https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#3544 в Юмористическое фэнтези
#10679 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку! Интересно, чего Вуппу там понадобилось?
Спасибо!
Спасибо! Давно не появлялся, спасать пришёл или как?
Вот правильно говорят: если женщинам трудно подружиться друг с другом, они будут верно дружить "против кого-то". Это тоже объединяет :)
А вот что за тёмная лошадка этот Вупп? есть у меня жуткие подозрения на его счёт...
Спасибо!
Спасибо! Отличная продка) А Вупп заинтриговал))
Кто-то меня спрашивал, когда вернётся Вупп? Вернулся) Встречайте с фанфарами)
Ржала над "невестой" Хомика))))) Мыша - ты сделала мой день!))))
Спасибо!
Спасибо! Очень нравится!
Спасибо!
а мне вот интересно, как старая королева отреагирует на Талу? Старушка может и обрадоваться, что теперь не одна в плену) А это повод для примирения)))
Ждём новую тактику) Спасибо.
Тале подчиняются мирные тени; а как насчёт хищных, убивающих людей? Основная проблема в них, а они вряд ли склонны к пушистости и и смене убеждений.
Спасибо!
Какие-то лессиры не серьёзные вояки: приходи кто хочешь, бери что и кого хочешь!
Новая стратегия?
Спасибо огромное!
Спасибо!!! Обожаю Хому!
Спасибо!
Постарайтесь не слишком ругаться на поведение Нила) На то есть причины)
Приятного чтения)
Спасибо!
А я все таки пока как то не пойму, чем им поможет, что Тала может слышать тени и прикасаться к ним. Что она может против всех теней белоземья?
Спасибо за чудесную проду!!!!!!! Я ухохоталась представляя Талу с Данаем))) А Нил ревнует!!!! Ух, пусть ревнует посильнее)))
О-о, как сказал бы пушистик, таки какой же идиёт... Привык - не привык... До чего же некоторые любят развесить ярлыки и на них потом любоваться, а поменяешь таблички местами - когнитивный диссонанс и соображалистый ступор... Увы.
Ладно, думаю, нилу просто нужно время.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена