очень здорово, ислезы, и боль, и любовь...
Спасибо автору!
Читаем третью часть!
Книга огонь, прочла первую книгу и сразу добавила вторую и третью части, столько эмоций. Автору творческих успехов!
Спасибо за книгу! И за хороший конец! Я так переживала за героев! Лена такая неунывающая с эмором! Классная и веселая! А Кавьяр - настолько харизматичный,что хотелось ему прощать любые выходки. И если в первой книге я всё время жалела Летти, то во второй- Клио. Это шедевр! Хотя и сложно эмоционально было читать жестокие сцены,я очень рада,что прочла это незабываемое произведение! Спасибо!!!
До слез ... Читаю много , но первый комментарий который захотелось написать! Спасибо вам большое за ваше творчество! Очень понравилось!
это было сильно и просто обалденно!!!! спасибо от души за эти книги!!!!!!
спасибо огромное за книгу!если честно все две части мне тяжело дались!но сама работа просто нет слов даже...
Prosto net slov i boli i slezi i hotelosi pridushiti geroiniu za ee upreamstvo, v obshem sposibo za horoshuou knigu
Я прочитала много разных работ, разные жанры, разные сюжеты, но этот роман, он проник глубоко под самую кожу. Вырвал эмоциональную сторону моего сердца и заставил переживать не истерзанной душе, а самому "дьяволу".
И боль, что была каждый раз, когда насилие свершалось чудовищем - пронизывала и меня. Они страдали. Оба.
И оба искали спасение от мук и душевного краха. Клио выворачивал свою измученную душу не контролируя гнев, Лена же боролась с рваными чувствами ощущая удар за ударом. В нем столько злости, а в ней столько милосердия. Как чёрное и белое, как инь и ян. Им суждено было встретиться и их неслучайный случай тому подтверждение.
Я много размышляла откуда появилась такая горячая и безумная любовь Лены к Клио? Он не тот парень в которого влюбившись захочешь замуж и детей. Не тот парень по которому будешь плакать ночами и желать его днём. Он совершенно не тот парень, которого положенно считать принцем. Так откуда эта любовь?! И разве можно полюбить того, кто разрушил твой мир…
Оказывается можно, если сам Люцифер полюбит тебя! И этот Люцифер коленопреклоненый готов "продать" свой ад, чтобы мучительно долго умирать в ее раю!...
очень легко читается, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена