Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7023 904847

Текущий рейтинг:
#1606 в Юмористическое фэнтези
#4938 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Масса положительных эмоций! Юмора и приключений! Как раз то , что делает нашу обычную жизнь ярче ! Спасибо огромное автору за подаренное удовольствие! За этот необычный мир и позитивных героев!

Хома! Без ума от него!
Пирожочек! Просто Класс! Вот только Вупп почему-то мне не нравится вместе с няней своей! Идет какое предубеждение...Он случайно не знает, что его Пирожочек это ...дочь своих родителей и наследница И чего он от нее хочет? Взойти на престол? - Губа не дура!
Такая новая и интересная сказка! Впервые встречаю подобный мир и его население- Теней.
Жаль, что бесплатная часть такая маленькая. И такая интригующая)))
Спасибо !

avatar
22.02.2019, 22:25:31

Хома с одесским говором, накладки появились от него же, наверное, или нет? Он просто прелесть, я в него просто влюбилась))) Вупп не так прост как кажется.. а Нил, в свете последних событий, разочаровывает.. нельзя так с девушками обращаться!
История привлекает и завораживает, хочется узнать ответы на все возникающие вопросы, а их много)))

avatar
21.02.2019, 14:45:14

прочитала бесплатный отрывок и поняла, что у меня появился ещё один любимый автор! хома это прелесть, обожаю таких помощников гг. героиня не так однозначна, но ради хомы и хохмы наполняющих книгу ее стоит читать до конца! участвую в розыгрыше)

avatar
16.02.2019, 18:39:23

Приятные впечатления от книги, очень интересно и с юмором. Большое спасибо автору

avatar
30.01.2019, 00:56:06

Замечательная история. Спасибо всем кто написал такие душевные отклики.вначале немного раздражает говор хомяка, а потом конец книги. Спасибо, я радовалась и грустила. Спасибо, что своим талантом поделились с нами.

avatar
05.11.2018, 10:06:19

Спасибо! Было интересно и весело

Я говорила что люблю Автора? Все,я не просто люблю, я его обожаю)))) Хомка, мой любимый персонаж, а от героини я просто в восторге!!!!!!!!!! Это не просто книга, это Шедевр с большой буквы!!!!!!! Боже, как я смеялась над их приключениями, героиня молодей, не смотря не на что умудрялась всем дать прикурить, даже находясь в плену))) А Хомка? Маленький, но авторитетный хомяк, которого все чуть ли не боятся, а некоторые даже и поклоняются))) Читала на одном дыхание и еще не раз перечитаю!!!!!! Огромная благодарность Наталье за тот юмор и позитивные эмоции которые она подарила благодаря своей прекрасной книге!!!!!!! Это было феерично!!!!! Необыкновенно и смешно, волнительно и захватывающее!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!! Успехов во всем!!!!!!!

Какая прелестная сказка! Хомяк - сгусток позитива, сделал мой вечер. Мне бы такого товарища.

avatar
16.09.2018, 21:23:31

Если честно, то читать я ещё не начинала, но аннотация приковывает мой взгляд.......да и хочется ухнать: что же у неё за тайны-то такие, спрятанные под надёжными покровами...........

avatar
16.09.2018, 08:41:13

Прочитала ознакомительную часть и влюбилась в эту книгу) хотелось бы узнать, что будет дальше. Спасибо автору!

avatar
15.09.2018, 21:46:38

Читала книгу с большим удовольствием,динамичный сюжет и сильная гг,которая захватила душу и не отпускает,очень хотелось дочитать чем же все закончилось,надеюсь на промик,спасибо!

Смешная и лёгкая книга.спасибо

Интересное начало, динамичный сюжет. История затягивает, радует и интересует. Надеюсь на промик. Спасибо.

avatar
13.09.2018, 15:39:19

прочла ознакомительную часть книги, и у меня просто зашкаливают эмоции. Посмеялась от души

avatar
13.09.2018, 12:54:53

После «кощея», подписалась на автора и ждала романов (длинных и захватывающих), искала на платных порталах (нашла опять же «кощея» на Литресе-)) данную книгу купила и прочитала. История смешная, Хомка звезда романа-))) жду продолжения про Белоземье, так, как, Конец истории страны остался открытым в этом направлении.

avatar
12.09.2018, 20:19:18

Эта история захватила меня еще на самиздат, потом я искала ее и ждала с нетерпением. Вот УРА она здесь. Спасибо огромное за замечательную книгу.

avatar
11.09.2018, 13:48:17

Очень интересное и необычное начало! Редко бывает, что повествование книги захватывает так резко. А в этом случае юмор прекрасно гармонирует с приключением и местами даже с драмой. Насмеялась я от души над искрометными диалогами персонажей. И совершенно не ожидала, что наш Пирожок окажется...))) не буду раскрывать интригу тем, кто не читал.
Очень необычны Тени - это кто-то типа советчиков, ангелов-хранителей определенной категории людей. Таких персонажей я нигде не встречала!
Легкий стиль повествования, юмор, интересные герои, увлекательный сюжет - что еще надо для хорошей книги? А надо еще любовь))) А вот что с ней там - непонятно, ибо с привязанностью Талы к Нилу мы то поняли, а вот его отношение... Ведь Тала играет две роли: Пирожка и таинственной Селены... Хотя с Селеной Нил собирается не очень хорошо поступить (это если верить бесплатной части книги). Но кажется, что самое интересное и увлекательное еще впереди!))))

Интересное и необычное начало. Очаровательная гг со своими секретами, а хомяк это что-то. Впервые встретилась такого друга у героини. Очень интересно следить за развитием сюжета. Хотелось бы провести историю полностью. Дальнейших творческих успехов!

avatar
07.09.2018, 19:09:50

Прочитала ознакомительную часть. Легкая с юмарком . Надеюсь прочесть всю.
Спасибо автору за ваш труд.