https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#1619 в Юмористическое фэнтези
#4884 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга замечательная! Смеялась местами до слез. Этот маленький ворчун мне кажется не оставит ни кого равнодушным! Всем советую читайте!!! Хорошее настроение точно обе печено!! Лёгких крыльев вашей Музе.!! Ну а книжку как хомячек утащу в библиотеку)))
Книга супер, главное читать или днем или в одиночку так как шансы разбудить окружающих ночью смехом равны таки 100% )
Автор огромное вам спасибо за юмор!!!Талант!Только начала читать и уже поняла,что неоторваться от истории.
Замечательная история! С большим удовольствием её прочитала! Спасибо, Наталья! Вдохновения и удивительных идей для новых книг и много новых благодарных читателей!
Спасибо!
Прелесть!!!
Прекрасная история с хорошим чувством юмора. Отличные герои все, включая злодеев)))
Мне понравилось. Очень. Интересный сюжет, шок от хомяка-одессита, неординарное представление внешности Гг. А особенно порадовало то, что бесплатная и платная части интересны! А то, бывало, оплатишь книгу, а платная часть нудная или скомканная. А тут всё в порядке. Спасибо, Автор, за такое чудесное время, проведенное в обнимку с приятной и увлекательной историей.
Я все понимаю, юмор все дела, но откуда в деревне в условном средневековье у бедной сироты вставная челюсть, которая не натирает, не посшибала ее все зубы родные нафиг, да ещё и говорить с ней можно, них там че в каждой деревне стоматологический кабинет в котором всем сиротам бесплатно оказывают такие услуги. Фантастика такая фантастичная блин
Огромное спасибо за книгу))). С удовольствием прочитала.
Обложка красивая. Название завлекательное.
Идея с толстушкой и хомячком интересная.
Все же для меня было непонятны действия Талы в плену- мелочно пакостить, то муку в швы одежды втирать похитителя, то в сапоги яйца прятать- минимум не умнО.
Импонирует Данай как мужской персонаж.
Спасибо
Лёгкая для чтения, веселая, интересная, яркая и эмоциональная история. Очень понравилось. Спасибо большое!
Спасибо большое за творчество! ❤️
Отзыв на книгу:
Книгу автора я выиграла в конкурсе, прочитала.
Вот эта первая книга с которой у меня началось знакомство с автором Натальей Жаровой.
Читала на одном дыхание, я и не думала, что книга сможет меня так увлечь.
Герои интересные и приятные. Автор смогла прописать всех героев, как главных, так и второстепенных.
Я провела время с весёлой историей и не пожалела, что прочитала такую интересную книгу.
Очень много юмора, я смеялась! Автор Наталья Жарова подняла мне настроение на весь день, и я всё время прокручивала в своей голове некоторые моменты из текста, и улыбалась.
Честно, я даже не помню, чтоб я так много смеялась.
Я получила удовольствия от прочтения этой истории.
Я всем советую прочитать "Я, ты и наша Тень". Замечательная и интересная книга.
Вы приятно проведёте время за чтением, ведь автор написала чудесную историю!
Так, что приятного чтения!))))
Потрясающая книга!!! Пока читала и смеялась,и плакала)))) Огромное спасибо автору за книгу!
Браво!!! Потрясающая книга! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо!
Спасибо, книга с юмором, как раз для хмурых выходных! Поднимает настроение!
Симпатишненько)) Приятное и легкое чтиво, ЯРКИЕ герои. Немного героиня глупила, но остальные герои с этим справились)) Книга с юмором)) Таки да))) Спасибо автору, успехов и вдохновения!
Замечательная история, активная, веселая, искрометная. Море хорошего юмора, живые, активные герои, яркие события, неожиданные повороты, волшебство, риск, удача. В книге есть и злодеи, и красотки, и настоящие друзья, и неглупые враги, и волшебные (тени) персонажи, и путаница с переодеванием! Прекрасный замес из ярких эмоций, острых переживаний, звонкого смеха!... Спасибо за доставленное удовольствие!
Я прочитала только первую главу, и уже описалась от смеха!!! Таки да...))))
ну надо же быть такой дурой. ей об опасности, а она рискует. попала к врагам, ее идут спасать, а она опять в приключения. зря парень старику помешал, может, у нее мозги б включились. Жаль, что нет другого избранного, у которого ум не весь в косу ушел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена