https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#3512 в Юмористическое фэнтези
#10575 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавайте мстить! Всем! Особенно старику!!!! Я за!
Спасибо))))
Мариночка, солнце моё, спасибо за награду)))
Гульгена, спасибо за награду!
Lorik, спасибо за награду!
Евгения Азёма, благодарю за награду!
Хомочка, душка, прелесть!!! Спасибо большое!!!
спасибо.. жаль. что мало
Спасибо!!Иаки Хома был прав)))
Хана "гадким дядям")))
Забавная получилась история, спасибо автор)
Да чтож она такая глупая, обратно на рожок лезет
Спасибо!!!
Спасибо!
прелесть-сказка
Спасибо))
Вы конечно простите, но я согласна с Хомой что Тала глупая, ей рассказали всю ситуацию но она всё равно пошла в своём виде гулять, и мне кажется не просто так появились эти тени, иногда она умная, но её гордость перемешанная с глупостью, у меня даже слов нет описать моё противоречие
Ох, я запереживала даже... Жду следующую проду! Срочно жду!
Оооооо даааааа! Спасайте красотку срочно!!! Зовите Нила и остальных лессиров! Спешите, пока она не нацепила длинный носик!
Ната, спасибо!
Спасибо! Шикарненько! У Талы приключение))) Ждем, чем же оно закончится?)))
Спасибо. Я ждал вот чего-то такого. Знаю, что кроме умения вызывать улыбку на лице читателя, ты так же умеешь заворожить словом) Спасибо.
Потрясающая история выходит! С интереснейшим сюжетом! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена