Книга. "Я укрою тебя от дождя" читать онлайн

Я укрою тебя от дождя

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного мистики, необычные сны

Читать
Рейтинг:
174
319 18856

Текущий рейтинг:
#1501 в Драма
#5679 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

26.01.2020 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Я укрою тебя от дождя"

Она увидела его — и сердце замерло. Он взглянул на неё — и почувствовал необъяснимое раздражение. Между ними с первой встречи пробежала искра… но не та, что зажигает любовь, а та, что грозит пожаром противоречий. Она верит, что может изменить его судьбу: ей явился сон‑предсказание о страшной аварии. Он не верит ни в сны, ни в любовь — но почему‑то не может её забыть. Смогут ли они преодолеть взаимное недоверие и страх перед неизбежным? Или судьба всё‑таки сильнее?

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 21:03:11

Мы все очень переживали за них. И эпилог расставит все точки, что уже наверняка всё будет хорошо!

avatar
14.03.2020, 16:16:36

Да, пожалуйста, напишите ещё что-то про них! Алекс очень классный герой, настоящий мужчина. А Мира по характеру мне очень близка. Приятная история!

avatar
14.03.2020, 15:51:00

Конечно нужен эпилог! Очень хочется узнать вернулась ли память к Мире, как прошло знакомство с родными и родились ли у них детки.
Спасибо, Анелия

avatar
14.03.2020, 15:48:59

Конечно нужен. Всегда хочется узнать, как сложилась жизнь гг, что у них нового.

avatar
14.03.2020, 14:27:28

Она ещё спрашивает? Конечно, нужен. Необходим просто!!! Жизненно важен.

avatar
12.03.2020, 21:30:58

На таком моменте, я так расчиталась, разогналась... Так жду, так жду продолжения... Вся испереживалась. Спасибо))

avatar
10.03.2020, 22:42:19

Аж в груди щемит, но все равно потихоньку (чтоб не сглазить))) радуюсь за ребят. Спасибо))

avatar
08.03.2020, 19:20:14

Не буду комментировать. Очень трудно на эмоциях что-то писать.
Я хочу поздравить нашего автора с прошедшим днем рождения и... Подарить кое что (ссылку на это кое что скину в личку (но это не все)...

Очень тяжело сейчас читать. За душу прям берет! Сколько они пережили и ещё столько предстоит! Но за свою любовь надо бороться!!! Нельзя Алексу сдаваться!
И получается и сон про беременность тоже вещий)) И хорошо, что он сбудется после аварии))

С праздником и прошедшим днем рождения!!!! Пусть в жизни солнышко всегда светит ярко, а тучки обходят стороной))

avatar
07.03.2020, 22:37:15

Как хочется чтобы Мира быстрее всё вспомнила! Как ужасно вот так потерять друг друга! Спасибо! С наступающим праздником и успехов Вам!

avatar
06.03.2020, 22:19:43

Да, нервячок конкретный...
Амнезия - диагноз серьезный. Что, когда, каким образом- никаких прогнозов, только надежда, что память вернётся.
Выходит , что машины скорой помощи их в разные больницы отвезли и Алексей потерял её?
Интересно, какое было у него состояние после аварии? Он был в сознании или нет?
Спасибо большое за продолжение, Анелия!
С наступающим праздником!
Счастья! Вдохновения! Любви!

avatar
06.03.2020, 22:39:00

Ну если у Миры сердце ритм отбивало, когда в такси ехали, то мое, мне кажется, стучало через раз, начиная с момента у ресторана. Я и выдохнула-то только после Продолжение следует...
Что вот Алекс не знает... Была авария, амнезия, потерялись, теперь нашлись... Это же хорошо. Спасибо)))

avatar
06.03.2020, 22:33:05

Хоть встретились, одно это уже радует.

avatar
06.03.2020, 02:29:35

Мне вот так и хочется автору стукнуть. Я ж выдыхать боялась, пока не дочитала. Блин, незя же так, прям по нервам бить. Фух, пойду 100 грамм бахну и валерьянки, чтоб наверняка.

avatar
05.03.2020, 23:17:09

Спасибо огромное, Анелия!!!
С нетерпением жду встречи Миры и Алекса!!)))

avatar
05.03.2020, 22:33:42

Здравствуй, Анеличка)! Спасибочки большое! Великолепные продочки, какая нежная и красивая любовь))), сколько же пришлось им пережить и еще предстоит(((... Самое главное, что живы! Буду верить, что обязательно встретятся...

avatar
05.03.2020, 22:11:50

Ничего себе! Память потеряла... А что же Алекс делал эти месяца и как перенес аварию? Спасибо)) Очень интересно))

avatar
05.03.2020, 07:28:51

Анелия!
Я в восторге!
Дождь, такой он дождь...
Не теряю надежды, что они увидят ещё свою радугу...
Нужно будет просто подождать....
Спасибо огромное!
С нетерпением жду продолжения!)))))

avatar
05.03.2020, 06:58:02

Ну и псих! Все равно не понимаю, почему Слава не говорит Еве про Алекса? Они же так близки с сестрой. Спасибо)))