- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я ухожу (не) навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745141005_28.jpg
Я ухожу (не) навсегда
Софи Сорель
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, встреча через годы, ребенок измена чувст...
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8484 в Женский роман
#25828 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
04.09.2024 — 02.11.2024
Аннотация к книге "Я ухожу (не) навсегда"
Я узнала, что мой муж развлекается с любовницей, пока я ношу под сердцем нашего первенца. Я не хочу и не могу жить с человеком, который предал нашу любовь, но Амир — жесткий человек. Он не намерен давать мне развод. Мне пришлось придумать страшную ложь, чтобы заставить его возненавидеть меня и позволить уйти навсегда… Однако через несколько лет он узнал о моей тайне и снова появился на пороге. Чего он хочет? Превратить нашу с сыном жизнь в ад или вернуть мою любовь?
Другие книги автора
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Карима были существенные причины скрываться от своей семьи. Надеюсь, проявление его интереса к Ульяне не связано с Амиром.
Живёт себе ловелас великовозрастный , молодым женщинам мозги пудрит , а где то сыновья растут без отца . В отшибленную память не верится , если только ему не отшибло память упавшим на голову огромным счётом . Живёт не бедствует , значит есть на что . Да и вряд ли мог исправиться кобель из прошлой жизни )) Не жил же он монахом все семь лет . Наверно и вторая жена в наличии имеется и дети . Если конечно этот Карим пропавший брат , а то наговорила тут на добропорядочного налогоплательщика .)) . .
Загадочный персонаж Карим. Что же такое случилось в то время, когда он "погиб", а на самом деле оказался жив и здоров, и живет в другом регионе... Потеря памяти? Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Скорее всего он и есть старший брат её бывшего. Может ,он его и подослал, нет? Тем более он увидел в её иста. фотки с сыном. Не просто так появился, однозначно.
Карим? Интересно... Это другой человек с тем именем или... Надеюсь, он порядочен.
В любом случае, Ульяне он помог, плюсик в карму.
Спасибо, Автор!
Ух ты! Интрига! А вечер перестал быть томным, кто у нас Карим? Жертва или злодей? Да и Диля не восточная ромашка!
Надо же какие фортели выдает судьба!... Угораздило Ульяну встретиться с Каримом... Значит, он все -таки жив? Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Ульяна не наступит же, на те же грабли?🤔
Мама Амира в гневе.. Как же так, Ульяна вышла из- под её контроля, поступила по-своему... Теперь она сама займется поисками порядочной жены сыну. Ну-ну..Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Мне нравится Ульяна. Очень сильная девочка
Неприличный мужчина , будет искать приличную жену . Всегда удивляли такие люди , имел любовницу ( беременная)при жене , потом переспал с женой брата , тем более после ее слов о том , что Карим возможно жив и его видели , он должен был держаться от неё подальше . А теперь ,приличную женщину ему подавай 😏
А про брата будет книга?
А чего он парится у него любовница беременна ,думаю наша девочка расчистила ей дорогу и он сейчас возьмёт ее в жены вот только родит ли от него и надеюсь у него будет с ней "счастливая жизнь"
Вот будет фокус, если беременной от него будет не только Ульяна, не только любовница, но и жена брата!!
И он всё это узнает... И что он делать будет!?
Старшая сестра будет приезжать на пленэр , писать красивые пейзажи и продавать их на набережной .
Жизнь продолжается! С сестрой у них нет теплых отношений, но Лида, во всяком случае, в позу не встала и на свою долю в наследстве не претендовала. С жильем вопрос решился и в общем-то неплохо. Интересный городок, море, воздух целебный, с ребенком самое то. Да и работой все нормально. Ну а дальше- дальше жизнь практически с нового листа... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Просто .... нет слов))) 🤐 🤮
Диля придумала все, чтобы встретиться с Амиром? Не теряется...Мужчина теперь свободный, да и он сам в мыслях своих отметил, что правильную жену выбрал брат, послушную... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️
Интересная сестра у Ульяны. Вряд ли Уля надолго задержится у нее, но что-то надо решать с жильем... Благодарю, Софи!👍👏❤️❤️❤️
Практичная сестрица у Ульяны, все по полочкам и по делу))))) программу действий выдала))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена