Книга. "Я твоя истина" читать онлайн
Рейтинг:
336
915 48880

Текущий рейтинг:
#1245 в Драма
#11566 в Современный любовный роман


Полный текст 284 стр.

10.12.2018 — 08.06.2019


Аннотация к книге "Я твоя истина"

ПРОДОЛЖЕНИЕ "ИГРУШКИ ДЛЯ ЧУДОВИЩА"

Казалось бы, куда может быть лучше. Ты справилась, спаслась, вырвалась. Но смысл утрачен, в груди горит жажда мести, тебе нужна эта война. И ты вступаешь в бой. В самый опасный и непредсказуемый бой в своей жизни. Ты еще не знаешь, что вскоре вновь встретишься с ним...

Примечание: ранее уже публиковалась мной под именем Людмила Немиро. Я автор этой дилогии ("Игрушка для чудовища" и "Я твоя истина"). Встретите эту дилогию на других ресурсах (кроме Wattpad и "Книга фанфиков"), просто знайте, что там черновой вариант. Только здесь и на указанных выше порталах - окончательная версия данной истории.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 12:18:01

Восемь завершений и каждое завершение приводило к одному - они не остались вместе. И как сам автор, я поддерживаю Вас в этом, прощание с героями прошло драматично. Но как читателю мне конечно же хочется продолжение истории. Но скорее всего, я бы хотела прочесть мысли Клио Кавьяра. Его мир на страницах книги.
p.p.s: если Вас не затруднит, не могли бы Вы написать кого именно представляли описывая персонажей: Клио, Лена, Тео, Марио? Хотелось бы ещё на Жанну и Хавьера посмотреть, но думаю второстепенных героев немногие авторы визуализирует, если это не так, то с радостью взгляну и на них. Спасибо.

avatar
09.07.2020, 12:17:21

Она не сдалась, она боролась и дух ее, которым так восхищался Клио заразил и его. Ведь ему самому захотелось вырваться из той боли, что копилась копилась и разрывала его изнутри. Спасибо Лене. Дьявол смог побороть свои страхи, жаль что для этого ему пришлось потерять "невинную" душу своей наложницы.
Я прочла этот роман три раза и все три раза, как будто в первый. Много мыслей было, много размышлений и рассуждений, что их сложить в один отзыв не вышло. Получилась целая рецензия, но прочитывая ее раз за разом мне казалось, что и этого мало. Говорю, говорю, а все не по существу. Не хватит ни одного предложения, чтобы выразить все скопившиеся эмоции после такого насыщенного текста. Вам спасибо за труд и болезненно яркую историю.
p.s.: я читала роман на двух сайтах, один черновой, второй беловой. Черновой мне понравился больше и хоть отличий немного с беловым, но они ощущаются.
Мне кажется, я как маньяк могла бы об этих двух книгах говорить часами. Сильная.
Вы написали в конце книги "Я твоя истина", что существуют две альтернативные концовки и выбрали эту, но публиковать ее бы не стали. Я читая роман придумала восемь...

avatar
21.04.2020, 03:02:06

Спасибо за роман.. Читала с удовольствием))) только концовка чуть не понятна... грек все таки умер при взрыве? И 3 части не будет?

avatar
03.04.2020, 11:38:13

Напеши продолжение Пожалуйста.
Очень интересно что будет дальше.
ПОЖАЛУЙСТА.
ЕТО САМАЯ КЛАССНАЯ КНИГА

avatar
03.04.2020, 01:13:35

А продолжениеее

avatar
02.04.2020, 03:53:58

Это нереальная история, спасибо автору большое ?
Но всё же мне непонятен конец? Он же жив остался или у Летти крыша поехала?

Б*****! Как я ревела! Это же издевательство чистой воды! Пока дочитывала книгу думала инфаркт получу! Спасибо за этих психов с их не нормальным восприятием жизни и друг друга... Книга сильно цепляет, местами режет по живому, но остаётся захватывающей.

avatar
04.02.2020, 18:16:50

Книга просто супер , спасибо большое !!!

avatar
30.11.2019, 23:25:39

Спасибо за книгу, эмоции зашкаливают

avatar
18.10.2019, 10:21:04

Мила, история потрясающая, зацепила! Я крайне редко пишу комментарии... безумно жаль, что утеряны черновики к 3 книги ? Спасибо вам!!! Пытаюсь найти что то похожее, но никак не выходит... Кто нибудь посоветуйте плиз ?? Может удалось кому или знает подобные произведения?

avatar
21.09.2019, 08:39:15

СУПЕР!!!

avatar
03.07.2019, 07:35:38

Мила а продолжение будет???

Шикарное произведение! Если честно, я дожидалась когда оно будет дописано, что бы не терять эмоции из главы в главу. И не пожалела! Пока не дочитала - не могла оторваться от книги. Эмоции через край что в этой части, что в первой. Жаль третей части не будет (ниже в комментариях читала, что черновики утеряны). Иногда пересмотришь штук сорок книг, пока не найдешь бриллиант среди них. Да, да... Это о ваших книгах. Жаль, что вы больше увлечены жанром слэш последнее время. Я их изредка читаю, но они так сильно не цепляют. Хотелось бы больше таких книг, как эта))) Вдохновения вам!

Спасибо за книгу. Просто невероятные впечатления от прочтения. И, все- таки, что бы было дальше, если бы продолжили писать третью часть? Так сложно расставаться с этой непростой, но такой увлекательной историей.

avatar
10.06.2019, 15:15:47

ого!!!полный взрыв мозга!!сказать- эмоционально,ничего не сказать.браво!!!

Спасибо большое за книгу!!!

Автор, спасибо! Книга замечательная! Но, может у меня только остался вопрос в самом конце книги?! Клео или ей померещилось, в ее голове?

avatar
08.06.2019, 22:50:33

О БОЖЕ АВТОР. ОПЯТЬ ЭТИ ЭМОЦИИ. ПРОЧИТАЛА 6 ГЛАВ И ВОТ УЖЕ КОНЧИЛСЯ ЭПИЛОГ. ГОСПОДИ, СЛЕЗЫ ВЕЗДЕ. ВЫ ПРЕКРАСНЫ. НЕТ, ВЫ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ АВТОР. СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ, ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО БЫЛО МНЕ.

Спасибо вам огромное Мила, за просто шикарное произведение. Я с каждый день ждала продолжения, я буду перечитывать эту историю несколько раз. Спасибо. С любовю Элеонора.

avatar
08.06.2019, 11:51:48

Или я ошибаюсь, или эта книга есть на другом ресурсе и я ее уже прочитала..