Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7025 904865

Текущий рейтинг:
#3512 в Юмористическое фэнтези
#10575 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2017, 19:54:28

Давайте мстить! Всем! Особенно старику!!!! Я за!
Спасибо))))

avatar
06.03.2017, 18:34:09

Мариночка, солнце моё, спасибо за награду)))

avatar
06.03.2017, 19:58:24

Гульгена, спасибо за награду!

avatar
06.03.2017, 18:33:44

Lorik, спасибо за награду!

avatar
06.03.2017, 14:08:35

Евгения Азёма, благодарю за награду!

avatar
05.03.2017, 21:53:31

Хомочка, душка, прелесть!!! Спасибо большое!!!

avatar
05.03.2017, 21:58:50

спасибо.. жаль. что мало

avatar
05.03.2017, 22:42:58

Спасибо!!Иаки Хома был прав)))

avatar
06.03.2017, 00:32:58

Хана "гадким дядям")))

Забавная получилась история, спасибо автор)

avatar
06.03.2017, 01:11:19

Да чтож она такая глупая, обратно на рожок лезет

Спасибо!

avatar
04.03.2017, 23:12:37

прелесть-сказка

avatar
05.03.2017, 02:41:45

Вы конечно простите, но я согласна с Хомой что Тала глупая, ей рассказали всю ситуацию но она всё равно пошла в своём виде гулять, и мне кажется не просто так появились эти тени, иногда она умная, но её гордость перемешанная с глупостью, у меня даже слов нет описать моё противоречие

avatar
04.03.2017, 20:39:03

Ох, я запереживала даже... Жду следующую проду! Срочно жду!

avatar
04.03.2017, 20:49:12

Оооооо даааааа! Спасайте красотку срочно!!! Зовите Нила и остальных лессиров! Спешите, пока она не нацепила длинный носик!
Ната, спасибо!

Спасибо! Шикарненько! У Талы приключение))) Ждем, чем же оно закончится?)))

avatar
04.03.2017, 20:44:00

Спасибо. Я ждал вот чего-то такого. Знаю, что кроме умения вызывать улыбку на лице читателя, ты так же умеешь заворожить словом) Спасибо.

avatar
04.03.2017, 20:33:06

Потрясающая история выходит! С интереснейшим сюжетом! Спасибо!