Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7023 904845

Текущий рейтинг:
#1619 в Юмористическое фэнтези
#4884 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2023, 20:35:13

Спасибо, книга замечательная! Смеялась местами до слез. Этот маленький ворчун мне кажется не оставит ни кого равнодушным! Всем советую читайте!!! Хорошее настроение точно обе печено!! Лёгких крыльев вашей Музе.!! Ну а книжку как хомячек утащу в библиотеку)))

Книга супер, главное читать или днем или в одиночку так как шансы разбудить окружающих ночью смехом равны таки 100% )

avatar
03.02.2023, 12:38:23

Автор огромное вам спасибо за юмор!!!Талант!Только начала читать и уже поняла,что неоторваться от истории.

avatar
05.12.2022, 13:58:38

Замечательная история! С большим удовольствием её прочитала! Спасибо, Наталья! Вдохновения и удивительных идей для новых книг и много новых благодарных читателей!

Спасибо!
Прелесть!!!

avatar
08.02.2022, 15:16:56

Прекрасная история с хорошим чувством юмора. Отличные герои все, включая злодеев)))

avatar
05.09.2021, 07:21:56

Мне понравилось. Очень. Интересный сюжет, шок от хомяка-одессита, неординарное представление внешности Гг. А особенно порадовало то, что бесплатная и платная части интересны! А то, бывало, оплатишь книгу, а платная часть нудная или скомканная. А тут всё в порядке. Спасибо, Автор, за такое чудесное время, проведенное в обнимку с приятной и увлекательной историей.

Я все понимаю, юмор все дела, но откуда в деревне в условном средневековье у бедной сироты вставная челюсть, которая не натирает, не посшибала ее все зубы родные нафиг, да ещё и говорить с ней можно, них там че в каждой деревне стоматологический кабинет в котором всем сиротам бесплатно оказывают такие услуги. Фантастика такая фантастичная блин

avatar
21.05.2021, 13:20:13

Огромное спасибо за книгу))). С удовольствием прочитала.

avatar
09.01.2021, 17:12:35

Обложка красивая. Название завлекательное.
Идея с толстушкой и хомячком интересная.
Все же для меня было непонятны действия Талы в плену- мелочно пакостить, то муку в швы одежды втирать похитителя, то в сапоги яйца прятать- минимум не умнО.
Импонирует Данай как мужской персонаж.
Спасибо

avatar
08.12.2020, 21:58:29

Лёгкая для чтения, веселая, интересная, яркая и эмоциональная история. Очень понравилось. Спасибо большое!

avatar
02.12.2020, 20:01:07

Спасибо большое за творчество! ❤️

avatar
04.11.2020, 15:07:58

Отзыв на книгу:
Книгу автора я выиграла в конкурсе, прочитала.
Вот эта первая книга с которой у меня началось знакомство с автором Натальей Жаровой.
Читала на одном дыхание, я и не думала, что книга сможет меня так увлечь.
Герои интересные и приятные. Автор смогла прописать всех героев, как главных, так и второстепенных.
Я провела время с весёлой историей и не пожалела, что прочитала такую интересную книгу.
Очень много юмора, я смеялась! Автор Наталья Жарова подняла мне настроение на весь день, и я всё время прокручивала в своей голове некоторые моменты из текста, и улыбалась.
Честно, я даже не помню, чтоб я так много смеялась.
Я получила удовольствия от прочтения этой истории.
Я всем советую прочитать "Я, ты и наша Тень". Замечательная и интересная книга.
Вы приятно проведёте время за чтением, ведь автор написала чудесную историю!
Так, что приятного чтения!))))

avatar
21.07.2020, 10:16:24

Потрясающая книга!!! Пока читала и смеялась,и плакала)))) Огромное спасибо автору за книгу!

avatar
13.12.2019, 23:39:58

Браво!!! Потрясающая книга! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо!

avatar
30.11.2019, 13:53:20

Спасибо, книга с юмором, как раз для хмурых выходных! Поднимает настроение!

avatar
14.11.2019, 11:03:48

Симпатишненько)) Приятное и легкое чтиво, ЯРКИЕ герои. Немного героиня глупила, но остальные герои с этим справились)) Книга с юмором)) Таки да))) Спасибо автору, успехов и вдохновения!

avatar
14.11.2019, 01:38:36

Замечательная история, активная, веселая, искрометная. Море хорошего юмора, живые, активные герои, яркие события, неожиданные повороты, волшебство, риск, удача. В книге есть и злодеи, и красотки, и настоящие друзья, и неглупые враги, и волшебные (тени) персонажи, и путаница с переодеванием! Прекрасный замес из ярких эмоций, острых переживаний, звонкого смеха!... Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
18.10.2019, 08:39:15

Я прочитала только первую главу, и уже описалась от смеха!!! Таки да...))))

avatar
24.02.2019, 03:48:15

ну надо же быть такой дурой. ей об опасности, а она рискует. попала к врагам, ее идут спасать, а она опять в приключения. зря парень старику помешал, может, у нее мозги б включились. Жаль, что нет другого избранного, у которого ум не весь в косу ушел.