Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7023 904843

Текущий рейтинг:
#1369 в Юмористическое фэнтези
#4118 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 15:10:03

Таки я в восторге вся сижу!
Благодарю Вас за приятный вечер за прочтением❤️

avatar
01.03.2023, 18:15:44

Начало понравилось, но потом все скатилось в детский сад, ясельную группу... Реалистичности никакой...

avatar
01.03.2023, 09:32:09

Затянуто. Скучно.

avatar
23.02.2023, 04:22:11

Приветствую, Автор.
Хочется получить пояснение. Лессиры - те, кто имеет Тень и может с ней общаться. Тогда чем отличаются от них все остальные, общающиеся со своими Тенями?

avatar
22.02.2023, 07:32:09

Спасибо, за ваше творчество! Эмоций очень много, все положительные.

avatar
19.02.2023, 19:53:35

хомяк потрясающий, особенно одесский акцент

avatar
19.02.2023, 15:59:11

Как давно я так не смеялась, аж дурно было в некоторые моменты чтения, спасибо за такие эмоции ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2023, 12:55:25

Потрясающая книга, насмеялась от души)))

avatar
17.02.2023, 09:21:39

Благодарю! Понравилась книга очень!?????

avatar
17.02.2023, 00:04:45

Благодарю автор

avatar
15.02.2023, 17:51:04

Спасибо за книгу

avatar
15.02.2023, 14:58:09

Ну хомяк посмешил конечно! Спасибо, интересненько.

avatar
14.02.2023, 20:29:31

Большое спасибо автор за такую прелесть! Действительно, отвела душу! А еврейский хомяк - это просто чудо! Спасибо!

avatar
14.02.2023, 18:44:08

Большое спасибо за интересную и захватывающую сказку!

avatar
14.02.2023, 07:27:39

Спасибо! Прекрасно провела время читая вашу книгу! Лёгкий слог, юмор - все прекрасно!

avatar
13.02.2023, 15:18:44

Чудесная книга. Автор можно продолжение)

Привет всем! Браво автору. Прочитала с удовольствием, насмеялась от души. Дальнейших успехов Вам!

avatar
10.02.2023, 19:38:47

Спасибо ,было интересно!

Спасибо огромное автору за такую шикарную и интересную книгу, читала в за хлеб, местами смеялась до слез и икоты, хомяк это просто сплошной юмор и позитив, для меня он самый главный герой в этой книги.

avatar
10.02.2023, 09:03:51

История понравилась, интересно, весело. Одно замечание: выгоняют ИЗ страны, выходят ИЗ дома или замка, комнаты или чулана, леса или тумана. Автору дальнейших успехов в творчестве.