Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7025 904866

Текущий рейтинг:
#3554 в Юмористическое фэнтези
#10725 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную продочку))) Обожаю эту историю!

avatar
15.03.2017, 23:19:13

Спасибо за проду. Ната, давай уже раскрывай все тайны. Видишь, читатели ждут следующую проду! Я тоже жду)

avatar
15.03.2017, 21:40:06

Елена Павлова, спасибо за награду)

avatar
15.03.2017, 09:32:28

Начало понравилось, но к сожалению не покупаю книги, без возможности скачивания, так как люблю читать независимо от интернета. Где будете продавать после завершения?

avatar
13.03.2017, 08:11:54

Татьяна Невзорова, спасибо за награду!

На прошлой продке я напереживалась, на этой нахохоталась)))) Ната, спасибо!

avatar
11.03.2017, 15:47:39

Чудесная продка! Спасибо! Смеялась в голос))))))))

avatar
08.03.2017, 16:57:05

С праздником, Наталья! Вам вдохновения, а нам частых продок)))
Тала умная девушка, сумеет всё и всех расставить по местам) Спасибо!

avatar
08.03.2017, 16:51:25

Спасибо за продочку) Вся в предвкушении проказ Талы))) Побыстрее бы они проснулись) Такой сюрприз их ждет!

а как то можно узнать прошла оплата подписки? а то печалька уже второй день. (код подписки 257*******3424

avatar
07.03.2017, 22:19:32

Спасибо за вкусняшку, коль нема пока кисы перебежала сюда =)

avatar
08.03.2017, 11:00:49

Александра, спасибо за награду)

avatar
07.03.2017, 20:49:52

Анна Пискунова, благодарю за награду)

avatar
07.03.2017, 20:49:19

Ирина Николаева, спасибо за награду!

Скучаю по Хомочке!)))

Значит Тала нашла свои владения))) Здорово! Спасибо!

avatar
07.03.2017, 07:06:50

Спасибо за продку) Похитители удивили. Я не думала, что это такие "близкие" знакомые Талы)

avatar
07.03.2017, 06:54:37

Упс... подписка

avatar
06.03.2017, 20:40:41

Интересное у Талы семейство) Удивила) И очень хорошо описала момент, где она возвращается в комнату. Мне понравилась эта мелкая дробь из слов.

avatar
06.03.2017, 19:36:38

Спасибо! Вот значит кто такой этот Торхан... Не ожидала! Особенно про старика неожиданно... Бедная Талочка! Автор, срочно продку ещё!