Книга. "Я ухожу (не) навсегда" читать онлайн

Я ухожу (не) навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, встреча через годы, ребенок измена чувст...

Читать
Рейтинг:
371
2661 311960

Текущий рейтинг:
#8443 в Женский роман
#25717 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

04.09.2024 — 02.11.2024


Аннотация к книге "Я ухожу (не) навсегда"

Я узнала, что мой муж развлекается с любовницей, пока я ношу под сердцем нашего первенца. Я не хочу и не могу жить с человеком, который предал нашу любовь, но Амир — жесткий человек. Он не намерен давать мне развод. Мне пришлось придумать страшную ложь, чтобы заставить его возненавидеть меня и позволить уйти навсегда… Однако через несколько лет он узнал о моей тайне и снова появился на пороге. Чего он хочет? Превратить нашу с сыном жизнь в ад или вернуть мою любовь?

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2024, 15:18:06

Валиде годзиллу султан , за оскорбление малыша , изолировать . )) Коза драная .

avatar
30.09.2024, 11:46:04

Даже жалко, что Диля не забеременела от Амира... Вот была б потеха для семейства) А так непонятно как Ульяне сражаться с этим семейством.... Тут даже начинаешь думать, что те кто покушаются на жизнь Амира-очень могут помочь... 

avatar
30.09.2024, 14:31:38

Семья дегенератов. Амир весь в мать. Карим от них слинял, осталось Гуле от них сбежать. Пусть варятся в своем же говне сами. 

avatar
29.09.2024, 12:18:08

Амир страшный человек, оказывантся,  на все способный...Трудно будет Ульяне бороться с ним и с его семьей. Да еще и без поддержки... Эх, вот такую бы поддержку как Юра Горячий🤷‍♀️... Надежда на то, что найдется неравнодушный к произошедшему человек и поможет Уле. Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
27.09.2024, 18:45:11

Амир и его семья ведут себя как хозяева жизни, вершители судеб...Очень хотелось бы, чтобы им снесло одним махом короны и прилетело нехило за содеянное. Больше всего жаль в этой ситуации Эмильчика... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
27.09.2024, 14:34:11

Ульяна в любом случае плохая при любых вводных данных для Амира. Сделала аборт - дрянь, скрыла ребенка - дрянь. Один Амир жертва . Тяжелый случай для Амира. Корона придавила мозг. 

avatar
26.09.2024, 16:02:47

У меня нет слов... Идиотизм.. В психушку его надо, а не Ульяну.  Чем думал Амир, проворачивая это грязное дело... Маленький ребенок, для него же будет страшным стрессом не увидеть маму, когда проснется. И спит так долго - что ему вкололи, ведь неизвестно какие последствия от наркоза могут проявиться...  Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
26.09.2024, 05:58:40

Перефразирую одну знаменитую цитату - У того кто отнял ребёнка у матери , нет сердца . А у матери которая сможет простить такое -нет мозгов ...

avatar
25.09.2024, 10:10:47

Пока Амир вызывает только негативные чувства. Надеюсь, что он все-таки не совсем мерзавец

avatar
25.09.2024, 11:15:18

Вот это вывернул Амир... Каким образом Ульяна, да еще и не в первый раз, решила опорочить его давно уже опороченную репутацию... Самое гнусное в этом, повторюсь, впутывать в свои грязные игры детей... Жалко Эмиля, для него это стресс, или Амир вывернется наизнанку, чтобы расположить ребенока к себе? Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
24.09.2024, 09:40:45

Уффф, какие страсти... Кто же эта идиотка, по другому не скажешь, играть детьми, считаю, последнее дело...Если только кто-то их  бывших Амира - жена, любовницы... Что там за секрет у бывшей 2, не получилось заинтересовать Амира, сама взялась за дело? Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️ Хотела поднакопить прод и потом купить книгу - не смогла...

avatar
23.09.2024, 13:00:02

С подпиской, Софи! Много благодарных читателей книге!👍❤️❤️❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
22.09.2024, 14:46:08

Амира до сих пор волнует Ульяна, а тепеь еще и про ребенка узнал и все  подсчитал...А вот дальнейшее наблюдение за ней поможет узнать  и нам, кто такой Карим... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
22.09.2024, 07:26:44

Ну у Амира похоже может и от Веры появится ребёнок. Он как-то не парится с защитой. Да и ещё с Натой неизвестно. Может тоже родила 

avatar
21.09.2024, 18:51:24

Можно предположить, что у Карима действительно проблемы с памятью. Или же он может так хорошо держать свои эмоции под контролем, никак не отреагировав на кадры о покушении на брата? Пока только предположения, ждем развития событий... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
21.09.2024, 05:55:04

У меня такое ощущение, что он знает , кто такая Ульяна . Не просто так , Карим появился в её жизни. И фото то, что увидел бывший , не просто так на чужой странице . Очень много вопросов . Может и Карим притворился мёртвым, потому что его тоже хотели убить? Бывшая 2-ая Амира , шантажирует его секретом, может она про то  , что он спал с женой брата?  Да и жена Карима не проста , как кажется . Думаю она тоже в чем-то замешана . В тот день , она готовилась к приходу Амира , но для чего ей это всё ? Предположений много , ждём , что будет дальше. 

avatar
20.09.2024, 18:32:39

Солидное досье насобирал Рафик на Ульяну... Что-то не решается Амир начать его изучение. Ульяна исчезла со всех радаров, но все равно она волнует Амира, вторую бывшую и не вспоминает, а она тут как тут... Да еще какой-то его грязненький секрет раскопала... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
20.09.2024, 05:03:06

У Амира так много грязных секретиков? 

avatar
19.09.2024, 20:41:24

Благодарю за продолжение, Софи! Потихонечку развиваются отношения Ульяны и Карима. Интересны хитросплетения судьбы, ведь вероятность встретить брата бывшего мужа, (если это он, конечно, ведь они даже знакомы не были)у Ульяны была ничтожно мала, а вот надо же... Люди Амира случайно появились тут, или проверяют версии якобы появления Карима в разных местах? Или же Амир заинтересован найти Ульяну?  А тут вдруг найдут обоих...

Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️