Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7025 904866

Текущий рейтинг:
#3523 в Юмористическое фэнтези
#10615 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2017, 19:09:43

Спасибо за продочку!
Вупп та ещё штучка. Вроде и персонажик-то не из главных, а напрягает как всех)))))) Рада, что от него избавились) Теперь осталось разобраться с Грэмом и дедулькой)

avatar
30.04.2017, 12:33:26

Интересненько) Спасибочки) Очень радует королева, адекватная стала) Всё-таки темница перевоспитывает людей) А насчёт Даная я не уверена, ну не может он быть гадом! Очаровашка же!
Хотя.... а может он и есть главный злодей?! Только скрывается? 0_о

avatar
30.04.2017, 12:27:32

Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
30.04.2017, 08:12:16

Продка есть)))
Осталось совсем чуть-чуть до финала)))))
Я довольна) Да) Тем более, что уже планирую новую книжечку)

Э нет, нет, нет, верните Даная обратно! На тёмной стороне печеньки вкуснее что ли?
Требую крови и мести!
Спасибо)

avatar
26.04.2017, 13:22:10

Вот так сюрприз! Спасибо!

avatar
26.04.2017, 09:42:04

Оксана Раду, огромное спасибо за награду) Приятно)

avatar
23.04.2017, 12:38:53

Нил просто обязан помириться с Талой! Хочу проду)

avatar
26.04.2017, 08:56:00

Ну вот как-то так)))

avatar
23.04.2017, 13:47:53

Спасибо! Очень нравится!

avatar
22.04.2017, 20:43:25

Всем приятного чтения! ♥

Библионочь заканчивается))))) Но мы по-прежнему ждём сегодня очередную продку!
Ната, спасибо за интересную историю)

avatar
22.04.2017, 20:16:50

Нажимаем на "Продолжить чтение" и наслаждаемся!

avatar
22.04.2017, 20:15:30

Началось!

Хвала богам, мелочь оказалась всего лишь мелочью :)))
Спасибо!

avatar
22.04.2017, 20:12:46

Спасибо за новую главу! Вупп тот еще фрукт... Гадина какая, шантажист! А Талочка умница)

avatar
22.04.2017, 19:58:28

Всех с грядущим наступлением Библионочи!
Ну что ж, дамы и господа, буквально через пару минут текст станет доступен))) Я в окопе!

П.С. предваряя вопросы: нет, я не для себя окопался) Я и так читаю)

avatar
22.04.2017, 19:56:04

Спасибо за проду.

avatar
22.04.2017, 19:33:59

Спасибо!