https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#1606 в Юмористическое фэнтези
#4866 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, давно я так не смеялась, и даже поплакала, все так красочно описано! Благодарю автора! Дай вам Бог успехов! ??
Спасибо! И посмеяться, и попереживать. Читайте!
прям интересно,смешно рекомендую!
очень понравилась книга очень спасибо автору
Спасибо. очень понравилачь книга. И юмор, и сюжеь
Спс
Ну юмор явной не может, даже ни реки у не улыбнулась. Наивно как-то все. Безответственно. Погибли лессиры, ну и дано, главное не основные герои, все все равно счастливы и рады...
Читаю пока только пятую главу, но ржу чуть ли не на каждом абзаце!!!!!! Это мега-позитив!
Что попало...
книга великолепна, спасибо
Чудесная, милая, добрая сказка ☺️
Чудесная, милая, добрая сказка ☺️
Таки очень занимательная книга. Не могла оторваться. Хома замечательный, Тала сама непосредственность. Спасибо, отдохнула душой пока читала.
Милая,смешная сказка. Прочитала с удовольствием!
Мне очень понравилось. Хохотала от души. Наталья, спасибо. Сейчас в реале столько проблем, твоя книга мне очень помогла. Смогла отвлечься и задуматься.
Книга замечательная, а Хома просто потрясающий!
Спасибо
Прочла настоящую сказку для взрослых! Прямо подарок себе на день рождения сделала. Благодарю вас и успехов Вам.
книга интереснейшая, читается на одном дыхании...спасибо автору 5 звезд...
Спасибо. Хорошая наивная и добрая сказка для девочек 12 лет.
Замечательная книга, прочитала за один присест, данаю надо было тоже найти пару, а то как-то за него обидно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена