Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7025 904866

Текущий рейтинг:
#3554 в Юмористическое фэнтези
#10725 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 12:13:31

Спасибо за продочку! Интересно, чего Вуппу там понадобилось?

avatar
19.04.2017, 14:32:17

Спасибо!

avatar
18.04.2017, 21:30:04

Спасибо! Давно не появлялся, спасать пришёл или как?

Вот правильно говорят: если женщинам трудно подружиться друг с другом, они будут верно дружить "против кого-то". Это тоже объединяет :)
А вот что за тёмная лошадка этот Вупп? есть у меня жуткие подозрения на его счёт...
Спасибо!

avatar
19.04.2017, 08:22:18

Спасибо! Отличная продка) А Вупп заинтриговал))

avatar
18.04.2017, 19:54:56

Кто-то меня спрашивал, когда вернётся Вупп? Вернулся) Встречайте с фанфарами)

Ржала над "невестой" Хомика))))) Мыша - ты сделала мой день!))))
Спасибо!

avatar
14.04.2017, 23:46:54

Спасибо! Очень нравится!

avatar
14.04.2017, 18:26:43

Спасибо!
а мне вот интересно, как старая королева отреагирует на Талу? Старушка может и обрадоваться, что теперь не одна в плену) А это повод для примирения)))

avatar
14.04.2017, 19:29:11

Ждём новую тактику) Спасибо.

Тале подчиняются мирные тени; а как насчёт хищных, убивающих людей? Основная проблема в них, а они вряд ли склонны к пушистости и и смене убеждений.
Спасибо!

avatar
14.04.2017, 12:12:46

Какие-то лессиры не серьёзные вояки: приходи кто хочешь, бери что и кого хочешь!

avatar
11.04.2017, 22:02:43

Новая стратегия?
Спасибо огромное!

Спасибо!!! Обожаю Хому!

avatar
11.04.2017, 08:16:32

Постарайтесь не слишком ругаться на поведение Нила) На то есть причины)
Приятного чтения)

А я все таки пока как то не пойму, чем им поможет, что Тала может слышать тени и прикасаться к ним. Что она может против всех теней белоземья?

avatar
10.04.2017, 11:46:15

Спасибо за чудесную проду!!!!!!! Я ухохоталась представляя Талу с Данаем))) А Нил ревнует!!!! Ух, пусть ревнует посильнее)))

О-о, как сказал бы пушистик, таки какой же идиёт... Привык - не привык... До чего же некоторые любят развесить ярлыки и на них потом любоваться, а поменяешь таблички местами - когнитивный диссонанс и соображалистый ступор... Увы.
Ладно, думаю, нилу просто нужно время.
Спасибо!