Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7025 904866

Текущий рейтинг:
#3554 в Юмористическое фэнтези
#10725 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Во-от... Речь не только мужа, но и Государя. Молодец Нил. Из брака, основанного на дружбе, верности и взаимоуважении и рождается потом Любовь, порой крепче бурной страсти... У Талы будет шанс быть любимой даже в "страшном" обличьи.
Спасибо!

avatar
09.04.2017, 15:11:46

Спасибо огромное за чудесные продки! Много так!!! Ура)
Нил мне ооочень нравится. Такой харизматичный, серьёзный, умный персонаж. Настоящий романтический герой) Талочка просто прелестна! Ее неунывающий характер не оставляет равнодушным никого) Данай тоже интересен очень. Яркий, веселый, верный. Это здорво иметь таких друзей)))
Но звездой всего романа является ХОМА!
Мне кажется, что весь роман придуман специальнно, чтоб маленький хомячёк смог блеснуть) Он прелесть! Спасибо вам огромное за такого героя!

avatar
09.04.2017, 11:11:52

И две главы вам для поднятия настроения)))
Читаем, сочуствуем героям, переживаем, но самое главное, пинаем автора! Т.к. автор хочет спать, кофе и шоколадку((( И совсем не хочет писать много проды... А ведь еще Мяу простаивает(((

avatar
09.04.2017, 10:55:10

Светлана Волкова, большое спасибо за награду)))

avatar
08.04.2017, 16:42:43

Спасибо! А в чьем образе Тала поедет?

avatar
07.04.2017, 08:47:31

А про общение Талы с тенями, так и не поговорили. Спасибо!

avatar
03.04.2017, 11:13:14

Ого, Тала становиться командующим над всеми тенями! Спасибо!

avatar
03.04.2017, 10:13:48

Большая продка))) Чтоб вы не скучали)

О дааааааааааааЁ Сколько же я пропустила!!!!! Ух ты! Какие изменения! Штамп в паспорте)))) Талочка королева! Согласитесь, это лучше чем быть наследницей)))))))))))))
Хочу любви с Нилом)

Э-э, какая-то королева недалёкая... Другая бы нагнала к невестке учителей, чтобы она семью хотя бы не позорила... эта же - выставляет её дурой перед сыном, того не понимая, что на самом-то деле сама выглядит далеко не айс перед тем же сынулей, поступая так низко...
Я извиняюсь таки, а шо, свадьба официяльная будет?
Спасибо!

avatar
31.03.2017, 18:13:52

Так Нил на полном серьезе решил из Тылы королеву делать? Спасибо!

avatar
30.03.2017, 11:40:51

Вот это подставка для Тали, мамашку кондратий хватит! Спасибо!

Да. Блестящее разруливание ситуации. Я даже понимаю Нила: Отказавшись от одной невесты, он всё равно не пресечёт бурную матушкину сватовскую деятельность. А Талу он хотя бы знает, и пусть знает не красавицей, зато умной, храброй, а главное - она друг и соратник. Король молодец. Автор вдвойне!
Спасибо!

avatar
28.03.2017, 15:44:39

Ирина, спасибо большое за награду!!!

avatar
23.03.2017, 12:03:33

Прода есть)
Пожалела я Талочку (((