https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#3554 в Юмористическое фэнтези
#10725 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо-от... Речь не только мужа, но и Государя. Молодец Нил. Из брака, основанного на дружбе, верности и взаимоуважении и рождается потом Любовь, порой крепче бурной страсти... У Талы будет шанс быть любимой даже в "страшном" обличьи.
Спасибо!
Спасибо огромное за чудесные продки! Много так!!! Ура)
Нил мне ооочень нравится. Такой харизматичный, серьёзный, умный персонаж. Настоящий романтический герой) Талочка просто прелестна! Ее неунывающий характер не оставляет равнодушным никого) Данай тоже интересен очень. Яркий, веселый, верный. Это здорво иметь таких друзей)))
Но звездой всего романа является ХОМА!
Мне кажется, что весь роман придуман специальнно, чтоб маленький хомячёк смог блеснуть) Он прелесть! Спасибо вам огромное за такого героя!
И две главы вам для поднятия настроения)))
Читаем, сочуствуем героям, переживаем, но самое главное, пинаем автора! Т.к. автор хочет спать, кофе и шоколадку((( И совсем не хочет писать много проды... А ведь еще Мяу простаивает(((
Светлана Волкова, большое спасибо за награду)))
Спасибо! А в чьем образе Тала поедет?
А про общение Талы с тенями, так и не поговорили. Спасибо!
Спасибо! ;-)
Ого, Тала становиться командующим над всеми тенями! Спасибо!
Большая продка))) Чтоб вы не скучали)
О дааааааааааааЁ Сколько же я пропустила!!!!! Ух ты! Какие изменения! Штамп в паспорте)))) Талочка королева! Согласитесь, это лучше чем быть наследницей)))))))))))))
Хочу любви с Нилом)
Спасибо!
Э-э, какая-то королева недалёкая... Другая бы нагнала к невестке учителей, чтобы она семью хотя бы не позорила... эта же - выставляет её дурой перед сыном, того не понимая, что на самом-то деле сама выглядит далеко не айс перед тем же сынулей, поступая так низко...
Я извиняюсь таки, а шо, свадьба официяльная будет?
Спасибо!
Так Нил на полном серьезе решил из Тылы королеву делать? Спасибо!
Вот это подставка для Тали, мамашку кондратий хватит! Спасибо!
Да. Блестящее разруливание ситуации. Я даже понимаю Нила: Отказавшись от одной невесты, он всё равно не пресечёт бурную матушкину сватовскую деятельность. А Талу он хотя бы знает, и пусть знает не красавицей, зато умной, храброй, а главное - она друг и соратник. Король молодец. Автор вдвойне!
Спасибо!
Спасибо!
Ирина, спасибо большое за награду!!!
Спасибо!
Спасибо!
Прода есть)
Пожалела я Талочку (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена