- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я ухожу (не) навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745141005_28.jpg
Я ухожу (не) навсегда
Софи Сорель
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, встреча через годы, ребенок измена чувст...
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8443 в Женский роман
#25717 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
04.09.2024 — 02.11.2024
Аннотация к книге "Я ухожу (не) навсегда"
Я узнала, что мой муж развлекается с любовницей, пока я ношу под сердцем нашего первенца. Я не хочу и не могу жить с человеком, который предал нашу любовь, но Амир — жесткий человек. Он не намерен давать мне развод. Мне пришлось придумать страшную ложь, чтобы заставить его возненавидеть меня и позволить уйти навсегда… Однако через несколько лет он узнал о моей тайне и снова появился на пороге. Чего он хочет? Превратить нашу с сыном жизнь в ад или вернуть мою любовь?
Другие книги автора
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалиде годзиллу султан , за оскорбление малыша , изолировать . )) Коза драная .
Даже жалко, что Диля не забеременела от Амира... Вот была б потеха для семейства) А так непонятно как Ульяне сражаться с этим семейством.... Тут даже начинаешь думать, что те кто покушаются на жизнь Амира-очень могут помочь...
Семья дегенератов. Амир весь в мать. Карим от них слинял, осталось Гуле от них сбежать. Пусть варятся в своем же говне сами.
Амир страшный человек, оказывантся, на все способный...Трудно будет Ульяне бороться с ним и с его семьей. Да еще и без поддержки... Эх, вот такую бы поддержку как Юра Горячий🤷♀️... Надежда на то, что найдется неравнодушный к произошедшему человек и поможет Уле. Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Амир и его семья ведут себя как хозяева жизни, вершители судеб...Очень хотелось бы, чтобы им снесло одним махом короны и прилетело нехило за содеянное. Больше всего жаль в этой ситуации Эмильчика... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Ульяна в любом случае плохая при любых вводных данных для Амира. Сделала аборт - дрянь, скрыла ребенка - дрянь. Один Амир жертва . Тяжелый случай для Амира. Корона придавила мозг.
У меня нет слов... Идиотизм.. В психушку его надо, а не Ульяну. Чем думал Амир, проворачивая это грязное дело... Маленький ребенок, для него же будет страшным стрессом не увидеть маму, когда проснется. И спит так долго - что ему вкололи, ведь неизвестно какие последствия от наркоза могут проявиться... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Перефразирую одну знаменитую цитату - У того кто отнял ребёнка у матери , нет сердца . А у матери которая сможет простить такое -нет мозгов ...
Пока Амир вызывает только негативные чувства. Надеюсь, что он все-таки не совсем мерзавец
Вот это вывернул Амир... Каким образом Ульяна, да еще и не в первый раз, решила опорочить его давно уже опороченную репутацию... Самое гнусное в этом, повторюсь, впутывать в свои грязные игры детей... Жалко Эмиля, для него это стресс, или Амир вывернется наизнанку, чтобы расположить ребенока к себе? Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Уффф, какие страсти... Кто же эта идиотка, по другому не скажешь, играть детьми, считаю, последнее дело...Если только кто-то их бывших Амира - жена, любовницы... Что там за секрет у бывшей 2, не получилось заинтересовать Амира, сама взялась за дело? Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️ Хотела поднакопить прод и потом купить книгу - не смогла...
С подпиской, Софи! Много благодарных читателей книге!👍❤️❤️❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Амира до сих пор волнует Ульяна, а тепеь еще и про ребенка узнал и все подсчитал...А вот дальнейшее наблюдение за ней поможет узнать и нам, кто такой Карим... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Ну у Амира похоже может и от Веры появится ребёнок. Он как-то не парится с защитой. Да и ещё с Натой неизвестно. Может тоже родила
Можно предположить, что у Карима действительно проблемы с памятью. Или же он может так хорошо держать свои эмоции под контролем, никак не отреагировав на кадры о покушении на брата? Пока только предположения, ждем развития событий... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
У меня такое ощущение, что он знает , кто такая Ульяна . Не просто так , Карим появился в её жизни. И фото то, что увидел бывший , не просто так на чужой странице . Очень много вопросов . Может и Карим притворился мёртвым, потому что его тоже хотели убить? Бывшая 2-ая Амира , шантажирует его секретом, может она про то , что он спал с женой брата? Да и жена Карима не проста , как кажется . Думаю она тоже в чем-то замешана . В тот день , она готовилась к приходу Амира , но для чего ей это всё ? Предположений много , ждём , что будет дальше.
Солидное досье насобирал Рафик на Ульяну... Что-то не решается Амир начать его изучение. Ульяна исчезла со всех радаров, но все равно она волнует Амира, вторую бывшую и не вспоминает, а она тут как тут... Да еще какой-то его грязненький секрет раскопала... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
У Амира так много грязных секретиков?
Благодарю за продолжение, Софи! Потихонечку развиваются отношения Ульяны и Карима. Интересны хитросплетения судьбы, ведь вероятность встретить брата бывшего мужа, (если это он, конечно, ведь они даже знакомы не были)у Ульяны была ничтожно мала, а вот надо же... Люди Амира случайно появились тут, или проверяют версии якобы появления Карима в разных местах? Или же Амир заинтересован найти Ульяну? А тут вдруг найдут обоих...
Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена