Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7023 904844

Текущий рейтинг:
#1610 в Юмористическое фэнтези
#4867 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 22:48:07

Замечательная книга, давно я так не смеялась, и даже поплакала, все так красочно описано! Благодарю автора! Дай вам Бог успехов! ??

Спасибо! И посмеяться, и попереживать. Читайте!

avatar
21.03.2023, 13:50:24

прям интересно,смешно рекомендую!

avatar
19.03.2023, 22:58:18

очень понравилась книга очень спасибо автору

Спасибо. очень понравилачь книга. И юмор, и сюжеь

avatar
12.03.2023, 20:07:08

Спс

avatar
08.03.2023, 02:02:54

Ну юмор явной не может, даже ни реки у не улыбнулась. Наивно как-то все. Безответственно. Погибли лессиры, ну и дано, главное не основные герои, все все равно счастливы и рады...

avatar
07.03.2023, 22:17:31

Читаю пока только пятую главу, но ржу чуть ли не на каждом абзаце!!!!!! Это мега-позитив!

avatar
07.03.2023, 19:33:54

Что попало...

avatar
07.03.2023, 12:47:23

книга великолепна, спасибо

avatar
06.03.2023, 18:44:38

Чудесная, милая, добрая сказка ☺️

avatar
06.03.2023, 18:44:35

Чудесная, милая, добрая сказка ☺️

avatar
06.03.2023, 16:35:26

Таки очень занимательная книга. Не могла оторваться. Хома замечательный, Тала сама непосредственность. Спасибо, отдохнула душой пока читала.

avatar
04.03.2023, 23:24:40

Милая,смешная сказка. Прочитала с удовольствием!

avatar
02.03.2023, 20:02:45

Мне очень понравилось. Хохотала от души. Наталья, спасибо. Сейчас в реале столько проблем, твоя книга мне очень помогла. Смогла отвлечься и задуматься.

Книга замечательная, а Хома просто потрясающий!
Спасибо

avatar
27.02.2023, 10:58:12

Прочла настоящую сказку для взрослых! Прямо подарок себе на день рождения сделала. Благодарю вас и успехов Вам.

avatar
26.02.2023, 19:02:35

книга интереснейшая, читается на одном дыхании...спасибо автору 5 звезд...

avatar
25.02.2023, 14:31:57

Спасибо. Хорошая наивная и добрая сказка для девочек 12 лет.

Замечательная книга, прочитала за один присест, данаю надо было тоже найти пару, а то как-то за него обидно.