Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7023 904847

Текущий рейтинг:
#2265 в Юмористическое фэнтези
#6851 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2017, 11:19:15

Спасибо! Чудесная сказка!

avatar
10.05.2017, 11:03:00

Поздравляю с завершением интереснейшей истории)))

Спасибо за такую чудесную историю! Прочитала с большим удовольствием!Успехов в творчестве!

Да, хороший ход с подсвечником :))) удачная переделка. Всё-таки Тала не воин - ловко резать всех подряд. Что под руку попалось - тем и оглушила :)

ааааааааааааа... печалька!!! вкусняшка закончилась.... спасибо было классно!

avatar
10.05.2017, 09:37:25

Ну вот и закончилась история толстушки Талы)
Всем привет от Хомы! ♥

avatar
08.05.2017, 23:21:29

Ну Тала, даёт! И кинжалом, и мечом! Молодец!

Уважаемый автор,
Не внушает доверия сцена устранения второго стражника. Спиной к Тале, сидя на корточках, получает удар в шею. А потом у него оказывается перерезано горло. Либо сразу насмерть в шею - тогда да, при резком ударе сверху вниз, либо подскочит сзади, перехватить за челюсть и резануть горло. Как наши во время войны часовых бесшумно снимали.

avatar
08.05.2017, 15:48:14

Спасибо) Хорошая продка, совершенно не смущает, что Тала так поступила. Во-первых так было нужно, а во-вторых в то время убийство не считалось чем-то исключительным. Ну саданула ножиком и ладно. Вообще в средневековом мире это было обыкновенным делом.

avatar
08.05.2017, 16:21:05

Спасибо за продолжение!

avatar
08.05.2017, 15:40:44

Прода есть.
Да, Тала совершила парочку подвигов. Да, крутизна прёт из всех щелей)
Если совсем плохо, перепишу эти сцены) Не надо сильно ругаться))))

Постараюсь в следующий раз сделать большую главу и, возможно, с эпилогом сразу =)

avatar
03.05.2017, 19:58:34

Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
03.05.2017, 12:57:53

Действительно, теперь все должно быть хорошо, осталось спасти королеву, освободить Даная и дедушку жалко, всю жизнь плохо думал о единственной внучке, а когда все открылось, погиб!

avatar
03.05.2017, 12:04:43

Спасибо за продочку) Ура! Нил пришёл!!!!!!! А Данай умница! Оооочень он мне нравится)
Дедульку значит обманули... Я так и думала, уж слишком неоднозначный персонаж получился из него.

avatar
14.04.2017, 11:53:55

Ой, на каком моменте закончилось всё..... Жду еще кусик!

avatar
30.04.2017, 21:22:57

Вот так , Королева!!! Вроде истеричка и глупа.Но ... за своих в огонь и воду готова!!!

Оу, а королева-то адекватная)))) Радует) Умничка)

avatar
01.05.2017, 21:57:43

Не обижайте Даная! Я не переживу, если красавчик-блондин будет на стороне Грэмма!!!

avatar
30.04.2017, 21:16:57

Спасибо за продочку! Очень здорово! Ещё хочу =)))