https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605616806_43.png
#1245 в Драма
#11566 в Современный любовный роман
10.12.2018 — 08.06.2019
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосемь завершений и каждое завершение приводило к одному - они не остались вместе. И как сам автор, я поддерживаю Вас в этом, прощание с героями прошло драматично. Но как читателю мне конечно же хочется продолжение истории. Но скорее всего, я бы хотела прочесть мысли Клио Кавьяра. Его мир на страницах книги.
p.p.s: если Вас не затруднит, не могли бы Вы написать кого именно представляли описывая персонажей: Клио, Лена, Тео, Марио? Хотелось бы ещё на Жанну и Хавьера посмотреть, но думаю второстепенных героев немногие авторы визуализирует, если это не так, то с радостью взгляну и на них. Спасибо.
Она не сдалась, она боролась и дух ее, которым так восхищался Клио заразил и его. Ведь ему самому захотелось вырваться из той боли, что копилась копилась и разрывала его изнутри. Спасибо Лене. Дьявол смог побороть свои страхи, жаль что для этого ему пришлось потерять "невинную" душу своей наложницы.
Я прочла этот роман три раза и все три раза, как будто в первый. Много мыслей было, много размышлений и рассуждений, что их сложить в один отзыв не вышло. Получилась целая рецензия, но прочитывая ее раз за разом мне казалось, что и этого мало. Говорю, говорю, а все не по существу. Не хватит ни одного предложения, чтобы выразить все скопившиеся эмоции после такого насыщенного текста. Вам спасибо за труд и болезненно яркую историю.
p.s.: я читала роман на двух сайтах, один черновой, второй беловой. Черновой мне понравился больше и хоть отличий немного с беловым, но они ощущаются.
Мне кажется, я как маньяк могла бы об этих двух книгах говорить часами. Сильная.
Вы написали в конце книги "Я твоя истина", что существуют две альтернативные концовки и выбрали эту, но публиковать ее бы не стали. Я читая роман придумала восемь...
Спасибо за роман.. Читала с удовольствием))) только концовка чуть не понятна... грек все таки умер при взрыве? И 3 части не будет?
Напеши продолжение Пожалуйста.
Очень интересно что будет дальше.
ПОЖАЛУЙСТА.
ЕТО САМАЯ КЛАССНАЯ КНИГА
А продолжениеее
Это нереальная история, спасибо автору большое ?
Но всё же мне непонятен конец? Он же жив остался или у Летти крыша поехала?
Б*****! Как я ревела! Это же издевательство чистой воды! Пока дочитывала книгу думала инфаркт получу! Спасибо за этих психов с их не нормальным восприятием жизни и друг друга... Книга сильно цепляет, местами режет по живому, но остаётся захватывающей.
Книга просто супер , спасибо большое !!!
Спасибо за книгу, эмоции зашкаливают
Мила, история потрясающая, зацепила! Я крайне редко пишу комментарии... безумно жаль, что утеряны черновики к 3 книги ? Спасибо вам!!! Пытаюсь найти что то похожее, но никак не выходит... Кто нибудь посоветуйте плиз ?? Может удалось кому или знает подобные произведения?
СУПЕР!!!
Мила а продолжение будет???
Шикарное произведение! Если честно, я дожидалась когда оно будет дописано, что бы не терять эмоции из главы в главу. И не пожалела! Пока не дочитала - не могла оторваться от книги. Эмоции через край что в этой части, что в первой. Жаль третей части не будет (ниже в комментариях читала, что черновики утеряны). Иногда пересмотришь штук сорок книг, пока не найдешь бриллиант среди них. Да, да... Это о ваших книгах. Жаль, что вы больше увлечены жанром слэш последнее время. Я их изредка читаю, но они так сильно не цепляют. Хотелось бы больше таких книг, как эта))) Вдохновения вам!
Спасибо за книгу. Просто невероятные впечатления от прочтения. И, все- таки, что бы было дальше, если бы продолжили писать третью часть? Так сложно расставаться с этой непростой, но такой увлекательной историей.
ого!!!полный взрыв мозга!!сказать- эмоционально,ничего не сказать.браво!!!
Спасибо большое за книгу!!!
Автор, спасибо! Книга замечательная! Но, может у меня только остался вопрос в самом конце книги?! Клео или ей померещилось, в ее голове?
О БОЖЕ АВТОР. ОПЯТЬ ЭТИ ЭМОЦИИ. ПРОЧИТАЛА 6 ГЛАВ И ВОТ УЖЕ КОНЧИЛСЯ ЭПИЛОГ. ГОСПОДИ, СЛЕЗЫ ВЕЗДЕ. ВЫ ПРЕКРАСНЫ. НЕТ, ВЫ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ АВТОР. СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ, ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО БЫЛО МНЕ.
Спасибо вам огромное Мила, за просто шикарное произведение. Я с каждый день ждала продолжения, я буду перечитывать эту историю несколько раз. Спасибо. С любовю Элеонора.
Или я ошибаюсь, или эта книга есть на другом ресурсе и я ее уже прочитала..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена