Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7023 904847

Текущий рейтинг:
#2249 в Юмористическое фэнтези
#6786 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 18:10:16

Изумительное и интересное начало, замечательная легкая сказка, читается на одном дыхании. Очень легкое повествование, юмор и приключения, Сметливая и предприимчивая героиня и неунывающий и проказливый Друг-хомяк, идеальная дополняющая друг друга парочка.) Очень бы хотелось бы прочесть всю книгу. Спасибо автор! Ответить

avatar
06.09.2018, 13:07:37

Изумительно весёлая книга! Спасибо автору за отдых всей душой) Очень оригинальная толстушка, хомяк просто великолепен! И мужчины под стать)) Люблю книги написанные таким легким слогом, с ними по настоящему отдыхаешь.

avatar
05.09.2018, 21:52:21

Интересное начало книги! Если повезёт, то хотела бы прочитать её полностью!
Спасибо!

avatar
05.09.2018, 19:50:31

Интересная и необычная история. Девушка, которая скрывает свою привлекательность, и её лучший друг: хомяк (не котик) - та ещё парочка. Их приключения обеспечили хорошее настроение при чтении книги.
Динамичный, не избитый сюжет понравился. Спасибо!!!

Смешная история! Начало это показывает сразу))) Но при этом еще душевная! Интересные герои, веселые ситуации, забавные и иногда серьезные приключения! Действительно, даже начало показывает что с Вашей книгой можно не только расслабиться, но и отдохнуть душой, что самое важное)) Спасибо!!!!!!!

avatar
31.07.2018, 20:44:28

Купила книгу, читаю и отдыхаю душой! Так иногда хочется чего то вот такого ,забавного и милого. И пусть многое наивно и немного по-детски, общего замечательного впечатления от истории это не умаляет.
Очень интересная находка с тенями и их парами. Динамичные приключения, симпатичные герои, что еще нужно для прекрасного вечера с новой книгой. Большое спасибо Автору!

avatar
05.07.2018, 16:44:14

Спасибо! Понравилось! Немного местами наивно, но все равно интересно.

Спасибо. Интересно, смешно, легко...Книга читается легко, оставляет приятное впечатление, любителям жанра читать однозначно, а не любителям попробовать, а вдруг понравится...

avatar
30.05.2018, 02:56:01

Как же мне понравилось это произведение. Обложка просто замечательная. Смотрю на картинку. вспоминаю прочитанное и на душе очень приятно. Наталья, большое спасибо за Ваш труд и желаю Вам творческого настроения.

Спасибо , Наташа !!!! Легко , быстро и захватывающее чтение . Причем, признаюсь , раньше никогда не читала из фантези. Это мой удачный дебют. Подсела ...Смеялась так , что разбудила спящего ребенка !!! Жаль , что репостнуть не удается никак... Теперь я с Вами !!!

avatar
18.12.2017, 23:03:43

Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Особенно впечатлил Тень-хомяк с одесским говором...

Огромное спасибо! Очень мило!)

Бездарная чушь.

avatar
06.05.2018, 20:33:28

В эту библионочь прочитала книгу. Весёлая сказочная история понравилась. Огромное спасибо автору за предоставленную возможность бесплатного чтения.

avatar
22.04.2018, 14:57:47

А я не успела дочитала до 17 главы,уснула

avatar
21.04.2018, 02:59:38

Спасибо за предоставленную возможность. Чудесная книга!!! Еще раз спасибо!

avatar
21.04.2018, 01:59:09

Занятная история, давно так не смеялась, спасибо за возможность прочитать)))

Спасибо! Очень рада, что выиграла книгу, прочитала с удовольствием! Удачи и вдохновения Вам!

avatar
06.03.2018, 15:24:31

Хотела купить продолжение, но приходит отказ платежа, пишет что время сессии завершено.

avatar
20.02.2018, 09:01:17

Ох Наталья,заставили Вы меня и посмеяться и поплакать!! Книга просто- чудо,большое спасибо за неё!