https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#3502 в Юмористическое фэнтези
#10533 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак интересно! Спасибо за прекрасную историю) С нетерпением жду нового дня
все время пытаюсь продержаться подольше и прочитать побольше, но каждый раз не выдерживаю и вылажу в астрал (т.е. в проду) :-)
Таааак.! Хома их застукал т как теперь Тала выкрутится? А Хома может расскажет наконец всё??
Автор, спасибо вам большое! Очень интересный роман получается!
И я хочу себе хомяка.
Спасибо!
Вот кстати, ну поймал её Хома. Дома бы и пропесочил. А зачем перед Нилом её палить!!! Даже если Нил и не понимает речи хомяка, догадаться не сложно
Спасибо за забавную легкую историю! А чего Хома, собственно, ждал? Что юная красивая девушка сможет долго ходить в уродующем ее виде, не получая для этого должного обоснования? Надо больше доверять и меньше скрытничать)) сам виноват, в общем.
Ну как то Хома не вовремя. А тени же тайн не выдают? А хома что, особенный?
Упс... поймали.)))
Спасибо!
Спалилась перед Хомой.
Чудесное описание ночи и романтики.:-) Ну, и зачем он её выдал?))) Или Тала сделает вид, что с Хомой не знакома? А слов Нил всё равно не понимает. Спасибо.
Спасибо!
И как же она пойдёт на праздник??? Хочу проду!
Здорово, спасибо!
Спасибо за отличную продку!
Не узнал.((( Значит, видит только внешность. До большой любви пока не дозрел, так, до лёгкого флирта. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо))очень увлекательно, ждем продолжения и тайн как видно будет много))
Весело, остроумно. Очень нравится хомяк. Таки да! Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена