Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7025 904864

Текущий рейтинг:
#3480 в Юмористическое фэнтези
#10472 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2017, 21:00:31

Интересненько,интересненько..Что бы это все значило.Спасибо за проду.!!!!!

avatar
25.02.2017, 21:08:54

Ночью в палатке, в темноте он увидел недоуменное выражение ее глаз? А она видит как он взялся за ремень.. Будешь смотреть? И она его рассматривает... Да там хоть глаз коли такая темень. Вы наверное в палатке не ночевали да еще в дождь. И как-то странно выходит, значит его товарищи, сначала ушли в палатки, дав другу вымокнуть под дождем, потом тихо сползлись, что бы подслушать и посмеяться? Совершенно нереально.

avatar
25.02.2017, 14:31:20

Какой милый Нил) Спасибо!
Замечательная продка)

avatar
25.02.2017, 18:33:54

На грех и грабли стреляют.)))) Сейчас выгонят.(((
Спасибо за проду.

А мне кажется он её в темноте и без носа не узнает)))) Но блин как интересно что будет дальше!!! Спасибо!!!

avatar
25.02.2017, 19:55:20

Спасибо.

avatar
25.02.2017, 18:28:04

Ой-йой-йой.....попала.....и без маскировки!!!!!!

Рассекретилась! И от накладок польза есть))

avatar
25.02.2017, 19:06:06

А может не всё потеряно и Тала сумеет и успеет скрыться? )))

Таки да, очень смешно, останусь с вами.

avatar
25.02.2017, 16:21:15

Анна Пискунова, огромное спасибо за награду! Очень приятно)

Покатались(обречённо)!Живы и слава Богу!Спасибо,автор!

avatar
23.02.2017, 19:07:44

Ой какая прелесть! Спасибо огромное за такую милую продочку) Всегда смеюсь над речью Хомы) Очаровашка просто)))

avatar
24.02.2017, 18:00:40

Спасибо за проду.
Тала - девственница каталась на единороге- это же изобилие счастья и богатства.)))

Весело живут))))
Спасибо!

avatar
24.02.2017, 22:22:46

Спасибо большое!

avatar
24.02.2017, 22:02:38

Мне очень нравится король) Такой интересный персонаж) Надеюсь, что Тала не пройдёт мимо ;-)
Спасибо!

avatar
25.02.2017, 01:59:26

Очень трогательное общение с Нилом.))) Я одного не понимаю. Лессиры у остального населения в большом почёте, мол, самая сильная раса. Ясно, что наличие Теней делает их особенными. Но на чём ещё оновано такое почтение? Какая "практическая" польза от лессиров?))) Спасибо, Наталья.

Спасибо за продку! Ната, прогулка шикарная) Умеешь ты из ничего сделать сказку)