https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580054982_73.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580054982_73.jpg
Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, немного мистики, необычные сны
Текущий рейтинг:
#1483 в Драма
#5643 в Женский роман
Публикация:
26.01.2020 — 02.07.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же урод! Свою жизнь прока--л и хорошим людям беду принес.
Спасиииибо))))) Ребята такие милые и открытые, так притягивают к себе. Читать - одно удовольствие)))
Официально заявляю: я тоже ненавижу ее телефон!!!
Все, я пошла еще раз перечитывать и наслаждаться)))
Я в восторге от книги))) За душу берет. Лёша мне ещё с первой книги понравился, а тут он раскрывается на полную катушку)) Как он нежно её называет, даже улыбка сама по себе появляется. И главное, не сдался, видя её взгляд, а решил бороться!
А Мира какая сильная! Столько лет терпеть кошмары и всё ради родных!
Хочется, чтобы теперь все невзгоды их стороной обходили. Итак много страдали((
Здравствуй, Анелия)! Хочется глупо улыбаться, кричать и танцевать... ДА, да, да!!! Это прекрасно! Мира соглашайся! Алекс бесподобен!!! Замечательная, упоительно нежная продочка! Вместе они прогонят все "тучи" и "тараканов" подружат)))! Большое СПАСИБО, Анеличка!)))
Я все ждала, когда продолжение))) Спасибо))))
Здравствуй, Анелия)! СПАСИБОчки!!! Порадовала ты нас теплой продочкой, очень понравилась!!! Все-ВСЕ обнимашки и целовашки и свидания!!!))) всё смакую))))!
Сколько я всего интересного пропустила, оказывается. За то, читать залпом - сплошное удовольствие)
Все же они милые, такие робкие в своем обретенном счастье. Вот тут прям и просится фраза "и жили они долго и... бла-бла-бла". Только ясно, что пока что ничего не ясно. Сон ее еще не сбылся (не факт, что сбудется, но все же), да и мужик этот скользкий... беее... вот сразу ему кирпич на голову сбросить, чтоб он забыл о Мире и даже не приближался.
К тому же, им еще нужно закрепить достигнутый результат. Чувствую, скоро одних поцеловашек будет мало)))
Ой, я так жду того момента, где она такая спит, а он такой хоп, и колечко ей на пальчик) Вот это я понимаю, ни соплей ни слюней, сразу перед фактом и точка) Красотень! Ладно, это я далеко забежала, просто подождем этого момента (или не этого, но похожего).
Спасибо автору) Ждем, очень-очень ждем продолжения)
Анелия, спасибо за продочку! Как у них все мило и солнечно происходит. Какое у них восторженное настроение от друг друга и чувств, которые рождаются. Но вот что-то не дает вполне насладиться счастьем.
Спасибо за новую историю! Счастливого Муза!
Такая глава атмосферная, кино, парк...прям мммм... Такие приятности-милости-страсти)))) Спасибо большое))
Здравствуй, Анелия)! Спасибо большое!!!))) Порадовала)))! Алекс - молодец! Классный сюрприз - особенный, теплый))! А Миру можно понять.., но вместе они обязательно со всем справятся!))) еще и Коля этот где-то же(((.
Начну свой комментарий с того, что я прочитав предыдущую часть - решила ничего не писать.Меня впечатлила часть в автобусе. Это было - круто, впечатляюще, романтично, и да, я прибавила плюс один в карму Беркова за находчивость. Но эту часть бы оставила без комментария. Мне, кажется, что она в нем не нуждается. Просто потому, что глава была грустной. Да, романтичной, но - грустной.
Что, Берков не любит, когда ему перечат? А ведь ведьма только и делает, что практически перечит ему. И сама флорист лишь стала тому доказательством))
А теперь отступим от повествования и... Прибьем автора за то, что он обрывает это самое повествование на самом интересном месте.
И к стати, - после таких снов, я бы тоже не доверяла мужчине своих розовых мечтаний.Ну и вообще....
Дальше мне как-то... не очень нравится. Я понимаю, что "Миренок" еще не готова к тому, что она на самом деле является этим самым "Миренком". и на самом деле она и есть центр внимания к которому приковало Беркова магнитом. НО! Наверное мне просто хочется, чтобы до их медленного понимания уже быстрее все дошло. И да, я понимаю, что читателям еще придется помучится, потому что автор еще далеко не все свои секреты выдал.
Но как же уже,
Молодец Берков, правильно решил действовать. Какое свидание устроил уютное. А вот теперь главное, что бы сон Миры не сбылся.
Спасибо!
Вот так Берков! Очень координальные методы! Сразу к себе пригласил, так сказать, в личное пространство. Тут бы почти любая девушка удивилась (я вот до сих пор челюсть с пола подбираю))), что уж говорить про скромную Миру. А вообще, все было здорово и мило. Прочла и так хорошо на душе))) Спасибо))
Ура! Ура! Ура! Здравствуй, Анелия)! Спасибо, понравилось, но мне как всегда мало))). Я ж говорю, Алекс - душка, только глубоко, очень глубоко...)))
Спасибо))) Солнце- это хорошо))
Пора ,уже солнышку появиться,!
Здравствуй, Анелия)! Спасибочки за проду! Понравилась, сильная, но грустная и очень страшная... Скорей бы солнышко вышло из-за туч, хватит ей страдать уже!
Алекс, ау! Выходи! Пора ее спасать!!!!!
Он ее расколдовал, да? Как в самой настоящей сказке.
И примчался на белом... Приехал, короче))))
Блин, ляпота какая.
Не, ну она понятно, что дурочка. Мало ли кто может быть "принцеской" - третья племянница троюродной тетки пятиюродного дядьки, тоже подходит на эту роль.
Мне кажется, что Мира настолько привыкла к чувствую, даже к мысли о том, что ей не суждено обладать счастьем, что во всем видит только отчуждение и знаки одиночества.
Ну, ничего-ничего, судьба (в лице автора, конечно же) еще столкнет их лбами (и по сильнее пожалуйста, чтобы сразу до них доперло, что это знак свыше быть им на веки вечные вместе)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена