https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#3523 в Юмористическое фэнтези
#10615 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Вупп та ещё штучка. Вроде и персонажик-то не из главных, а напрягает как всех)))))) Рада, что от него избавились) Теперь осталось разобраться с Грэмом и дедулькой)
Интересненько) Спасибочки) Очень радует королева, адекватная стала) Всё-таки темница перевоспитывает людей) А насчёт Даная я не уверена, ну не может он быть гадом! Очаровашка же!
Хотя.... а может он и есть главный злодей?! Только скрывается? 0_о
Спасибо!
Спасибо за чудесное продолжение!
Продка есть)))
Осталось совсем чуть-чуть до финала)))))
Я довольна) Да) Тем более, что уже планирую новую книжечку)
Э нет, нет, нет, верните Даная обратно! На тёмной стороне печеньки вкуснее что ли?
Требую крови и мести!
Спасибо)
Вот так сюрприз! Спасибо!
Оксана Раду, огромное спасибо за награду) Приятно)
Нил просто обязан помириться с Талой! Хочу проду)
Ну вот как-то так)))
Спасибо! Очень нравится!
Всем приятного чтения! ♥
Библионочь заканчивается))))) Но мы по-прежнему ждём сегодня очередную продку!
Ната, спасибо за интересную историю)
Нажимаем на "Продолжить чтение" и наслаждаемся!
Началось!
Хвала богам, мелочь оказалась всего лишь мелочью :)))
Спасибо!
Спасибо за новую главу! Вупп тот еще фрукт... Гадина какая, шантажист! А Талочка умница)
Всех с грядущим наступлением Библионочи!
Ну что ж, дамы и господа, буквально через пару минут текст станет доступен))) Я в окопе!
П.С. предваряя вопросы: нет, я не для себя окопался) Я и так читаю)
Спасибо за проду.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена