Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7023 904842

Текущий рейтинг:
#1394 в Юмористическое фэнтези
#4137 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2024, 00:58:21

Какое забавное сочинение))
И слезу пустить можно, и посмеяться.
Я вообще в голос хохотала в 2 часа ночи от диалогов Талы с Хомой.
Прелесть же))
Спасибо за удовольствие.))

avatar
08.12.2023, 20:02:26

Милая добрая сказка. Прочитала с удовольствием

avatar
30.11.2023, 19:26:47

А таки прикольная получилась сказка. Я такого никогда не читала и было интересно. Спасибо, Автор

Странное впечатление. В комментариях все чуть ли кипятком писают от главной героини.. А я не смогла смирится с ее откровенным хамством. Дочитала до 4 главы, мне не зашло.

Спасибо большое за интересную историю!

А хомяк Хомка просто покорил мое сердце.. Такой смешной персонаж ...

Местами хохотала в голос!!!!Таки почти Одесский юмор проскальзывал прямо в тему.Вы чудо.Я так рада что нашла Ваши замечательные книги и всё почти остались со мной надолго.Думаю ещё не раз буду перечитывать эту веселую историю.Спешу дальше знакомится с Вашим творением.

Благодарю за очень очень интересную книгу!!!!!!!!

avatar
11.05.2023, 18:49:03

Спасибо за книгу. А за частушки отдельное мерси!

avatar
05.05.2023, 11:00:56

Милый автор, огромное спасибо за чудесную историю! Желаю вам успехов и удачи!!!!

avatar
27.04.2023, 14:06:02

Сюжет хороший, но исполнение оставляет желать лучшего

avatar
22.04.2023, 19:57:07

Очень классная книга. Много юмора, адекватная - не мямля - героиня. Не понимаю пишущих плохие отзывы. Либо вы не понимаете юмора, либо вам нравятся кисейные барышни, падающие в обморок от голого торса.

Как написано!!!! Песня!!!!!

avatar
17.04.2023, 19:00:34

Каак вот как я вашу книгу раньше не встретила!!! Это обалденно, спасибо за поднятие настроения, я обязательно перечитаю ещё потом.

Благодарю автор. Книга понравилась, мир интересный, хотелось бы интересных историй в этом мире! Вдохновения! Лёгкого пера!

avatar
01.04.2023, 20:07:55

Книга огонь!!! На 16 главе ухохоталась... супер!!! Боже, это настрящее чудо, я в полном восторге. Давно так не смеялась от души, и это, между прочим, на фоне серьезного сюжета. Автору желаю вдохновения на создание новых истрий и большое спасибо за эту книгу!!!

avatar
03.04.2023, 19:13:12

Спасибо огромное автору за замечательную историю)

avatar
05.04.2023, 23:02:16

Спасибо большое за потрясающую книгу!!!! Хомячок отпад))
Неиссякаемого вдохновения вам!!!!❤❤❤❤❤?

Спасибо большое, очень понравилась книга, лёгкого пера вам

avatar
29.03.2023, 21:39:20

Автор, вы чудо! Море удовольствия от ваших книг! Лёгкого вам пера и огромное вам спасибо!