https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#2249 в Юмористическое фэнтези
#6786 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзумительное и интересное начало, замечательная легкая сказка, читается на одном дыхании. Очень легкое повествование, юмор и приключения, Сметливая и предприимчивая героиня и неунывающий и проказливый Друг-хомяк, идеальная дополняющая друг друга парочка.) Очень бы хотелось бы прочесть всю книгу. Спасибо автор! Ответить
Изумительно весёлая книга! Спасибо автору за отдых всей душой) Очень оригинальная толстушка, хомяк просто великолепен! И мужчины под стать)) Люблю книги написанные таким легким слогом, с ними по настоящему отдыхаешь.
Интересное начало книги! Если повезёт, то хотела бы прочитать её полностью!
Спасибо!
Интересная и необычная история. Девушка, которая скрывает свою привлекательность, и её лучший друг: хомяк (не котик) - та ещё парочка. Их приключения обеспечили хорошее настроение при чтении книги.
Динамичный, не избитый сюжет понравился. Спасибо!!!
Смешная история! Начало это показывает сразу))) Но при этом еще душевная! Интересные герои, веселые ситуации, забавные и иногда серьезные приключения! Действительно, даже начало показывает что с Вашей книгой можно не только расслабиться, но и отдохнуть душой, что самое важное)) Спасибо!!!!!!!
Купила книгу, читаю и отдыхаю душой! Так иногда хочется чего то вот такого ,забавного и милого. И пусть многое наивно и немного по-детски, общего замечательного впечатления от истории это не умаляет.
Очень интересная находка с тенями и их парами. Динамичные приключения, симпатичные герои, что еще нужно для прекрасного вечера с новой книгой. Большое спасибо Автору!
Спасибо! Понравилось! Немного местами наивно, но все равно интересно.
Спасибо. Интересно, смешно, легко...Книга читается легко, оставляет приятное впечатление, любителям жанра читать однозначно, а не любителям попробовать, а вдруг понравится...
Как же мне понравилось это произведение. Обложка просто замечательная. Смотрю на картинку. вспоминаю прочитанное и на душе очень приятно. Наталья, большое спасибо за Ваш труд и желаю Вам творческого настроения.
Спасибо , Наташа !!!! Легко , быстро и захватывающее чтение . Причем, признаюсь , раньше никогда не читала из фантези. Это мой удачный дебют. Подсела ...Смеялась так , что разбудила спящего ребенка !!! Жаль , что репостнуть не удается никак... Теперь я с Вами !!!
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Особенно впечатлил Тень-хомяк с одесским говором...
Огромное спасибо! Очень мило!)
Бездарная чушь.
В эту библионочь прочитала книгу. Весёлая сказочная история понравилась. Огромное спасибо автору за предоставленную возможность бесплатного чтения.
А я не успела дочитала до 17 главы,уснула
Спасибо за предоставленную возможность. Чудесная книга!!! Еще раз спасибо!
Занятная история, давно так не смеялась, спасибо за возможность прочитать)))
Спасибо! Очень рада, что выиграла книгу, прочитала с удовольствием! Удачи и вдохновения Вам!
Хотела купить продолжение, но приходит отказ платежа, пишет что время сессии завершено.
Ох Наталья,заставили Вы меня и посмеяться и поплакать!! Книга просто- чудо,большое спасибо за неё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена