https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580054982_73.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580054982_73.jpg
Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, немного мистики, необычные сны
Текущий рейтинг:
#1519 в Драма
#5737 в Женский роман
Публикация:
26.01.2020 — 02.07.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин...ну спросить-то можно было про девушку, есть она или нет... Вот во истину, все происходит от того, что люди не разговаривают или недоговаривают друг другу. Спасибо))
Это он обиделся на нее или ждет пока она сама ему позвонит? Жалко девочку, так хочется ей счастья и душевного покоя.
Теперь ее сны перебираются в реальность?
Когда же они оставят ее в покое? Хватит уже, намучилась, настрадалась, пора бы уже начать и счастьем лакомиться.
Хотя, если бы не этот кошмар, не оказалась бы девушка в объятиях того, кого "приворожила". Милота. Так страшно все началось и так прекрасно закончилось. Ну, хоть под конец главы можно выдохнуть)
Спасибо автору!!!!! Ждем продолжения)))))
Здравствуй, Анелия)! Ужас, такое пережить и не сойти с ума (((( бедная Мирославушка... Хорошо, что ей друзья Алекса встретились! И сам Алекс)))! Очень волнуюсь, история буквально "держит за горло"! Очень понравилась прода!!! СПАСИБО!!!
Здравствуй, Анелия)! Спасибочки!!! Очень интересно! Страшные сны, жуткие, еще и потом...((( Одно радует, что теперь Алекс, не смотря на взгляд, ищет с ней встречи и идет на контакт! А вот Коля вызывает отторжение и страх, на маньяка похож...
Такая прода....аж в груди защемило. Да почему же с ней это все происходит... Спасибо)))
Этот Колька меня пугает ещё больше, чем всякие потусторонние штуки. Дурное у него на уме... И Алекс тоже хорош. Не пойму, знахарка так и не помогла? Спасибо))
Здравствуй, Анелия)! СПАСИБО!!! Понравилась прода Очень-Очень!!! Прям как я люблю
Ох, сколько я всего пропустила!!!!
Бедная девочка, как она жили и живёт с этим! Надеюсь, что лечение все же помогло и она обретёт счастье. Возможно теперь и Алексу будет проще подступиться к ней, возможно его тяга станет ещё крепче и они в конце концов обретут друг друга..... Мои предложения и надежды...
С нетерпением жду проду)))
Сны девушки теперь радуют меня намного больше))))
Ну, с оптимистической стороны, я бы хотела думать, что это на самом деле не бабуля ее любимая к ней приходит, а делает это какая-нибудь злая сила под ее видом, которая хочет ее саму и ее дар. Да, так бывает. А с другой... Ну... возможно там бабулька не совсем белый и пушистый одуванчик. Была.
Мне вот нравятся их отношения, которых по сути и нет. Я имею в виду Беркова и девушку. Симпатия - есть. Уже неравнодушны. Вот это не смелое противостояние которое происходит между ними и в них самих... ой, ну красота же.
Не, мне как читателю хочется, чтобы они уже вкусили этот плод. Но все же, вот это их "противостояние" друг другу... Прям вот кайф)))))))))))))))))))))))))))
Мирослава заслуживает счастья и хорошего мужа. Теперь то Алекс будет чаще обращать на нее внимание.
Спасибо за шикарные проды!
Ой, пока читала, аж вся притаилась и затаилась... Встретились наконец-то)))) Не надо, дорогой автор, не депрессуйте)))) Спасибо))) И спасибо за такие объемные проды))
Так хочется ей пожелать счастья.
Все равно переживательно за героиню... Спасибо))
Надеюсь знахарка помогла ей, столько выдержать, тяжелое лечение.
Здравствуй, Анелия)! Спасибочки! Жутко понравилась прода, прям волосы дыбом!!! Но появилась надежда, а это здорово!!!!! Держим кулачки так сказать)))!
Бабуся жаждет к себе внучку, так бывает: выберет себе усопший кого-то из родственников и не даёт покоя - зовёт, угрожая тем, что заберёт другого близкого человека. Мне редко, но такие сны снятся, в них всё с точностью происходит наяву через время, м/б через полгода, но определённо точь-в-точь, как во сне! Снится и какое-нибудь происшествие: например, что кого-то ограбят, авария... Я их боюсь, они называются ВЕЩИМИ у нас на Кубани. И снятся одной из всех наших родственников и знакомых только мне...((
Но с брезгливостью никто и никогда не смотрел, как на Вашу героиню...
Спасибо!!)))
Это что же, бабушка ведьмой была?
Ох, ну жуть жуткая. Хорошо, что хоть не ночью читаю... Бабка-то либо реально ведьма была. Скорее бы уже ужас этот закончился. Спасибо))
Здравствуй, Анеличка)! Спасибо, милая!) Тяжелая такая продочка получилась и очень интересная!!! Понравилась!!! Очень сильная Слава и очень хочется, чтоб ей помогла знахарка, чтоб обрела она счастье и любовь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена