Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7025 904866

Текущий рейтинг:
#3523 в Юмористическое фэнтези
#10605 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2017, 20:17:15

ОБАЛДЕННАЯ КНИЖКА!!!!!

avatar
23.02.2017, 08:23:44

Я ваша на веки!!! Принимайте в окоп! Ради Хомы готова на всё))))

Спасибо!!! Прикольно так написано))) Редко когда у авторов получается реально смешно)) Вдохновения вам!!!

Спасибо. Чудесная книга

Девушка то с изюминкой!Спасибо,Наталья!

Гы-гы))) Бедная королева, Тала с Хомкой там ещё наведут шухеру и короля к себе в мужья возьмут))))))

avatar
22.02.2017, 17:17:56

Очень интересно! Большое спасибо!

avatar
22.02.2017, 16:53:00

Хома прелесть.

avatar
22.02.2017, 15:18:17

Ново и интересно. С юмором

avatar
22.02.2017, 13:48:22

Добрый день!Спасибо!Очень интересная книга.Хороший юмор,последовательность повествования..не заезженный сюжет.и достаточно быстрое выкладывание проды.Хотя всё время хочется ещё и ещё..А почему Хома не разрешает снимать "камуфляж"? Вроде не враги вокруг уже и прятаться не обязательно.Почему он только приказывает и не объясняет ничего?Интересненько

avatar
22.02.2017, 12:50:25

Ну раз Тень - полное отражение своего хозяина, тогда понятно, почему Хома из Талы толстушку лепит.))) Спасибо.

Спасибо, ваши герои умилительны особенно хома)))))

avatar
21.02.2017, 18:38:57

Автор, у вас очень интересная манера писать. Я бы даже сказала индивидуальная) Очень хорошо! Спасибо большое за потрясающую историю! Читаю с удовольствием!

Спасибо за продочку))) Тала ещё покажет себя в Лаэрде!
Хомка, как всегда, великолепен =)

avatar
21.02.2017, 19:41:02

Оочень красивые описания Лаэрда) Интересно с кем же Талочка останется? С блондином или с королём?)))))) Спасибо!

Хома прямо одессит!Замечательная сказка!Спасибо,автор!

avatar
22.02.2017, 00:23:06

Читала с удовольствием,ровно до момента где она ест огромной ложкой ,чавкает,брызги летят во все стороны,отталкивающее впечатление.

avatar
21.02.2017, 14:51:03

Спасибо.

avatar
21.02.2017, 18:06:32

Спасибо!
Очень интересно, но мало! ((

avatar
21.02.2017, 18:38:03

Спасибо за море смеха и позитива. Очень понравилось.