- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я ухожу (не) навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745141005_28.jpg
Я ухожу (не) навсегда
Софи Сорель
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, встреча через годы, ребенок измена чувст...
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8481 в Женский роман
#25759 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
04.09.2024 — 02.11.2024
Аннотация к книге "Я ухожу (не) навсегда"
Я узнала, что мой муж развлекается с любовницей, пока я ношу под сердцем нашего первенца. Я не хочу и не могу жить с человеком, который предал нашу любовь, но Амир — жесткий человек. Он не намерен давать мне развод. Мне пришлось придумать страшную ложь, чтобы заставить его возненавидеть меня и позволить уйти навсегда… Однако через несколько лет он узнал о моей тайне и снова появился на пороге. Чего он хочет? Превратить нашу с сыном жизнь в ад или вернуть мою любовь?
Другие книги автора
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и накрывает мандраж... Начало положено, "Нет" сказано, но как все пройдет... Предчувствие, что Карим жив, не обмануло, но тревоги меньше не стало, наоборот... Благодарю, Софи!👍🔥❤️❤️❤️
Чувствовало её сердце, что Карим жив. Хоть бы у них получилось сорвать свадьбу и Амира навсегда убрать из её жизни.❤️🙏
Кошмар... Очень переживательно за Ульяну...Что-то страшное готовит Амир в своей игре и для нее... Так ненавидеть людей и говорить о любви... Он точно больной на всю свою дурную голову и это уже неизлечимо. Благодарю, Софи!👍🔥❤️❤️❤️
Амир -психопат..Человеческого в нем не сталось даже на полшишечки.брат,сестра,теперь Ульяна..Похоже,он возомнил себя божеством,вершащим чужие судьбы..Хотелось бы бумеранга бездушному злодею,очень хотелось бы:(
Вроде бы и хорош план Ульяны, но все равно тревожно за нее как-то и гложат сомнения. Там же есть еще вездесущий и всезнающий Рафик, у него нюх на такое, и он Ульяшу как открытую книгу читает... Благодарю, Софи!👍🔥❤️❤️❤️
Когда такие крупные "рыбки" плавают, не может быть что бы на них не было охотников... Значит Уле надо найти этих охотников, а не сидеть и приносить себя в "жертву". Безхребетная какая то... Даже разачаровывает...
Амир ещё хуже убийцы -Рафика, так как он заказчик убийств. Бумеранг для Амира не планируется? Кто разоблачит Амира? Только бы их свадьба не состоялась. ❤️🙏
Эта Уля реально какая-то дура. Много воды. Я бы их семейку всмех отправила давно бы к праотцам. Там им место. Мусор надо выносить на помойку.
Спасибо за проду.ну,Вы.автор,и монстра взрастили!просто шок от беспринципности ицинизма ..Уля,бедная,попала прямиком в ад..тут,либо ломаться с треском.либо ..А что "либо",я и предположить не могу-положение у нее безвыходное.буду надеяться,что Карим и тут выбрался живым и.в итоге,поможет и Ульяне и Гуле..
Стараюсь не читать книги про героев с таким менталитетом, как-то тоскливо, что женщины бесправны. Да, может, они с детства привыкают к таким порядкам, но такое давление и бесправие...
Моральный урод... Кошмар, Амир готов со всей семьей расправиться, возомнил себя незнамо кем... Деньги, безнаказанность и вседозволенность делают свое дело. Неужели никакой управы так и не найдется на него? Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Какая же натура у Амира по.ганная... Ему хорошо, когда всем вокруг плохо... С Дилей они пара, друг другу подходят, но нет Карима, умывать, кусать некого и Диля не нужна... Ульяну он может и любит, только вот любовь его своеобразная, надавить, принудить, не оставить выбора, как-то страшно даже становится... Как же вынести все это Уле? Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Хочется верить, что Карим жив. Амир жесток, но его друг Рафик является машиной -убийцей и страшным человек, дьявол в человеческом обличие. Амир и Рафик друг друга стоят, не даром они друзья.❤️🙏
Амир поставил цель и идет к ней, совершенно не считаясь с желаниями и мнениями других. Он так решил и все... это единственное правильное мнение... Про детей, что их отцом может быть Амир, подумала еще в тот момент, когда за столом обсуждали, как дети Карима и Амира похожи между собой.. Конечно, они же двоюродные братья. А вот родинка одного из детей, наводит на мысль, что Амир может быть причастным к появлению ребенка на свет... Может, стоит подбросить эту "бомбочку" Амиру с Танзилей... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Метод кнута и пряника своебразный у Амира... Кнутом с женщинами расправляется, ну а совсем неугодных со своим подельником на тот свет отправляют, да и пряники от него тоже боль доставляют.. Так ненавидеть ближних и радоваться, когда им больно... Страшный человек... Благодарю, Софи!👍❤️ Теплится надежда, что Карим жив...
А Амир точно их брат... Может незаконнорождённый ... а то его явно никто в семьк не любит... Страшный человек
Ужас... Даже не знаю что сказать... Я думала страшнее уже ничего не будет... Благодарю, Софи!👏🔥❤️❤️❤️
Ох, девчонки, решились... Надо использовать момент. А то Амир решил на широкую ногу свадьбу провести, всех удивить, а дальше - клетка золотая для Ульяны, шаг влево, шаг вправо... Но все ли продумали девчата... Там один Рафик чего стоит, а вдвоем с Амиром вообще границ не признают... Удачи нашей троице. Благодарю, Софи!👍🔥👏❤️❤️❤️
Гуля хорошо уделала Рафика...Вот только не начал бы мстить он. Такие люди обиды не прощают, судя потому, что он говорил Ульяне... Получится ли у Гули и Ульяны сбежать, все зависит, скорее всего, как сможет им помочь Карим. Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Ооо...Выбор без выбора... Амир заранее знал, что ответит Ульяна, любящая мать никогда не сделает выбор в свою пользу и не бросит ребенка. Эффект неожиданности, ни секунды на раздумье, о какой тут любви может быть речь... Тут главное сделать все по-быстрому и по-своему, ограничить свободу Ульяны и опередить Карима и еще раз насолить ему. Ведь зная брата, Амир уверен, что тот все равно появится, чтобы спасти Ульяну. А с Рафиком Амир друг друга стоят, одного поля ягоды, для них обоих вообще ничего святого нет... Благодарю, Софи! 👍❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена