https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580054982_73.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580054982_73.jpg
Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, немного мистики, необычные сны
Текущий рейтинг:
#1501 в Драма
#5679 в Женский роман
Публикация:
26.01.2020 — 02.07.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы все очень переживали за них. И эпилог расставит все точки, что уже наверняка всё будет хорошо!
Да, пожалуйста, напишите ещё что-то про них! Алекс очень классный герой, настоящий мужчина. А Мира по характеру мне очень близка. Приятная история!
Конечно нужен эпилог! Очень хочется узнать вернулась ли память к Мире, как прошло знакомство с родными и родились ли у них детки.
Спасибо, Анелия
Конечно нужен. Всегда хочется узнать, как сложилась жизнь гг, что у них нового.
Она ещё спрашивает? Конечно, нужен. Необходим просто!!! Жизненно важен.
На таком моменте, я так расчиталась, разогналась... Так жду, так жду продолжения... Вся испереживалась. Спасибо))
Аж в груди щемит, но все равно потихоньку (чтоб не сглазить))) радуюсь за ребят. Спасибо))
Не буду комментировать. Очень трудно на эмоциях что-то писать.
Я хочу поздравить нашего автора с прошедшим днем рождения и... Подарить кое что (ссылку на это кое что скину в личку (но это не все)...
Очень тяжело сейчас читать. За душу прям берет! Сколько они пережили и ещё столько предстоит! Но за свою любовь надо бороться!!! Нельзя Алексу сдаваться!
И получается и сон про беременность тоже вещий)) И хорошо, что он сбудется после аварии))
С праздником и прошедшим днем рождения!!!! Пусть в жизни солнышко всегда светит ярко, а тучки обходят стороной))
Как хочется чтобы Мира быстрее всё вспомнила! Как ужасно вот так потерять друг друга! Спасибо! С наступающим праздником и успехов Вам!
Да, нервячок конкретный...
Амнезия - диагноз серьезный. Что, когда, каким образом- никаких прогнозов, только надежда, что память вернётся.
Выходит , что машины скорой помощи их в разные больницы отвезли и Алексей потерял её?
Интересно, какое было у него состояние после аварии? Он был в сознании или нет?
Спасибо большое за продолжение, Анелия!
С наступающим праздником!
Счастья! Вдохновения! Любви!
Ну если у Миры сердце ритм отбивало, когда в такси ехали, то мое, мне кажется, стучало через раз, начиная с момента у ресторана. Я и выдохнула-то только после Продолжение следует...
Что вот Алекс не знает... Была авария, амнезия, потерялись, теперь нашлись... Это же хорошо. Спасибо)))
Хоть встретились, одно это уже радует.
Мне вот так и хочется автору стукнуть. Я ж выдыхать боялась, пока не дочитала. Блин, незя же так, прям по нервам бить. Фух, пойду 100 грамм бахну и валерьянки, чтоб наверняка.
Спасибо огромное, Анелия!!!
С нетерпением жду встречи Миры и Алекса!!)))
Здравствуй, Анеличка)! Спасибочки большое! Великолепные продочки, какая нежная и красивая любовь))), сколько же пришлось им пережить и еще предстоит(((... Самое главное, что живы! Буду верить, что обязательно встретятся...
Ничего себе! Память потеряла... А что же Алекс делал эти месяца и как перенес аварию? Спасибо)) Очень интересно))
Анелия!
Я в восторге!
Дождь, такой он дождь...
Не теряю надежды, что они увидят ещё свою радугу...
Нужно будет просто подождать....
Спасибо огромное!
С нетерпением жду продолжения!)))))
Ну и псих! Все равно не понимаю, почему Слава не говорит Еве про Алекса? Они же так близки с сестрой. Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена