Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7024 904866

Текущий рейтинг:
#3533 в Юмористическое фэнтези
#10654 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2017, 22:55:15

Ну расслабилась девушка, отдохнула, так чего так шуметь то! Спасибо!

avatar
21.03.2017, 19:58:03

Спасибо! Жду "втыка" от ребят и Хомки! полагаю, они не промолчат))))))) Особенно грызунчик)))

avatar
22.03.2017, 22:22:33

Спасибо за проду) Чего-то подобного я ожидал)

avatar
22.03.2017, 22:10:01

Галина Дешко, спасибо за награду!)

avatar
22.03.2017, 06:59:56

Мне Талу жалко))))))) Хотя нет, лессиров еще жальче) Вдруг будучи навеселе толстушка решила бы стриптиз показать? И вместе с платьем сняла бы пару своих "пухлостей"?)))))))
Спасибо! Чудесная история!

avatar
21.03.2017, 14:15:51

Продку, продку, продку!!!!!!!!
Ждём)

avatar
16.03.2017, 11:30:07

Прочла) Ох, сколько же я пропустила! Спасибо большое за приключения) Очень жду реакции Даная и Нила на раскрытие Талы))))

avatar
20.03.2017, 11:20:05

Спасибо! Еще продку хочу!

avatar
20.03.2017, 11:13:58

Спасибо за продочку! Посмеялась)))) Тала прелесть просто! Очень непосредственный персонаж получается) А с Нилом там любофффффь намечается))))))))))

avatar
19.03.2017, 15:20:05

Продочка!!!!!!!!!!!!!! Мурк!

avatar
18.03.2017, 10:02:42

ДРУЗЬЯ, НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА АВТОРА!

Ну серьёзно, вам не тяжело, а мне приятно)))))

Хих, как они лихо Нила потащили))) Конечно у него головка бо-бо)) Бедняжка и не понимает, шо там происходит)))))))) Спасибо за продку!

avatar
17.03.2017, 16:54:52

Спасибо за продку) Тайн становится всё больше и всё интереснее!

avatar
17.03.2017, 15:23:40

Чудесная продка! Значит блондинчика мы озадачили правдой о Тале, осталось разобраться с брюнетом)))))) Спасибо!

avatar
17.03.2017, 15:48:33

Не ладно что-то в Белоземском королевстве. У героев есть возможность улучшить мир)

avatar
17.03.2017, 14:17:30

Ловите продку)

avatar
17.03.2017, 14:12:01

Ирина Клок, спасибо за награду! Очень приятно)

avatar
17.03.2017, 08:31:34

Сегодня пятница!!! Продку нам!))) Чтоб вкусно прожить этот день)

avatar
16.03.2017, 22:34:09

Натусик, спасибище огромное за продочки!!!

avatar
15.03.2017, 22:50:49

Спасибо за такую чудесную главу! Ой, я ж до следующей проды не успокоюсь... На самом интересном месте!!!!