Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7025 904865

Текущий рейтинг:
#3502 в Юмористическое фэнтези
#10533 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2017, 19:38:11

так интересно! Спасибо за прекрасную историю) С нетерпением жду нового дня

все время пытаюсь продержаться подольше и прочитать побольше, но каждый раз не выдерживаю и вылажу в астрал (т.е. в проду) :-)

avatar
27.02.2017, 22:05:01

Таааак.! Хома их застукал т как теперь Тала выкрутится? А Хома может расскажет наконец всё??

avatar
25.02.2017, 14:34:14

Автор, спасибо вам большое! Очень интересный роман получается!
И я хочу себе хомяка.

Вот кстати, ну поймал её Хома. Дома бы и пропесочил. А зачем перед Нилом её палить!!! Даже если Нил и не понимает речи хомяка, догадаться не сложно

Спасибо за забавную легкую историю! А чего Хома, собственно, ждал? Что юная красивая девушка сможет долго ходить в уродующем ее виде, не получая для этого должного обоснования? Надо больше доверять и меньше скрытничать)) сам виноват, в общем.

avatar
27.02.2017, 16:53:24

Ну как то Хома не вовремя. А тени же тайн не выдают? А хома что, особенный?

avatar
27.02.2017, 15:10:00

Упс... поймали.)))

avatar
27.02.2017, 15:56:17

Спалилась перед Хомой.

avatar
27.02.2017, 14:29:43

Чудесное описание ночи и романтики.:-) Ну, и зачем он её выдал?))) Или Тала сделает вид, что с Хомой не знакома? А слов Нил всё равно не понимает. Спасибо.

avatar
27.02.2017, 11:26:23

Спасибо!
И как же она пойдёт на праздник??? Хочу проду!

avatar
25.02.2017, 14:38:21

Здорово, спасибо!

avatar
26.02.2017, 14:37:38

Спасибо за отличную продку!

avatar
27.02.2017, 02:17:43

Не узнал.((( Значит, видит только внешность. До большой любви пока не дозрел, так, до лёгкого флирта. Спасибо.

avatar
26.02.2017, 19:36:09

Спасибо))очень увлекательно, ждем продолжения и тайн как видно будет много))

Весело, остроумно. Очень нравится хомяк. Таки да! Спасибо, ждем продолжения.