https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#1620 в Юмористическое фэнтези
#4890 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаки я в восторге вся сижу!
Благодарю Вас за приятный вечер за прочтением❤️
Начало понравилось, но потом все скатилось в детский сад, ясельную группу... Реалистичности никакой...
Затянуто. Скучно.
Приветствую, Автор.
Хочется получить пояснение. Лессиры - те, кто имеет Тень и может с ней общаться. Тогда чем отличаются от них все остальные, общающиеся со своими Тенями?
Спасибо, за ваше творчество! Эмоций очень много, все положительные.
хомяк потрясающий, особенно одесский акцент
Как давно я так не смеялась, аж дурно было в некоторые моменты чтения, спасибо за такие эмоции ❤️❤️❤️
Потрясающая книга, насмеялась от души)))
Благодарю! Понравилась книга очень!?????
Благодарю автор
Спасибо за книгу
Ну хомяк посмешил конечно! Спасибо, интересненько.
Большое спасибо автор за такую прелесть! Действительно, отвела душу! А еврейский хомяк - это просто чудо! Спасибо!
Большое спасибо за интересную и захватывающую сказку!
Спасибо! Прекрасно провела время читая вашу книгу! Лёгкий слог, юмор - все прекрасно!
Чудесная книга. Автор можно продолжение)
Привет всем! Браво автору. Прочитала с удовольствием, насмеялась от души. Дальнейших успехов Вам!
Спасибо ,было интересно!
Спасибо огромное автору за такую шикарную и интересную книгу, читала в за хлеб, местами смеялась до слез и икоты, хомяк это просто сплошной юмор и позитив, для меня он самый главный герой в этой книги.
История понравилась, интересно, весело. Одно замечание: выгоняют ИЗ страны, выходят ИЗ дома или замка, комнаты или чулана, леса или тумана. Автору дальнейших успехов в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена