Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7025 904866

Текущий рейтинг:
#3523 в Юмористическое фэнтези
#10605 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2017, 19:01:42

Ух, какой хоррор сегодня! А что, среди лессиров женщин нет, одна Тала? Спасибо.

avatar
04.03.2017, 00:15:26

Спасибо.

avatar
03.03.2017, 17:36:27

Ох, как-то страшновато после этого Вуппа стало! Побыстрее бы прода)

Мне чет кажется, что никакой любви у Вуппа нет. Может он как то ещё узнал, что она наследница, увидел без грима? И вот эта вот придурковатость просто маска? Прям напрягает он меня. Спасибо большое!!!

avatar
03.03.2017, 15:52:20

Хорошо что услышала про планы на Селену, уж лучше сразу узнать чем потом обжечься. А Вуп все таки наверное попробует отомстить.

avatar
03.03.2017, 13:01:57

Вот оно как! Значит, фиг Нилу, а не Селена.))) А Вупп оказался поросёночком сильных страстей. Опасное сочетание. Но ведь он не задержится в Лаэрде? Спасибо, Наталья. С профессиональным праздником вас!:-)

avatar
03.03.2017, 12:07:04

Охохонюшки.....зло затаил. Таки теперь подлянку подкинет! Спасибо!

Спасибо за проду! Посмеялась от души!

avatar
03.03.2017, 09:23:18

Поздравляю хорошего автора!

avatar
03.03.2017, 09:34:14

Спасибо что Вы с нами!!!!!!И Хома то-же!!!!

avatar
02.03.2017, 20:39:55

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Я большая поклонница Хомы и ваш читатель на веки)))

avatar
02.03.2017, 16:59:49

Читала и смеялась до слез, очень понравилось, спасибо за хорошее настроение автору !!!

avatar
02.03.2017, 10:07:13

Интересная прода. Так и пить можно бросить)
С днём рождения, драгоценный автор)

avatar
02.03.2017, 09:57:34

Оу, присоединяюсь! С днюшкой)))
И спасибо за проду!

Поздравляю с днём рождения!

Хм, интересный способ лечения алкоголизма. Попробывать что ли? Комплекция позволяет. )) Правда, с носом будут проблемы. И зубы не кривые.)) Спасибо за проду

avatar
01.03.2017, 22:46:38

Ой,не могу)))) смеялась до слёз . Местная бригада вытрезвителя)))) хааааа. Спасибо за проду!