Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7025 904865

Текущий рейтинг:
#3502 в Юмористическое фэнтези
#10533 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2017, 21:38:42

Спасибо.

avatar
01.03.2017, 19:38:41

А чем этот куст не подходит? Пьянчуг изгнали, переодевайся, сколько хошь.))) Спасибо.

avatar
01.03.2017, 19:21:31

Хома специально все подстроил. С наступающим!

avatar
01.03.2017, 19:19:07

Хомачка конечно, прелесть, но когда же Таше можно будет не шифроваться? Спасибо за Вкусняшечку !!!!!

avatar
01.03.2017, 19:19:01

Друзья!
Завтра ВОЗМОЖНО - заметьте, я не уверена - ВОЗМОЖНО проды не будет.
По важной-преважной причине: у автора день рождения)
Завтра автор весь день занят принятием поздравлений и разворачиванием подарков)

А ещё возобновляется выкладка романа под названием "Скажи учёбе Мяу!", т.к. мне очень хочется поучаствовать в конкурсе "Магическая Академия")))

Интрига все круче. Спасибо за проду.

avatar
01.03.2017, 00:06:40

Вот кто у нас Тала - принцесса в гриме.))) Выходит тени есть не только у жителей Лаэрда? Интересно, как долго она должна шифроваться? Спасибо.

avatar
28.02.2017, 22:39:28

Спасибо!! С нетерпением жду продолжения!!

avatar
28.02.2017, 22:35:50

Спасибо!))
Кое что прояснилось, но....всю жизнь таиться? Тени о чём то ЕЩЁ знают?

avatar
28.02.2017, 21:59:26

Вот оно как получается, тогда понятно почему прячут, кто нибудь может догадаться.

avatar
28.02.2017, 21:36:17

Не может же она всю жизнь прожить прятавшись. И не возненавидят ли Ее лессиры, ведь она причина смерти их отцов?

Ух!!!Какой сюжет!!!СПАСИБО!!!

avatar
28.02.2017, 21:25:26

И грустно , и тепло одновременно . Спасибо большое!!!! Сколько же Тала будет ещё прятаться?

avatar
28.02.2017, 21:16:43

Прода великолепна!!! Но как долго ещё прятаться Тале? Ведь всю жизнь её будут гонять!

avatar
28.02.2017, 19:38:56

Какая грустная, но информативная продка.
Спасибо