Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3265
11973 1220464

Текущий рейтинг:
#46 в Криминальный любовный роман
#271 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 22:30:49

И хочется, и колется 😂

avatar
31.07.2025, 09:52:30

Чтобы узнать фамилии друг друга, надо было дружить другими органами!

Вот же жук начальник!

avatar
31.07.2025, 12:19:44

Очень непростой характер конечно у Рафа 😏

И при этом у Эммы - очень много достоинств - и красивая, и умная, и самостоятельная, со стержнем внутри, и добрая (как минимум думающая/заботящаяся о других) и много ещё наверняка - у Рафа не было шансов к ней не прикипеть, но пока он ещё скорее всего не понимает, что уже как муха прилип на липкую ленту харизмы Эммы. И дело не только в её красивых руках на его члене и утреннем обломе и её несговорчивости. Дело в её глубине. Просто он пока наивно продолжает думать, что самый крутой и весь мир крутит на своём члене 😂

avatar
31.07.2025, 15:02:28

Про Аутиста- я посмеялась, спасибо, автору. 

Прям такого красавца и так жестока приложила! 

Он запомнит.

avatar
31.07.2025, 05:52:01

Как говорил Карлсон: «Я же ещё и талантливый!». А Рафаэль ещё и заботливый (плюсом к настойчивости).

avatar
29.07.2025, 23:54:35

Наверное, единственное, за что пока Рафа можно похвалить, это его наезд на администратора ресторана. Спасибо, я заценила 👍 Но в остальном, как по мне, типичное поведение трамвайного хама: у меня есть бабло и мне всё можно 😎 С Эммой так нельзя, ибо вертела она на резьбе таких фраеров, стало быть и с Рафаэлем сможет справиться, главное, придумать план☝️😋 А насколько коварным он окажется, напрямую зависит от поведения этого матёрого Серого волка 😉 

Риша, спасибо 😘

avatar
29.07.2025, 21:38:58

Ну тут вообще не понятно. Кокетничает с ним. Мясо ей вытащи! Ну теперь отказывать от интима точно не стоит. Вот вообще не поймут. 

avatar
29.07.2025, 14:56:59

Плюсик Рафу в карму за администратора. Вот прям порадовал.

avatar
29.07.2025, 14:00:58

В книгу жалоб...для ребрышек надо нанять человека..должность "вытащу не только ребра, но и душу"😅

avatar
27.07.2025, 22:33:17

ляльки неуступаюшие. клёвые.

avatar
28.07.2025, 00:41:03

Сотрудник ресторана так себя ведёт, потому что Рафаэль раньше там появлялся только с дамами с низкой социальной ответственностью? И сотрудник думает, что Эмма одна из них?

avatar
28.07.2025, 13:34:45

Ну понятно, почему его так задел отказ. Сначала Эмма с ним всю ночь трахалась, а потом - разовая акция, типа ты не достоин меня, я не такая, по пьянки с таким уродом как ты, -да- а на трезвяк- да ни в жизнь.  Ну таким мужикам надо поприличнее отказывать: типа, " занята", " больна, беременна,"  муж ревнивый, меня нет в городе... , дело не в тебе, дело во мне" -      вот не надо , как говориться, с первым встречным.! 

 

avatar
27.07.2025, 06:51:23

Ведёт он себя неприятно, но это видимо от того, что впервые он встретил равную себе женщину, которой от него ничего не нужно, несмотря на лучший секс в жизни. Эмме этого недостаточно, ей нужно адекватное отношение, а он уже забыл что это такое, привык "вижу цель - не вижу препятствий".

Очень хочется чтобы Эмма его обломала. Нельзя так беспринципно

avatar
27.07.2025, 10:42:36

А я за Рафа)))… Эмме , нужен такой сильный мужчина… Тем более не зря название книги « Я устала быть сильной».

avatar
27.07.2025, 18:27:47

Очень страшно. Тем более Эмме. Она думала, что он типа адвоката, как Доманский ( они ж друзья) - а нарвался на мафиози. Потрахалась , что называется, на свою голову.🫣  Она ещё не знает, что это криминал, а как узнает - заикаться начнёт.😀

avatar
27.07.2025, 04:13:06

Сказать, что он неприятный- это ничего не сказать! Прям через коленку пытается ее сломать! Где его такому учили?! Это даже не самодур и не деспот, а в разы хуже! Я начинаю сомневаться в его адекватности! Если он не понимает слова "нет".

avatar
26.07.2025, 10:44:47

Дорогие, у меня отказала вся электрика в машине. 😬 Уезжаю в сервис, не знаю, на сколько застряну там. Во сколько будут проды сегодня вообще не знаю. 😬 Зато напитаюсь мужицким вайбом, потому что ребята там ну просто лыцари! 😍

Только начала читать но чувствую веселая будет😂 парочка 

Между ними так искрит🔥 Веселая парочка выйдет))