https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#1394 в Юмористическое фэнтези
#4137 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое забавное сочинение))
И слезу пустить можно, и посмеяться.
Я вообще в голос хохотала в 2 часа ночи от диалогов Талы с Хомой.
Прелесть же))
Спасибо за удовольствие.))
Милая добрая сказка. Прочитала с удовольствием
А таки прикольная получилась сказка. Я такого никогда не читала и было интересно. Спасибо, Автор
Странное впечатление. В комментариях все чуть ли кипятком писают от главной героини.. А я не смогла смирится с ее откровенным хамством. Дочитала до 4 главы, мне не зашло.
Спасибо большое за интересную историю!
А хомяк Хомка просто покорил мое сердце.. Такой смешной персонаж ...
Местами хохотала в голос!!!!Таки почти Одесский юмор проскальзывал прямо в тему.Вы чудо.Я так рада что нашла Ваши замечательные книги и всё почти остались со мной надолго.Думаю ещё не раз буду перечитывать эту веселую историю.Спешу дальше знакомится с Вашим творением.
Благодарю за очень очень интересную книгу!!!!!!!!
Спасибо за книгу. А за частушки отдельное мерси!
Милый автор, огромное спасибо за чудесную историю! Желаю вам успехов и удачи!!!!
Сюжет хороший, но исполнение оставляет желать лучшего
Очень классная книга. Много юмора, адекватная - не мямля - героиня. Не понимаю пишущих плохие отзывы. Либо вы не понимаете юмора, либо вам нравятся кисейные барышни, падающие в обморок от голого торса.
Как написано!!!! Песня!!!!!
Каак вот как я вашу книгу раньше не встретила!!! Это обалденно, спасибо за поднятие настроения, я обязательно перечитаю ещё потом.
Благодарю автор. Книга понравилась, мир интересный, хотелось бы интересных историй в этом мире! Вдохновения! Лёгкого пера!
Книга огонь!!! На 16 главе ухохоталась... супер!!! Боже, это настрящее чудо, я в полном восторге. Давно так не смеялась от души, и это, между прочим, на фоне серьезного сюжета. Автору желаю вдохновения на создание новых истрий и большое спасибо за эту книгу!!!
Спасибо огромное автору за замечательную историю)
Спасибо большое за потрясающую книгу!!!! Хомячок отпад))
Неиссякаемого вдохновения вам!!!!❤❤❤❤❤?
Спасибо большое, очень понравилась книга, лёгкого пера вам
Автор, вы чудо! Море удовольствия от ваших книг! Лёгкого вам пера и огромное вам спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена