https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605616806_43.png
#1245 в Драма
#11566 в Современный любовный роман
10.12.2018 — 08.06.2019
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
спасибо большое за книгу)))пока не читаю,нет времени((( но очень сильно ждала когда до пишете)))одна из моих любимых книг))
Спасибо, это была очень непростая и эмоциональная история, мне очень понравилась не смотря на жестокие моменты, но любовь победила, конечно все у них как на вулкане, но я счастлива что они вместе всё равно!
Ну и страсти у них кипят!!! Что может его пыл остудить?
Блин, ну что он за козёл? Ладно с девками развлекался, но пощёчину зачем надо было Лене давать??? Мало того, что морально её ударил, ещё и физически... К Лене он водит психологов, а самому уже психиатр требуется. Разозлил меня прям.
Спасибо, ох уж эти Ксавьеры, вроде и в разлуке им тяжело да и вместе постоянное цунами, надеюсь свидание их примирит;)))
Спасибо за продолжение! Ожидание так мучительно)))
Безумно понравилась книга, жду с нетерпением продолжения! Хотела узнать где вы еще публикуетесь,хотелось бы посмотреть.
Спасибо за продолжение! Ну и хотелось бы очень, чтобы и у Тео сложилось удачно все на личном фронта:-) Хотя, что новая знакома девушка из Турции напрягает немного...надеюсь, что совпадение.
Блин ну и подлянка, буквально скелет в шкафу)) хоть бы реально все сделал чтобы она не узнала, но теперь поздно, интересны ее действия...
книга очень интересная, но медлено пишится. Хотелось побыстрей.
На самом интересном, когда вы допишите книгу, я ее буду перечитывать много раз. Спасибо жду продолжения
Очень понравилась история! Спасибо Вам. Подскажите, когда ждать продолжения?
Ох какая история!! Эмоциональная,захватывающая держит в напряжении до самого конца. Прочитала полностью на другом сайте. Автор браво! Пишите больше таких историй. Спасибо за доставленное удовольствие при прочтении этих двух книг.
Милый Автор, я же вам говорила влюбилась в эту историю, я с нетерпение жду продолжения, ну пожалуйста. Это шикарное произведения, вдохновения вам. С любовью Элеонора.
Спасибо большое:))Очень интересная,жизненная история.Как я поняла будет трилогия?
Спасибо большое)))
Спасибо большое, держу за них кулачки, переживаю, но пока не вижу просвета чтобы они были вместе, вот опять она уезжает, единственное очень порадовало что у нее может быть ребенок, хотелось бы чтобы Ксавьер уничтожил своих врагов и доказать ей что он может быть другой с ней.
Спасибо, я даже не знаю на какой я стороне, после пережитого ей нужна психологическая помощь если можно так сказать, очень хорошо описаны ее метания и желание уйти от Реала, и рядом только Клио который явно не тот тип которому можно поплакать в жилетку, но есть только он и как и раньше взял все на полный контроль.
Спасибо очень эмоционально, в конце просто ад, как ей дальше жить , как справиться со всеми демонами? как мне ее жалко((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена