Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7023 904847

Текущий рейтинг:
#2260 в Юмористическое фэнтези
#6819 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2018, 15:11:25

Спасибо! Очень понравилось! Только, что-то тени других Лессиров пассивные очень по сравнению с Хомой. Ещё интересно откуда пришли злые тени и почему они могут взаимодействовать с людьми. Про них вообще ничего не понятно. В остальном, все очень правдоподобно и увлекательно. Спасибо за книгу.

avatar
20.09.2017, 12:52:18

Спасибо, книга очень понравилась =)) Хомка просто пушистая прелесть

avatar
21.08.2017, 13:06:09

Очень интересная книга советую

avatar
31.07.2017, 22:39:22

Замечательная история!
Но хотелось бы бонус вроде "5 лет спустя" где дедушка няньчит правнуков))

Спасибо! За интересные приключения!))))

avatar
17.06.2017, 19:57:17

Не согласна. Огромный кусок текста представлен бесплатно))) Если вам не нравится, то не стоит покупать)
Но если уж купили, чтоб дочитать конец... Наверное, не стоит говорить, что читать невозможно)))
Мне лично книга понравилась, а хомяк с ШО и ТАКИ просто прелесть!

avatar
17.06.2017, 18:18:41

Книга неплоха, но она не стоит 139₽+%! И хомяк-одессит? Серьёзно? Просто невозможно читать с ним диалоги, эти его "шо" и "таки"..реально хотелось его утопить

avatar
09.06.2017, 21:16:34

Бронзовый жеребец - это какая масть?
Масти лошади: коричневая = гнедая,рыжая,серая, черного цвета=вороная

avatar
06.06.2017, 00:08:46

Спасибо за хорошее настроение-давно так не смеялась

avatar
04.06.2017, 10:34:36

А мне понравилось)))) Легко, забавно, интригующе. С удовольствием добавлю автора в библиотеку.
И вас тоже у себя в гостях жду)))

И я не знаю, почему комментарий двачнулся.

avatar
20.05.2017, 05:22:20

Спасибо! Просто невероятная история! Потрясающе! Спасибо за бессонную ночь! Но такую замечательную благодаря интересному роману, от которого невозможно было оторваться...

Спасибо! За интересные приключения!))))

Грустно-то как... Уже всё?
Насколько всё-таки прикипаешь к героям, что чувствуешь себя после точки эпилога осиротевшей.
Спасибо, что дали деду шанс! Чёрного кобеля, конечно, не отмоешь добела, но ведь он не совсем чёрный, если, оказывается, предлагал внучке кров и защиту... Грэм, паршивец, здорово его зазомбировал.
Пожелаем героям большого счастья, а теням - новых пар и благополучного восстановления численности :) отдельное спасибо за лояльность мамы-королевы, послушавшей, наконец, собственное сердце, а не амбиции и материнскую ревность.
И новых успехов , и новых книг дорогому Автору!!!

avatar
10.05.2017, 18:30:07

Галина Дешко, огромное спасибо за награду!)

Огромное спасибо за взрослую сказку о любви! Столько света, столько позитива, любви и тепла (особенно яростная защита матушки Нила) - спасибо! Да, историю можно продолжать. Вот в кои веки действительно хочется продолжения, а повесть кончилась.

avatar
10.05.2017, 14:03:42

Спасибо большое за замечательную красивую сказку! Я очень смеялась .читая высказывания Хомки с одесским акцентом.Отдыхала душой .читая Ваше произведение,А про Даная ничего не будет ? Или продолжения из жизни Талы и Нила?

avatar
10.05.2017, 13:50:05

Огромное спасибо!
Столько радости принесла Ваша
история! :-))

avatar
10.05.2017, 13:11:59

Огромное спасибо за такой светлый рассказ с нетерпением ждала продолжения и как жаль что приходится расставаться с героями книги. Ещё раз огромное спасибо за ваши книги.