Книга. "Я твоя истина" читать онлайн
Рейтинг:
336
915 48880

Текущий рейтинг:
#1245 в Драма
#11566 в Современный любовный роман


Полный текст 284 стр.

10.12.2018 — 08.06.2019


Аннотация к книге "Я твоя истина"

ПРОДОЛЖЕНИЕ "ИГРУШКИ ДЛЯ ЧУДОВИЩА"

Казалось бы, куда может быть лучше. Ты справилась, спаслась, вырвалась. Но смысл утрачен, в груди горит жажда мести, тебе нужна эта война. И ты вступаешь в бой. В самый опасный и непредсказуемый бой в своей жизни. Ты еще не знаешь, что вскоре вновь встретишься с ним...

Примечание: ранее уже публиковалась мной под именем Людмила Немиро. Я автор этой дилогии ("Игрушка для чудовища" и "Я твоя истина"). Встретите эту дилогию на других ресурсах (кроме Wattpad и "Книга фанфиков"), просто знайте, что там черновой вариант. Только здесь и на указанных выше порталах - окончательная версия данной истории.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 18:52:00

Спасибо большое!!!!

avatar
08.06.2019, 19:46:02

спасибо большое за книгу)))пока не читаю,нет времени((( но очень сильно ждала когда до пишете)))одна из моих любимых книг))

avatar
08.06.2019, 15:51:29

Спасибо, это была очень непростая и эмоциональная история, мне очень понравилась не смотря на жестокие моменты, но любовь победила, конечно все у них как на вулкане, но я счастлива что они вместе всё равно!

Ну и страсти у них кипят!!! Что может его пыл остудить?

avatar
30.05.2019, 21:45:20

Блин, ну что он за козёл? Ладно с девками развлекался, но пощёчину зачем надо было Лене давать??? Мало того, что морально её ударил, ещё и физически... К Лене он водит психологов, а самому уже психиатр требуется. Разозлил меня прям.

avatar
28.05.2019, 21:19:25

Спасибо, ох уж эти Ксавьеры, вроде и в разлуке им тяжело да и вместе постоянное цунами, надеюсь свидание их примирит;)))

avatar
27.05.2019, 19:02:17

Спасибо за продолжение! Ожидание так мучительно)))

Безумно понравилась книга, жду с нетерпением продолжения! Хотела узнать где вы еще публикуетесь,хотелось бы посмотреть.

Спасибо за продолжение! Ну и хотелось бы очень, чтобы и у Тео сложилось удачно все на личном фронта:-) Хотя, что новая знакома девушка из Турции напрягает немного...надеюсь, что совпадение.

avatar
15.05.2019, 20:24:44

Блин ну и подлянка, буквально скелет в шкафу)) хоть бы реально все сделал чтобы она не узнала, но теперь поздно, интересны ее действия...

книга очень интересная, но медлено пишится. Хотелось побыстрей.

На самом интересном, когда вы допишите книгу, я ее буду перечитывать много раз. Спасибо жду продолжения

avatar
06.05.2019, 17:13:37

Очень понравилась история! Спасибо Вам. Подскажите, когда ждать продолжения?

avatar
27.04.2019, 16:52:08

Ох какая история!! Эмоциональная,захватывающая держит в напряжении до самого конца. Прочитала полностью на другом сайте. Автор браво! Пишите больше таких историй. Спасибо за доставленное удовольствие при прочтении этих двух книг.

Милый Автор, я же вам говорила влюбилась в эту историю, я с нетерпение жду продолжения, ну пожалуйста. Это шикарное произведения, вдохновения вам. С любовью Элеонора.

Спасибо большое:))Очень интересная,жизненная история.Как я поняла будет трилогия?

avatar
13.04.2019, 20:14:15

Спасибо большое)))

avatar
28.03.2019, 17:09:36

Спасибо большое, держу за них кулачки, переживаю, но пока не вижу просвета чтобы они были вместе, вот опять она уезжает, единственное очень порадовало что у нее может быть ребенок, хотелось бы чтобы Ксавьер уничтожил своих врагов и доказать ей что он может быть другой с ней.

avatar
19.03.2019, 01:03:16

Спасибо, я даже не знаю на какой я стороне, после пережитого ей нужна психологическая помощь если можно так сказать, очень хорошо описаны ее метания и желание уйти от Реала, и рядом только Клио который явно не тот тип которому можно поплакать в жилетку, но есть только он и как и раньше взял все на полный контроль.

avatar
06.03.2019, 13:02:32

Спасибо очень эмоционально, в конце просто ад, как ей дальше жить , как справиться со всеми демонами? как мне ее жалко((((