Книга. "Я ухожу (не) навсегда" читать онлайн

Я ухожу (не) навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, встреча через годы, ребенок измена чувст...

Читать
Рейтинг:
371
2661 311981

Текущий рейтинг:
#8484 в Женский роман
#25828 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

04.09.2024 — 02.11.2024


Аннотация к книге "Я ухожу (не) навсегда"

Я узнала, что мой муж развлекается с любовницей, пока я ношу под сердцем нашего первенца. Я не хочу и не могу жить с человеком, который предал нашу любовь, но Амир — жесткий человек. Он не намерен давать мне развод. Мне пришлось придумать страшную ложь, чтобы заставить его возненавидеть меня и позволить уйти навсегда… Однако через несколько лет он узнал о моей тайне и снова появился на пороге. Чего он хочет? Превратить нашу с сыном жизнь в ад или вернуть мою любовь?

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2024, 06:59:48

У Карима были существенные причины скрываться от своей семьи. Надеюсь, проявление его интереса к Ульяне не связано с Амиром. 

avatar
19.09.2024, 07:07:22

Живёт себе ловелас великовозрастный , молодым женщинам мозги пудрит , а где то  сыновья растут без отца . В отшибленную память не верится , если только ему не отшибло память упавшим на голову огромным счётом . Живёт не бедствует , значит есть на что . Да и вряд ли мог исправиться кобель из прошлой жизни )) Не жил же он монахом все семь лет .  Наверно и вторая жена в наличии имеется и дети . Если конечно этот Карим пропавший брат , а то наговорила тут на добропорядочного налогоплательщика .)) . .

avatar
18.09.2024, 11:58:56

Загадочный персонаж Карим. Что же такое случилось в то время, когда он  "погиб",  а на самом деле оказался жив и здоров, и живет в другом регионе... Потеря памяти? Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
18.09.2024, 09:57:06

Скорее всего он и есть старший брат её бывшего. Может ,он его и подослал, нет? Тем более он увидел в её иста. фотки с сыном. Не просто так появился, однозначно. 

avatar
18.09.2024, 09:46:47

Карим? Интересно... Это другой человек с тем именем или... Надеюсь, он порядочен.

В любом случае, Ульяне он помог, плюсик в карму.

Спасибо, Автор!

avatar
17.09.2024, 21:17:54

Ух ты! Интрига! А вечер перестал быть томным, кто у нас Карим? Жертва или злодей? Да и Диля не восточная ромашка!

avatar
17.09.2024, 21:02:36

Надо же какие фортели выдает судьба!... Угораздило Ульяну встретиться с Каримом... Значит, он все -таки жив? Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
16.09.2024, 11:57:43

Ульяна не наступит же, на те же грабли?🤔

avatar
15.09.2024, 18:59:43

Мама Амира в гневе.. Как же так, Ульяна вышла из- под её контроля, поступила по-своему... Теперь она сама займется поисками порядочной жены сыну. Ну-ну..Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
15.09.2024, 06:45:37

Мне нравится Ульяна. Очень сильная девочка

avatar
15.09.2024, 05:20:03

Неприличный мужчина , будет искать приличную жену . Всегда удивляли такие люди , имел любовницу ( беременная)при жене , потом переспал с женой брата , тем более после ее слов о том , что Карим возможно жив и его видели , он должен был держаться от неё подальше . А теперь ,приличную женщину ему подавай 😏 

avatar
14.09.2024, 05:21:18

А про брата будет книга?

avatar
10.09.2024, 08:47:49

А чего он парится у него любовница беременна ,думаю наша девочка расчистила ей дорогу и он сейчас возьмёт ее в жены вот только родит ли от него и надеюсь у него будет с ней "счастливая жизнь" 

avatar
14.09.2024, 14:48:06

Вот будет фокус, если беременной от него будет не только Ульяна, не только любовница, но и жена брата!! 
И он всё это узнает... И что он делать будет!?

avatar
14.09.2024, 15:20:09

Старшая сестра будет приезжать на пленэр , писать красивые пейзажи и продавать их на набережной .

avatar
14.09.2024, 14:33:07

 

 Жизнь продолжается! С сестрой у них нет теплых отношений, но Лида, во всяком случае, в позу не встала и на свою долю в наследстве не претендовала. С жильем вопрос решился и в общем-то неплохо. Интересный городок, море, воздух целебный, с ребенком самое то. Да и работой все нормально. Ну а дальше- дальше жизнь практически с нового листа... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
13.09.2024, 04:17:52

Просто .... нет слов))) 🤐 🤮

avatar
13.09.2024, 05:49:50

Диля придумала все, чтобы встретиться с Амиром? Не теряется...Мужчина теперь свободный, да и он сам в мыслях своих отметил, что правильную жену выбрал брат, послушную... Благодарю, Софи!👍❤️❤️❤️

avatar
12.09.2024, 14:51:30

Интересная сестра у Ульяны. Вряд ли Уля надолго задержится у нее, но что-то надо решать с жильем... Благодарю, Софи!👍👏❤️❤️❤️

avatar
12.09.2024, 07:56:05

Практичная сестрица у Ульяны, все по полочкам и по делу))))) программу действий выдала))))))