Книга. "Я укрою тебя от дождя" читать онлайн

Я укрою тебя от дождя

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного мистики, необычные сны

Читать
Рейтинг:
174
319 18856

Текущий рейтинг:
#1519 в Драма
#5737 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

26.01.2020 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Я укрою тебя от дождя"

Она увидела его — и сердце замерло. Он взглянул на неё — и почувствовал необъяснимое раздражение. Между ними с первой встречи пробежала искра… но не та, что зажигает любовь, а та, что грозит пожаром противоречий. Она верит, что может изменить его судьбу: ей явился сон‑предсказание о страшной аварии. Он не верит ни в сны, ни в любовь — но почему‑то не может её забыть. Смогут ли они преодолеть взаимное недоверие и страх перед неизбежным? Или судьба всё‑таки сильнее?

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 18:20:37

Блииин...ну спросить-то можно было про девушку, есть она или нет... Вот во истину, все происходит от того, что люди не разговаривают или недоговаривают друг другу. Спасибо))

avatar
12.02.2020, 17:34:48

Это он обиделся на нее или ждет пока она сама ему позвонит? Жалко девочку, так хочется ей счастья и душевного покоя.

avatar
11.02.2020, 18:02:26

Теперь ее сны перебираются в реальность?
Когда же они оставят ее в покое? Хватит уже, намучилась, настрадалась, пора бы уже начать и счастьем лакомиться.
Хотя, если бы не этот кошмар, не оказалась бы девушка в объятиях того, кого "приворожила". Милота. Так страшно все началось и так прекрасно закончилось. Ну, хоть под конец главы можно выдохнуть)
Спасибо автору!!!!! Ждем продолжения)))))

avatar
11.02.2020, 20:55:56

Здравствуй, Анелия)! Ужас, такое пережить и не сойти с ума (((( бедная Мирославушка... Хорошо, что ей друзья Алекса встретились! И сам Алекс)))! Очень волнуюсь, история буквально "держит за горло"! Очень понравилась прода!!! СПАСИБО!!!

avatar
11.02.2020, 07:56:03

Здравствуй, Анелия)! Спасибочки!!! Очень интересно! Страшные сны, жуткие, еще и потом...((( Одно радует, что теперь Алекс, не смотря на взгляд, ищет с ней встречи и идет на контакт! А вот Коля вызывает отторжение и страх, на маньяка похож...

avatar
11.02.2020, 17:36:24

Такая прода....аж в груди защемило. Да почему же с ней это все происходит... Спасибо)))

avatar
10.02.2020, 16:25:35

Этот Колька меня пугает ещё больше, чем всякие потусторонние штуки. Дурное у него на уме... И Алекс тоже хорош. Не пойму, знахарка так и не помогла? Спасибо))

avatar
09.02.2020, 15:51:22

Здравствуй, Анелия)! СПАСИБО!!! Понравилась прода Очень-Очень!!! Прям как я люблю

Ох, сколько я всего пропустила!!!!
Бедная девочка, как она жили и живёт с этим! Надеюсь, что лечение все же помогло и она обретёт счастье. Возможно теперь и Алексу будет проще подступиться к ней, возможно его тяга станет ещё крепче и они в конце концов обретут друг друга..... Мои предложения и надежды...
С нетерпением жду проду)))

avatar
08.02.2020, 18:51:41

Сны девушки теперь радуют меня намного больше))))
Ну, с оптимистической стороны, я бы хотела думать, что это на самом деле не бабуля ее любимая к ней приходит, а делает это какая-нибудь злая сила под ее видом, которая хочет ее саму и ее дар. Да, так бывает. А с другой... Ну... возможно там бабулька не совсем белый и пушистый одуванчик. Была.
Мне вот нравятся их отношения, которых по сути и нет. Я имею в виду Беркова и девушку. Симпатия - есть. Уже неравнодушны. Вот это не смелое противостояние которое происходит между ними и в них самих... ой, ну красота же.
Не, мне как читателю хочется, чтобы они уже вкусили этот плод. Но все же, вот это их "противостояние" друг другу... Прям вот кайф)))))))))))))))))))))))))))

avatar
07.02.2020, 23:11:00

Мирослава заслуживает счастья и хорошего мужа. Теперь то Алекс будет чаще обращать на нее внимание.
Спасибо за шикарные проды!

avatar
07.02.2020, 21:47:58

Ой, пока читала, аж вся притаилась и затаилась... Встретились наконец-то)))) Не надо, дорогой автор, не депрессуйте)))) Спасибо))) И спасибо за такие объемные проды))

avatar
07.02.2020, 21:44:57

Так хочется ей пожелать счастья.

avatar
07.02.2020, 07:30:56

Все равно переживательно за героиню... Спасибо))

avatar
06.02.2020, 23:26:40

Надеюсь знахарка помогла ей, столько выдержать, тяжелое лечение.

avatar
06.02.2020, 22:22:12

Здравствуй, Анелия)! Спасибочки! Жутко понравилась прода, прям волосы дыбом!!! Но появилась надежда, а это здорово!!!!! Держим кулачки так сказать)))!

Бабуся жаждет к себе внучку, так бывает: выберет себе усопший кого-то из родственников и не даёт покоя - зовёт, угрожая тем, что заберёт другого близкого человека. Мне редко, но такие сны снятся, в них всё с точностью происходит наяву через время, м/б через полгода, но определённо точь-в-точь, как во сне! Снится и какое-нибудь происшествие: например, что кого-то ограбят, авария... Я их боюсь, они называются ВЕЩИМИ у нас на Кубани. И снятся одной из всех наших родственников и знакомых только мне...((
Но с брезгливостью никто и никогда не смотрел, как на Вашу героиню...
Спасибо!!)))

avatar
06.02.2020, 00:31:35

Это что же, бабушка ведьмой была?

avatar
05.02.2020, 15:00:18

Ох, ну жуть жуткая. Хорошо, что хоть не ночью читаю... Бабка-то либо реально ведьма была. Скорее бы уже ужас этот закончился. Спасибо))

avatar
04.02.2020, 22:41:18

Здравствуй, Анеличка)! Спасибо, милая!) Тяжелая такая продочка получилась и очень интересная!!! Понравилась!!! Очень сильная Слава и очень хочется, чтоб ей помогла знахарка, чтоб обрела она счастье и любовь!!!