https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#2260 в Юмористическое фэнтези
#6819 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилось! Только, что-то тени других Лессиров пассивные очень по сравнению с Хомой. Ещё интересно откуда пришли злые тени и почему они могут взаимодействовать с людьми. Про них вообще ничего не понятно. В остальном, все очень правдоподобно и увлекательно. Спасибо за книгу.
Спасибо ! Классно !
Спасибо, книга очень понравилась =)) Хомка просто пушистая прелесть
Очень интересная книга советую
Замечательная история!
Но хотелось бы бонус вроде "5 лет спустя" где дедушка няньчит правнуков))
Спасибо! За интересные приключения!))))
Не согласна. Огромный кусок текста представлен бесплатно))) Если вам не нравится, то не стоит покупать)
Но если уж купили, чтоб дочитать конец... Наверное, не стоит говорить, что читать невозможно)))
Мне лично книга понравилась, а хомяк с ШО и ТАКИ просто прелесть!
Книга неплоха, но она не стоит 139₽+%! И хомяк-одессит? Серьёзно? Просто невозможно читать с ним диалоги, эти его "шо" и "таки"..реально хотелось его утопить
Бронзовый жеребец - это какая масть?
Масти лошади: коричневая = гнедая,рыжая,серая, черного цвета=вороная
Спасибо за хорошее настроение-давно так не смеялась
А мне понравилось)))) Легко, забавно, интригующе. С удовольствием добавлю автора в библиотеку.
И вас тоже у себя в гостях жду)))
И я не знаю, почему комментарий двачнулся.
Спасибо! Просто невероятная история! Потрясающе! Спасибо за бессонную ночь! Но такую замечательную благодаря интересному роману, от которого невозможно было оторваться...
Спасибо! За интересные приключения!))))
Грустно-то как... Уже всё?
Насколько всё-таки прикипаешь к героям, что чувствуешь себя после точки эпилога осиротевшей.
Спасибо, что дали деду шанс! Чёрного кобеля, конечно, не отмоешь добела, но ведь он не совсем чёрный, если, оказывается, предлагал внучке кров и защиту... Грэм, паршивец, здорово его зазомбировал.
Пожелаем героям большого счастья, а теням - новых пар и благополучного восстановления численности :) отдельное спасибо за лояльность мамы-королевы, послушавшей, наконец, собственное сердце, а не амбиции и материнскую ревность.
И новых успехов , и новых книг дорогому Автору!!!
Галина Дешко, огромное спасибо за награду!)
Огромное спасибо за взрослую сказку о любви! Столько света, столько позитива, любви и тепла (особенно яростная защита матушки Нила) - спасибо! Да, историю можно продолжать. Вот в кои веки действительно хочется продолжения, а повесть кончилась.
Спасибо большое за замечательную красивую сказку! Я очень смеялась .читая высказывания Хомки с одесским акцентом.Отдыхала душой .читая Ваше произведение,А про Даная ничего не будет ? Или продолжения из жизни Талы и Нила?
Огромное спасибо!
Столько радости принесла Ваша
история! :-))
Огромное спасибо за такой светлый рассказ с нетерпением ждала продолжения и как жаль что приходится расставаться с героями книги. Ещё раз огромное спасибо за ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена