Книга. "Я укрою тебя от дождя" читать онлайн

Я укрою тебя от дождя

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного мистики, необычные сны

Читать
Рейтинг:
174
319 18856

Текущий рейтинг:
#1483 в Драма
#5643 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

26.01.2020 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Я укрою тебя от дождя"

Она увидела его — и сердце замерло. Он взглянул на неё — и почувствовал необъяснимое раздражение. Между ними с первой встречи пробежала искра… но не та, что зажигает любовь, а та, что грозит пожаром противоречий. Она верит, что может изменить его судьбу: ей явился сон‑предсказание о страшной аварии. Он не верит ни в сны, ни в любовь — но почему‑то не может её забыть. Смогут ли они преодолеть взаимное недоверие и страх перед неизбежным? Или судьба всё‑таки сильнее?

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 06:14:28

Вот же урод! Свою жизнь прока--л и хорошим людям беду принес.

avatar
03.03.2020, 22:13:46

Спасиииибо))))) Ребята такие милые и открытые, так притягивают к себе. Читать - одно удовольствие)))

avatar
02.03.2020, 15:38:31

Официально заявляю: я тоже ненавижу ее телефон!!!
Все, я пошла еще раз перечитывать и наслаждаться)))

Я в восторге от книги))) За душу берет. Лёша мне ещё с первой книги понравился, а тут он раскрывается на полную катушку)) Как он нежно её называет, даже улыбка сама по себе появляется. И главное, не сдался, видя её взгляд, а решил бороться!
А Мира какая сильная! Столько лет терпеть кошмары и всё ради родных!
Хочется, чтобы теперь все невзгоды их стороной обходили. Итак много страдали((

avatar
28.02.2020, 09:37:37

Здравствуй, Анелия)! Хочется глупо улыбаться, кричать и танцевать... ДА, да, да!!! Это прекрасно! Мира соглашайся! Алекс бесподобен!!! Замечательная, упоительно нежная продочка! Вместе они прогонят все "тучи" и "тараканов" подружат)))! Большое СПАСИБО, Анеличка!)))

avatar
27.02.2020, 22:50:25

Я все ждала, когда продолжение))) Спасибо))))

avatar
20.02.2020, 22:33:16

Здравствуй, Анелия)! СПАСИБОчки!!! Порадовала ты нас теплой продочкой, очень понравилась!!! Все-ВСЕ обнимашки и целовашки и свидания!!!))) всё смакую))))!

avatar
20.02.2020, 07:49:27

Сколько я всего интересного пропустила, оказывается. За то, читать залпом - сплошное удовольствие)
Все же они милые, такие робкие в своем обретенном счастье. Вот тут прям и просится фраза "и жили они долго и... бла-бла-бла". Только ясно, что пока что ничего не ясно. Сон ее еще не сбылся (не факт, что сбудется, но все же), да и мужик этот скользкий... беее... вот сразу ему кирпич на голову сбросить, чтоб он забыл о Мире и даже не приближался.
К тому же, им еще нужно закрепить достигнутый результат. Чувствую, скоро одних поцеловашек будет мало)))
Ой, я так жду того момента, где она такая спит, а он такой хоп, и колечко ей на пальчик) Вот это я понимаю, ни соплей ни слюней, сразу перед фактом и точка) Красотень! Ладно, это я далеко забежала, просто подождем этого момента (или не этого, но похожего).
Спасибо автору) Ждем, очень-очень ждем продолжения)

avatar
20.02.2020, 00:19:11

Анелия, спасибо за продочку! Как у них все мило и солнечно происходит. Какое у них восторженное настроение от друг друга и чувств, которые рождаются. Но вот что-то не дает вполне насладиться счастьем.

avatar
19.02.2020, 23:39:28

Спасибо за новую историю! Счастливого Муза!

avatar
19.02.2020, 22:58:53

Такая глава атмосферная, кино, парк...прям мммм... Такие приятности-милости-страсти)))) Спасибо большое))

avatar
17.02.2020, 09:16:20

Здравствуй, Анелия)! Спасибо большое!!!))) Порадовала)))! Алекс - молодец! Классный сюрприз - особенный, теплый))! А Миру можно понять.., но вместе они обязательно со всем справятся!))) еще и Коля этот где-то же(((.

avatar
15.02.2020, 22:46:33

Начну свой комментарий с того, что я прочитав предыдущую часть - решила ничего не писать.Меня впечатлила часть в автобусе. Это было - круто, впечатляюще, романтично, и да, я прибавила плюс один в карму Беркова за находчивость. Но эту часть бы оставила без комментария. Мне, кажется, что она в нем не нуждается. Просто потому, что глава была грустной. Да, романтичной, но - грустной.
Что, Берков не любит, когда ему перечат? А ведь ведьма только и делает, что практически перечит ему. И сама флорист лишь стала тому доказательством))
А теперь отступим от повествования и... Прибьем автора за то, что он обрывает это самое повествование на самом интересном месте.
И к стати, - после таких снов, я бы тоже не доверяла мужчине своих розовых мечтаний.Ну и вообще....
Дальше мне как-то... не очень нравится. Я понимаю, что "Миренок" еще не готова к тому, что она на самом деле является этим самым "Миренком". и на самом деле она и есть центр внимания к которому приковало Беркова магнитом. НО! Наверное мне просто хочется, чтобы до их медленного понимания уже быстрее все дошло. И да, я понимаю, что читателям еще придется помучится, потому что автор еще далеко не все свои секреты выдал.
Но как же уже,

avatar
15.02.2020, 15:45:33

Молодец Берков, правильно решил действовать. Какое свидание устроил уютное. А вот теперь главное, что бы сон Миры не сбылся.
Спасибо!

avatar
15.02.2020, 14:15:58

Вот так Берков! Очень координальные методы! Сразу к себе пригласил, так сказать, в личное пространство. Тут бы почти любая девушка удивилась (я вот до сих пор челюсть с пола подбираю))), что уж говорить про скромную Миру. А вообще, все было здорово и мило. Прочла и так хорошо на душе))) Спасибо))

avatar
14.02.2020, 20:55:19

Ура! Ура! Ура! Здравствуй, Анелия)! Спасибо, понравилось, но мне как всегда мало))). Я ж говорю, Алекс - душка, только глубоко, очень глубоко...)))

avatar
14.02.2020, 18:37:24

Спасибо))) Солнце- это хорошо))

avatar
14.02.2020, 17:42:06

Пора ,уже солнышку появиться,!

avatar
13.02.2020, 21:12:05

Здравствуй, Анелия)! Спасибочки за проду! Понравилась, сильная, но грустная и очень страшная... Скорей бы солнышко вышло из-за туч, хватит ей страдать уже!
Алекс, ау! Выходи! Пора ее спасать!!!!!

avatar
12.02.2020, 17:02:19

Он ее расколдовал, да? Как в самой настоящей сказке.
И примчался на белом... Приехал, короче))))
Блин, ляпота какая.
Не, ну она понятно, что дурочка. Мало ли кто может быть "принцеской" - третья племянница троюродной тетки пятиюродного дядьки, тоже подходит на эту роль.
Мне кажется, что Мира настолько привыкла к чувствую, даже к мысли о том, что ей не суждено обладать счастьем, что во всем видит только отчуждение и знаки одиночества.
Ну, ничего-ничего, судьба (в лице автора, конечно же) еще столкнет их лбами (и по сильнее пожалуйста, чтобы сразу до них доперло, что это знак свыше быть им на веки вечные вместе)))))