- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я ухожу (не) навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745141005_28.jpg
Я ухожу (не) навсегда
Софи Сорель
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, встреча через годы, ребенок измена чувст...
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8484 в Женский роман
#25828 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
04.09.2024 — 02.11.2024
Аннотация к книге "Я ухожу (не) навсегда"
Я узнала, что мой муж развлекается с любовницей, пока я ношу под сердцем нашего первенца. Я не хочу и не могу жить с человеком, который предал нашу любовь, но Амир — жесткий человек. Он не намерен давать мне развод. Мне пришлось придумать страшную ложь, чтобы заставить его возненавидеть меня и позволить уйти навсегда… Однако через несколько лет он узнал о моей тайне и снова появился на пороге. Чего он хочет? Превратить нашу с сыном жизнь в ад или вернуть мою любовь?
Другие книги автора
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро Гулю лумала, что она может знать, что Карим жив. Ведь чтобы начать действовать, Кариму нужна какая-то связь с домом, а Гуля лучше всех подходит. Но потом как-то мысли об этом ушли на задний план. А словам Гули об Амире не удивилась, мне кажется, он на все способен... Взять хотя бы его мысли, когда ему Диля сообщила, что Карима живого и невредимого видела её подруга - только воскрешения мертвого брата мне не хватает - примерно так...Как-то запомнились эти слова... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Амир конечно не святой , но как то не состыковывается покушение на Карима с Амиром . В главах от Амира -он даже в мыслях об этом не рассуждает , а вспоминает просто как о случившемся событии . . Если бы дети Карима были от Амира , то в ДНК было бы указано на их родство с Каримом .
Тайное всегда становится явным...Небесный бумеранг прилетит к изменникам!
Докопались... Что-то даже страшно стало... Не зря Ульяна волновалась от предчувствия надвигающихся перемен. Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Боже! Куда катится мир????
Семейка Салтановых настоящее осиное гнездо... Исключение может составить только Гуля, ну, может быть, младшие братья еще не доросли... Каждый готов ужалить ближнего. Что там приготовил Амир для Ульяны? От него можно ожидать всего... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Вроде бы, что такого сказал Эмиль, в мире ведь очень много людей с именем Карим, но Амир заметил как напряглась и побледнела Ульяна....
Благодарю, Софи! 👍❤️❤️❤️
Ничего себе поворот.. Что такое творится-то.... Неужели Амине помогли уйти? Как-то тревожно стало и за Ульяну с Эмильчиком... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Ну конечно, они натворили дел, выдернули ребенка из привычного мира, напугали, довели до стресса, а виновата, естественно, мать, плохо воспитала сына... А в семье Амира все прям-таки супер-пупер воспитанные... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Детей не обманешь, они за версту чувствуют отношение к себе. Мать Амира заслужила от внука быть Годзиллой и старой каргой за свою злость. Устами младенца глаголит истина, Гуля права... Амир все это организовал, пусть теперь сам и разруливает... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Диля и в браке с Каримом не терялась, а теперь в статусе вдовы вдруг задумала Амира окрутить... У него же теперь Ульяна в голове, как ее принудить принять его условия, какие, он еще не придумал. Сыном будет манипулировать, но сначала надо расположить Эмиля к себе, но пока он все сделал, чтобы сын относился к нему и его семейке с недоверием... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Каких то неправильных жён для сыновей выбирала Годзилля . Что Диля , что Амина -обе меркантильные щуки .
"Гениальный план" у Амира в отношении Ульяны и сына... Все должно быть так, как он хочет. И о справедливости у него свое мнение, отличное от общепринятого... Посмотрим... Блвгодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
То есть сам Амир хорошо воспитан... Вот пока на его фоне Карим выглядит адекватным человеком... Хотя про него вообще мало, что известно. Но с такой семейкой и женой прятаться и прятаться
О любви заговорил Амир, но пока делает все, чтобы причинить боль Ульяне и сыну... Лишить мать материнских прав, это вообще за гранью... Благодарю, Софи! Очень интересно👍❤️❤️❤️
Книга очень интересная. Не избитый сюжет и захватывает с первых страниц. А главное читается очень легко. Автор умничка.
Довели ребенка перенервничал, вот и заболел... Есть такие дети, которые тяжело переносят разлуку с родителями, даже кратковременную -мигом поднимается температура. А тут такое... Тут и взрослый заболеет... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
А в какой стране проживают герои ? Мамаша Амира видать сериалов пересмотрела и решила , что она Валиде -султан , а Амир решил , что в ОАЭ проживает . И что это за следователь , которому кто то позвонил по телефону , не доказав что он отец , и он поверил . Это любой педофил может так звонить , чтоб оттянуть расследование похищения . Я конечно понимаю , что страсти и накал в книге необходимы , но поиски маленького ребёнка , по какому то звонку , не прекращаются .Теперь зная кто похитил , можно и на Амира заявление написать , отцовство пока что по суду он не получил , так же как и тест ДНК -без согласия матери или решения суда , тоже не принимается судом . А пока суд да дело , ребёнка возвращают матери . А порядок совместной опеки только после суда .
Хорошо,.что Эмиль смог выьежать к матери, а этой Годзилле так и надо... Может, Амир посмотрит на отношения матери и реьенка и хоть какой-то урок извлечет... Хотя вряд ли. У него одна цель - отобрать сыны у этой. Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Адекватная в этой семейке только Гуля. Не зря Эмиль назвал бабушку Годзиллой, еще и отцу кличку подобрать бы... Трудно придется Ульяне... У них только одно мнение правильное - собственное... Благодарю, Софи!👍👏❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена