Книга. "Я ухожу (не) навсегда" читать онлайн

Я ухожу (не) навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, встреча через годы, ребенок измена чувст...

Читать
Рейтинг:
371
2661 311895

Текущий рейтинг:
#8481 в Женский роман
#25759 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

04.09.2024 — 02.11.2024


Аннотация к книге "Я ухожу (не) навсегда"

Я узнала, что мой муж развлекается с любовницей, пока я ношу под сердцем нашего первенца. Я не хочу и не могу жить с человеком, который предал нашу любовь, но Амир — жесткий человек. Он не намерен давать мне развод. Мне пришлось придумать страшную ложь, чтобы заставить его возненавидеть меня и позволить уйти навсегда… Однако через несколько лет он узнал о моей тайне и снова появился на пороге. Чего он хочет? Превратить нашу с сыном жизнь в ад или вернуть мою любовь?

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2024, 14:26:21

Читаю и накрывает мандраж... Начало положено, "Нет" сказано, но как все пройдет... Предчувствие, что Карим жив, не обмануло, но тревоги меньше не стало, наоборот... Благодарю, Софи!👍🔥❤️❤️❤️ 

avatar
31.10.2024, 05:24:17

Чувствовало её сердце, что Карим жив. Хоть бы у них получилось сорвать свадьбу и Амира навсегда убрать из её жизни.‍❤️‍🙏

avatar
30.10.2024, 16:10:18

Кошмар... Очень переживательно за Ульяну...Что-то страшное готовит Амир в своей игре и для нее... Так ненавидеть людей и говорить о любви... Он точно больной на всю свою дурную голову и это уже неизлечимо. Благодарю, Софи!👍🔥❤️❤️❤️

Амир -психопат..Человеческого в нем не сталось даже на полшишечки.брат,сестра,теперь Ульяна..Похоже,он возомнил себя божеством,вершащим чужие судьбы..Хотелось бы бумеранга бездушному злодею,очень хотелось бы:(

avatar
29.10.2024, 18:38:30

Вроде бы и хорош план Ульяны, но все равно тревожно за нее как-то и  гложат  сомнения. Там же есть еще вездесущий и всезнающий Рафик, у него нюх на такое,  и он Ульяшу как открытую книгу читает... Благодарю, Софи!👍🔥❤️❤️❤️

avatar
28.10.2024, 11:26:10

Когда такие крупные "рыбки" плавают, не может быть что бы на них не было охотников... Значит Уле надо найти этих охотников, а не сидеть и приносить себя в "жертву". Безхребетная какая то... Даже разачаровывает...

avatar
28.10.2024, 09:00:59

Амир ещё хуже убийцы -Рафика, так как он заказчик убийств. Бумеранг для Амира не планируется? Кто разоблачит Амира? Только бы их свадьба не состоялась. ‍❤️‍🙏

avatar
28.10.2024, 12:48:30

Эта Уля реально какая-то дура. Много воды. Я бы их семейку всмех отправила давно бы к праотцам. Там им место. Мусор надо выносить на помойку.

Спасибо за проду.ну,Вы.автор,и монстра взрастили!просто шок от беспринципности ицинизма ..Уля,бедная,попала прямиком в ад..тут,либо ломаться с треском.либо ..А что "либо",я и предположить не могу-положение у нее безвыходное.буду надеяться,что Карим и тут выбрался живым и.в итоге,поможет и Ульяне и Гуле..

avatar
24.10.2024, 22:41:49

Стараюсь не читать книги про героев с таким менталитетом, как-то тоскливо, что женщины бесправны. Да, может, они с детства привыкают к таким порядкам, но такое давление и бесправие...

avatar
28.10.2024, 08:09:21

Моральный урод... Кошмар, Амир готов со всей семьей расправиться, возомнил себя незнамо кем... Деньги, безнаказанность и вседозволенность делают свое дело. Неужели никакой управы так и не найдется на него? Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
27.10.2024, 12:16:08

Какая же натура у Амира по.ганная... Ему хорошо, когда всем вокруг плохо... С Дилей они пара, друг другу подходят, но нет Карима,  умывать, кусать некого и Диля  не нужна... Ульяну он может и любит, только вот любовь его своеобразная, надавить, принудить, не оставить выбора, как-то страшно даже становится... Как же вынести все это Уле? Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
27.10.2024, 05:03:11

Хочется верить, что Карим жив. Амир жесток, но его друг  Рафик является машиной -убийцей и страшным человек,  дьявол в человеческом обличие. Амир и Рафик друг друга стоят, не даром они друзья.‍❤️‍🙏

avatar
26.10.2024, 10:34:44

Амир поставил цель и идет к ней, совершенно не считаясь с желаниями и мнениями других. Он так решил и все... это единственное правильное мнение... Про детей, что их отцом может быть Амир,  подумала еще в тот момент, когда за столом обсуждали, как дети Карима и Амира похожи между собой.. Конечно, они же двоюродные братья. А вот родинка одного из детей, наводит на мысль, что Амир может быть причастным к появлению ребенка на свет... Может, стоит подбросить эту "бомбочку" Амиру с Танзилей... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
25.10.2024, 16:38:07

Метод кнута и пряника своебразный у Амира... Кнутом с женщинами расправляется, ну а совсем неугодных со своим подельником на тот свет отправляют,  да и пряники от него тоже боль доставляют..  Так ненавидеть ближних и радоваться, когда им больно... Страшный человек... Благодарю, Софи!👍❤️ Теплится надежда, что Карим жив...

avatar
24.10.2024, 19:41:52

А Амир точно их брат... Может незаконнорождённый ... а то его явно никто в семьк не любит... Страшный человек

avatar
24.10.2024, 07:24:07

Ужас... Даже не знаю что сказать... Я думала страшнее уже ничего не будет... Благодарю, Софи!👏🔥❤️❤️❤️

avatar
22.10.2024, 15:29:53

Ох, девчонки, решились...  Надо использовать момент. А то Амир решил на широкую ногу свадьбу провести, всех удивить, а дальше - клетка золотая для Ульяны, шаг влево, шаг вправо... Но все  ли продумали девчата... Там один Рафик чего стоит, а вдвоем с Амиром вообще границ не признают... Удачи нашей троице. Благодарю, Софи!👍🔥👏❤️❤️❤️

avatar
21.10.2024, 17:01:56

Гуля хорошо уделала Рафика...Вот только не начал бы мстить он.  Такие люди обиды не прощают, судя потому, что он говорил Ульяне...  Получится ли у Гули и Ульяны сбежать, все зависит, скорее всего, как сможет им помочь Карим.  Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
20.10.2024, 11:12:12

Ооо...Выбор без выбора... Амир заранее знал, что ответит Ульяна, любящая мать никогда не сделает выбор в свою пользу и не бросит ребенка. Эффект неожиданности, ни секунды на раздумье, о какой тут любви может быть речь... Тут главное сделать все по-быстрому и по-своему, ограничить свободу Ульяны и опередить Карима и еще раз насолить ему. Ведь зная брата, Амир уверен, что тот все равно появится, чтобы спасти Ульяну. А с Рафиком Амир друг друга стоят, одного поля ягоды, для них обоих вообще ничего святого нет... Благодарю, Софи! 👍❤️❤️❤️