https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580054982_73.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580054982_73.jpg
Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, немного мистики, необычные сны
Текущий рейтинг:
#1486 в Драма
#5644 в Женский роман
Публикация:
26.01.2020 — 02.07.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗацепила его ведьма, ой зацепила. Процесс пошел))))
Да, такой колючка будет долго догадываться чего его на девушке клинит (хих)
А студентки нынче не теряют времени, с огня да сразу в полымя. А чего только в симпатии призналась? Сразу бы предложение сделала и дело с концом. Не, эта мне не нравится, шустрая слишком.
А вот ведьма наша сразу же сделала преждевременные выводы. Ой, ну какие же девушки все-таки... Рррррррр.
Спасибо, мой солнечный автор, ждем проды))))
Жутковато, конечно... Я одно время эзотерикой увлекалась, поэтому зачиталась прям продой))) Спасибо))) Так интересно))
Анеличка, ну ты и знахаркины манипуляции описала))
Сама подрабатывать не пыталась?!
Шутка, конечно. Но читать жутковато, конечно.
Спасибо!
Здравствуй, Солнышко)! Покорила ты меня, прям в самое сердце! Уже люблю и обожаю этот роман! Спасибо большое!!!!!!! Интереснее и интереснее с каждой новой буквой))!!!
Вот студенточки дают!))
Анеличка, спасибо!
Здравствуй, Анелия)! Спасибище огромное за продочку!!! Понравилась)))! Ах, покорил меня Алекс в самое сердце)))... Хорош стервец)))!!! А Ингу эту он хорошо так на место поставил!!! Мало ей! Нашей Славушке пока не позавидуешь, пройти испытания Алексом и так встреча за встречей... Какого же это чувствовать отвращение на себе каждый раз, еще и сны такие...((( Очень интересно и жду приложения)!
Анеличка, спасибо!
Я вот тоже только добралась. И тот же вопрос. Ведь не всех так *ведёт* от ее взгляда
Потому жду дальше
Добралась и я до книги. Ох, наконец-то))))
Только мало, проглотила и не заметила. Хочу ещееееееее!!!!!!
Что ж его так дергает от ее взгляда? Да и ей особо не позавидуешь, с таким то даром не так уж и просто жить. Хорошо, что есть родные люди, которые могут поддержать.
Очень, очень, очень жду продолжение)))))))
Спасибо большое))) У Вас там обзацы повторяются тексте в начале и в конце.
Да, не завидую ей, взглядом все узнавать. Точно можно свихнуться. И что за взгляд такой, что людям не приятно становится?
Анелия с началом новой книги! Обешанная история про брата-близнеца. Здорово! И почему мне так кажется, что этот брат совсем не такой добродушный, вон как реагирует на девушку и что она ему сделала, интересно почему такая реакция? Буду с удовольствием читать и ждать ответы. Кстати люблю легкую мистику.
Почему же она вызывает такие эмоции? Кто она? Ведьма? Ясновидящая? Очень интересно))) Спасибо))
Вот это продочка... Очень хорошо написала, Анелия)! Спасибо!!! Очень грустно и так страшно это!((( Я так рада, что они встретились!!! Рада, что у нее есть такая сестра и племяшки))!!! Очень жду продолжение! Интересно узнать, что же будет дальше!
Забыла сказать, спасибо за интригу)), интересно - как она его будет спасать, очень хочется "увидеть" снова их встречу и кто же проявит первый инициативу... Все таки Алекс теперь знает кто она и где ее найти.
Здравствуй, Анелия)! С новой книгой!!!Спасибо большое!!! Очень понравилось начало, так рада встречи с любимыми героями!!!)))) Проникновенное, пронзительное и настоящее, ощущение как наяву... Этот дар и проклятие одновременно действительно тяжел, но видимо только она может его вынести, только сильному духом человеку, и именно она сможет помогать людям... А Алекс - душка))), хоть и рычит пока, но главное, что она его зацепила!
Нет слов, чтобы описать мои чувства... Очень жаль героиню,такой дар и проклятье одновременно!
Читая сон, увидела эту картинку как по-настоящему, очень реалистично написано...и очень больно(((
Думаю, Слава все же попытается спасти Алекса,ну не сможет она забыть все это или пустить по течению. Не такой она человек... А вот что из этого выйдет - узнаем, к сожалению, позже. В одном уверенна, ты Нелечка нас удивишь. Ты такая у нас дама, загадочная))) За это тебя и любим/
С нетерпением жду продолжения!!!
С новой книгой! И я уже сейчас требую ХЭ )))) Автору, конечно, виднее, но я буду надеяться.
Успехов творческих и не только! ♥♥♥
Атмосферное повествование, немного мрачно-депрессивное, но очень интересное и интригующее. Я читала первую книгу, она мне безумно понравилась, поэтому я очень рада, что есть продолжение про брата. Спасибо)))
Ах, да... Обложка просто огонь!!!! Классная и загадочная))))
Вау..вкусная новинка от нашей Нелечки!!!! Какое интересное начало,интригует и цепляет. Между Алексом и Славой явно пробежала искра,но почему же парень тогда чувствует к ней отвращение? Нелечка, что ты задумала? Что не так с девушкой?
Жду проду,надеюсь все станет яснее
Лёгкого пера тебе, Нелечка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена