https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#2265 в Юмористическое фэнтези
#6851 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Чудесная сказка!
Спасибо!!!!
Поздравляю с завершением интереснейшей истории)))
Спасибо за такую чудесную историю! Прочитала с большим удовольствием!Успехов в творчестве!
Да, хороший ход с подсвечником :))) удачная переделка. Всё-таки Тала не воин - ловко резать всех подряд. Что под руку попалось - тем и оглушила :)
ааааааааааааа... печалька!!! вкусняшка закончилась.... спасибо было классно!
Ну вот и закончилась история толстушки Талы)
Всем привет от Хомы! ♥
Ну Тала, даёт! И кинжалом, и мечом! Молодец!
Уважаемый автор,
Не внушает доверия сцена устранения второго стражника. Спиной к Тале, сидя на корточках, получает удар в шею. А потом у него оказывается перерезано горло. Либо сразу насмерть в шею - тогда да, при резком ударе сверху вниз, либо подскочит сзади, перехватить за челюсть и резануть горло. Как наши во время войны часовых бесшумно снимали.
Спасибо) Хорошая продка, совершенно не смущает, что Тала так поступила. Во-первых так было нужно, а во-вторых в то время убийство не считалось чем-то исключительным. Ну саданула ножиком и ладно. Вообще в средневековом мире это было обыкновенным делом.
Спасибо за продолжение!
Прода есть.
Да, Тала совершила парочку подвигов. Да, крутизна прёт из всех щелей)
Если совсем плохо, перепишу эти сцены) Не надо сильно ругаться))))
Постараюсь в следующий раз сделать большую главу и, возможно, с эпилогом сразу =)
Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Действительно, теперь все должно быть хорошо, осталось спасти королеву, освободить Даная и дедушку жалко, всю жизнь плохо думал о единственной внучке, а когда все открылось, погиб!
Спасибо за продочку) Ура! Нил пришёл!!!!!!! А Данай умница! Оооочень он мне нравится)
Дедульку значит обманули... Я так и думала, уж слишком неоднозначный персонаж получился из него.
Ой, на каком моменте закончилось всё..... Жду еще кусик!
Вот так , Королева!!! Вроде истеричка и глупа.Но ... за своих в огонь и воду готова!!!
Оу, а королева-то адекватная)))) Радует) Умничка)
Не обижайте Даная! Я не переживу, если красавчик-блондин будет на стороне Грэмма!!!
Спасибо за продочку! Очень здорово! Ещё хочу =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена