https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540358616_55.jpg
#3480 в Юмористическое фэнтези
#10472 в Любовное фэнтези
19.02.2017 — 10.05.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!))
Откажет.... босоногая! Ох откажет вместе на праздник пойти!))
За чем же Тени прячут внешность девушки?
Оууу! Спасибо за проду! Очень захватываще! Таки не узнал!)) А Хома то какой интриган!!!
Спасибо!А раздвоится то не получится!Тала,Тала!Вот ты встряла!
Спасибо. А как будем делится? Тала не делится.)))
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, планируется серия или же все закончится в рамках одного произведения.
Я раньше уже читала эту историю, но на тот момент она не имела логического конца (чтобы не "спойлерить", не буду говорить на каком эпизоде я остановилась в прошлый раз).
Вот так, мужчины ведутся только на смазливую внешность
Спасибо!
Спасибо.
Окончание главы выложила) Оповещения у вас, наверное, не будет, т.к. кусочек небольшой. Но тем ни менее... Приятного чтения!
Вот это поворот, что же там за тайна такая, которую тени хранят...
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо ! Ох неужели вся маскировка рухнет ?
Очень таинственно. И шо теперь, вся маскировка насмарку?))) Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за проду)))
Спасибо)
Я тут подумала, книга называется "Я, ты и наша Тень"- Я - это Тала, тень - это Хома, а кто "ты"? Учесть, что тени у каждого свои.
надеюсь дальше в тексте объяснится, откуда все взялось, профессионально сделанные накладки на тело . Как те накладки крепятся да так что никто и не замечает их, даже мужики видевшие ГГ в мокрой облепленной рубахе. И еще один момент, с косметические накладки на зубы, это очень сложно выполнимая вещь, и для еды они не используются от слова совсем! И как они у нее постоянно выпадают и перекашиваются, то в доме хозяев она бы спалилась давным давно...Да и когда выпали зубы в суп, спутать накладки и вставную челюсть невозможно...
Извините что делаю замечания, книга интерсная, и веселая, но вот это не рояль а просто БСО в кустах. Ведь ГГ не пришла в этот дом взрослой а попала туда ребенком, и росла на глазах у слуг...
Про бальное платье першитое за 20 минут я молчу, хай будет...
Продка есть, но это лишь НАЧАЛО седьмой главы. Завтра докончу её) Выходные, дом, дети, сами понимаете)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена