Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7025 904865

Текущий рейтинг:
#3506 в Юмористическое фэнтези
#10568 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 15:37:00

Красивое описание города и замка. И всё-таки, зачем же Хома так усердно её маскирует? Загадка!)))
Спасибо.

только сегодня натолкнулась на эту прелесть и уже хочу продолжения... спасибо за такого таки одесского хомячка...

avatar
21.02.2017, 14:41:53

Вот так вот, да? Правитель значит? Надо брать, в смысле охмурять!

avatar
21.02.2017, 06:55:07

Начало просто супер!!! Спасибо за позитив!!!

avatar
21.02.2017, 07:48:55

"Не такая уж я и тяжёлая! Тащите меня!" Шедеврально!
Хома умиляет)) Давно не встречала столь потрясающего персонажа) Наталья, юмор это ваша стезя!

avatar
21.02.2017, 04:39:03

Начало просто супер :) ! С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.02.2017, 18:29:53

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀░░▌
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀▐░░░▌
░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀▀▒▐▒░░░▌
░░░░░▄▀▀▄░░░▄▄▀▀▒▒▒▒▌▒▒░░▌
░░░░▐▒░░░▀▄▀▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
░░░░▌▒░░░░▒▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░▐▒░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌▒▐▒▒▒▒▒▀▄
░░░░▌▀▄░░▒▒▒▒▒▒▒▒▐▒▒▒▌▒▌▒▄▄▒▒▐
░░░▌▌▒▒▀▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▐▒▒▒▒▒█▄█▌▒▒▌
░▄▀▒▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▀█▌▒▒▒▒▒▀▀▒▒▐░░░▄
▀▒▒▒▒▌▒▒▒▒▒▒▒▄▒▐███▌▄▒▒▒▒▒▒▒▄▀▀▀▀
▒▒▒▒▒▐▒▒▒▒▒▄▀▒▒▒▀▀▀▒▒▒▒▄█▀░░▒▌▀▀▄▄
▒▒▒▒▒▒█▒▄▄▀▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▐▒▀▄▀▄░░░░▀
▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▒▒▒▒▄▀▒▒▒▌░░▀▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▒▒▒▄▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▐
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄▄▄▒▒▒▒▒▒▌
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▐
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▐

avatar
20.02.2017, 21:12:05

Очень! Очень нравиться!!! Настроение...!!!))
Спасибо!!!))

Хохочу до слез. БРАВО!!!!!!!!!!!!!! Хомяк Одессит-это нечто.

avatar
20.02.2017, 18:33:56

(\__/)
(='.'=)
(")_(") хомяка тебе для вдохновения

Спасибо за продочку)))

avatar
20.02.2017, 18:17:29

Чуть под стол не упала от смеха))) Коллеги по работе уже поглядывают с подозрением на меня, ржу постоянно) Спасибо!

avatar
20.02.2017, 14:13:07

Спасибо! Очень классно! Хомочка просто прелесть))) И Тала великолепна!

avatar
20.02.2017, 16:39:37

Чувствую, как дочитаю книгу начну разговаривать как Хома)))
Изумительная книга :))) еще хочу проду!

avatar
20.02.2017, 15:56:09

Очень приятная книга, хорошо написана. Охотно буду читать дальше.:-) Спасибо.

Спасибо.посмеялась от души!

avatar
20.02.2017, 15:00:28

Спасибо! Очень интересно)))

avatar
19.02.2017, 19:50:37

Не читала раньше. Спасибо.

avatar
20.02.2017, 07:43:52

Я читала эту книгу на литере

avatar
19.02.2017, 18:20:15

Согласна на подписку)))))))))))))))))