https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#3502 в Юмористическое фэнтези
#10533 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо!
Спасибо!
А чем этот куст не подходит? Пьянчуг изгнали, переодевайся, сколько хошь.))) Спасибо.
Хома специально все подстроил. С наступающим!
Хомачка конечно, прелесть, но когда же Таше можно будет не шифроваться? Спасибо за Вкусняшечку !!!!!
Друзья!
Завтра ВОЗМОЖНО - заметьте, я не уверена - ВОЗМОЖНО проды не будет.
По важной-преважной причине: у автора день рождения)
Завтра автор весь день занят принятием поздравлений и разворачиванием подарков)
А ещё возобновляется выкладка романа под названием "Скажи учёбе Мяу!", т.к. мне очень хочется поучаствовать в конкурсе "Магическая Академия")))
Интрига все круче. Спасибо за проду.
Вот кто у нас Тала - принцесса в гриме.))) Выходит тени есть не только у жителей Лаэрда? Интересно, как долго она должна шифроваться? Спасибо.
Спасибо!! С нетерпением жду продолжения!!
Спасибо!))
Кое что прояснилось, но....всю жизнь таиться? Тени о чём то ЕЩЁ знают?
Спасибо за проду!
Вот оно как получается, тогда понятно почему прячут, кто нибудь может догадаться.
Не может же она всю жизнь прожить прятавшись. И не возненавидят ли Ее лессиры, ведь она причина смерти их отцов?
Ух!!!Какой сюжет!!!СПАСИБО!!!
И грустно , и тепло одновременно . Спасибо большое!!!! Сколько же Тала будет ещё прятаться?
Прода великолепна!!! Но как долго ещё прятаться Тале? Ведь всю жизнь её будут гонять!
Спасибо!
Спасибо!
Какая грустная, но информативная продка.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена