https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#3523 в Юмористическое фэнтези
#10605 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОБАЛДЕННАЯ КНИЖКА!!!!!
Я ваша на веки!!! Принимайте в окоп! Ради Хомы готова на всё))))
Спасибо!!! Прикольно так написано))) Редко когда у авторов получается реально смешно)) Вдохновения вам!!!
Спасибо. Чудесная книга
Девушка то с изюминкой!Спасибо,Наталья!
Гы-гы))) Бедная королева, Тала с Хомкой там ещё наведут шухеру и короля к себе в мужья возьмут))))))
Очень интересно! Большое спасибо!
Хома прелесть.
Ново и интересно. С юмором
Добрый день!Спасибо!Очень интересная книга.Хороший юмор,последовательность повествования..не заезженный сюжет.и достаточно быстрое выкладывание проды.Хотя всё время хочется ещё и ещё..А почему Хома не разрешает снимать "камуфляж"? Вроде не враги вокруг уже и прятаться не обязательно.Почему он только приказывает и не объясняет ничего?Интересненько
Ну раз Тень - полное отражение своего хозяина, тогда понятно, почему Хома из Талы толстушку лепит.))) Спасибо.
Спасибо, ваши герои умилительны особенно хома)))))
Автор, у вас очень интересная манера писать. Я бы даже сказала индивидуальная) Очень хорошо! Спасибо большое за потрясающую историю! Читаю с удовольствием!
Спасибо за продочку))) Тала ещё покажет себя в Лаэрде!
Хомка, как всегда, великолепен =)
Оочень красивые описания Лаэрда) Интересно с кем же Талочка останется? С блондином или с королём?)))))) Спасибо!
Хома прямо одессит!Замечательная сказка!Спасибо,автор!
Читала с удовольствием,ровно до момента где она ест огромной ложкой ,чавкает,брызги летят во все стороны,отталкивающее впечатление.
Спасибо.
Спасибо!
Очень интересно, но мало! ((
Спасибо за море смеха и позитива. Очень понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена