Книга. "Я, ты и наша тень" читать онлайн

Я, ты и наша тень

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, любовь

Рейтинг:
5239
7025 904864

Текущий рейтинг:
#3480 в Юмористическое фэнтези
#10472 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

19.02.2017 — 10.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, ты и наша тень"

Чего ожидать от несуразной толстушки? Ничего хорошего. Особенно если у неё среди знакомых язвительный хомяк с кучей тараканов в голове.
А что она скрывает? Много всего, но большинство тайн умело спрятаны от посторонних глаз надёжными покровами.
Чем же увлечёт такая девица? Количеством неприятностей на пухлую пятую точку, верными друзьями и неунывающим характером.
К чему ещё вопросы? Прочь сомненья, вперёд навстречу приключениям!

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2017, 17:28:27

Спасибо!))
Откажет.... босоногая! Ох откажет вместе на праздник пойти!))
За чем же Тени прячут внешность девушки?

avatar
26.02.2017, 17:17:34

Оууу! Спасибо за проду! Очень захватываще! Таки не узнал!)) А Хома то какой интриган!!!

Спасибо!А раздвоится то не получится!Тала,Тала!Вот ты встряла!

avatar
26.02.2017, 14:58:27

Спасибо. А как будем делится? Тала не делится.)))

avatar
26.02.2017, 16:46:38

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, планируется серия или же все закончится в рамках одного произведения.
Я раньше уже читала эту историю, но на тот момент она не имела логического конца (чтобы не "спойлерить", не буду говорить на каком эпизоде я остановилась в прошлый раз).

avatar
26.02.2017, 14:20:04

Вот так, мужчины ведутся только на смазливую внешность

avatar
26.02.2017, 13:49:19

Спасибо.

avatar
26.02.2017, 13:46:57

Окончание главы выложила) Оповещения у вас, наверное, не будет, т.к. кусочек небольшой. Но тем ни менее... Приятного чтения!

avatar
26.02.2017, 12:12:19

Вот это поворот, что же там за тайна такая, которую тени хранят...

Спасибо! Очень интересно!

avatar
26.02.2017, 03:49:50

Спасибо ! Ох неужели вся маскировка рухнет ?

avatar
26.02.2017, 00:11:38

Очень таинственно. И шо теперь, вся маскировка насмарку?))) Спасибо.

avatar
25.02.2017, 22:42:14

Спасибо за проду)))

avatar
25.02.2017, 21:56:38

Я тут подумала, книга называется "Я, ты и наша Тень"- Я - это Тала, тень - это Хома, а кто "ты"? Учесть, что тени у каждого свои.

avatar
25.02.2017, 22:19:58

надеюсь дальше в тексте объяснится, откуда все взялось, профессионально сделанные накладки на тело . Как те накладки крепятся да так что никто и не замечает их, даже мужики видевшие ГГ в мокрой облепленной рубахе. И еще один момент, с косметические накладки на зубы, это очень сложно выполнимая вещь, и для еды они не используются от слова совсем! И как они у нее постоянно выпадают и перекашиваются, то в доме хозяев она бы спалилась давным давно...Да и когда выпали зубы в суп, спутать накладки и вставную челюсть невозможно...
Извините что делаю замечания, книга интерсная, и веселая, но вот это не рояль а просто БСО в кустах. Ведь ГГ не пришла в этот дом взрослой а попала туда ребенком, и росла на глазах у слуг...
Про бальное платье першитое за 20 минут я молчу, хай будет...

avatar
25.02.2017, 17:50:57

Продка есть, но это лишь НАЧАЛО седьмой главы. Завтра докончу её) Выходные, дом, дети, сами понимаете)))