- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3265
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Криминальный любовный роман
#271 в Романтическая эротика
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
1030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ хочется, и колется 😂
Чтобы узнать фамилии друг друга, надо было дружить другими органами!
Вот же жук начальник!
Очень непростой характер конечно у Рафа 😏
И при этом у Эммы - очень много достоинств - и красивая, и умная, и самостоятельная, со стержнем внутри, и добрая (как минимум думающая/заботящаяся о других) и много ещё наверняка - у Рафа не было шансов к ней не прикипеть, но пока он ещё скорее всего не понимает, что уже как муха прилип на липкую ленту харизмы Эммы. И дело не только в её красивых руках на его члене и утреннем обломе и её несговорчивости. Дело в её глубине. Просто он пока наивно продолжает думать, что самый крутой и весь мир крутит на своём члене 😂
Про Аутиста- я посмеялась, спасибо, автору.
Прям такого красавца и так жестока приложила!
Он запомнит.
Как говорил Карлсон: «Я же ещё и талантливый!». А Рафаэль ещё и заботливый (плюсом к настойчивости).
Наверное, единственное, за что пока Рафа можно похвалить, это его наезд на администратора ресторана. Спасибо, я заценила 👍 Но в остальном, как по мне, типичное поведение трамвайного хама: у меня есть бабло и мне всё можно 😎 С Эммой так нельзя, ибо вертела она на резьбе таких фраеров, стало быть и с Рафаэлем сможет справиться, главное, придумать план☝️😋 А насколько коварным он окажется, напрямую зависит от поведения этого матёрого Серого волка 😉
Риша, спасибо 😘
Ну тут вообще не понятно. Кокетничает с ним. Мясо ей вытащи! Ну теперь отказывать от интима точно не стоит. Вот вообще не поймут.
Плюсик Рафу в карму за администратора. Вот прям порадовал.
В книгу жалоб...для ребрышек надо нанять человека..должность "вытащу не только ребра, но и душу"😅
ляльки неуступаюшие. клёвые.
Сотрудник ресторана так себя ведёт, потому что Рафаэль раньше там появлялся только с дамами с низкой социальной ответственностью? И сотрудник думает, что Эмма одна из них?
Ну понятно, почему его так задел отказ. Сначала Эмма с ним всю ночь трахалась, а потом - разовая акция, типа ты не достоин меня, я не такая, по пьянки с таким уродом как ты, -да- а на трезвяк- да ни в жизнь. Ну таким мужикам надо поприличнее отказывать: типа, " занята", " больна, беременна," муж ревнивый, меня нет в городе... , дело не в тебе, дело во мне" - вот не надо , как говориться, с первым встречным.!
Ведёт он себя неприятно, но это видимо от того, что впервые он встретил равную себе женщину, которой от него ничего не нужно, несмотря на лучший секс в жизни. Эмме этого недостаточно, ей нужно адекватное отношение, а он уже забыл что это такое, привык "вижу цель - не вижу препятствий".
Очень хочется чтобы Эмма его обломала. Нельзя так беспринципно
А я за Рафа)))… Эмме , нужен такой сильный мужчина… Тем более не зря название книги « Я устала быть сильной».
Очень страшно. Тем более Эмме. Она думала, что он типа адвоката, как Доманский ( они ж друзья) - а нарвался на мафиози. Потрахалась , что называется, на свою голову.🫣 Она ещё не знает, что это криминал, а как узнает - заикаться начнёт.😀
Сказать, что он неприятный- это ничего не сказать! Прям через коленку пытается ее сломать! Где его такому учили?! Это даже не самодур и не деспот, а в разы хуже! Я начинаю сомневаться в его адекватности! Если он не понимает слова "нет".
Дорогие, у меня отказала вся электрика в машине. 😬 Уезжаю в сервис, не знаю, на сколько застряну там. Во сколько будут проды сегодня вообще не знаю. 😬 Зато напитаюсь мужицким вайбом, потому что ребята там ну просто лыцари! 😍
Только начала читать но чувствую веселая будет😂 парочка
Между ними так искрит🔥 Веселая парочка выйдет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена