Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3244
11889 1211925

Текущий рейтинг:
#52 в Криминальный любовный роман
#297 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 08:26:11

А сегодня продолжение будет ?

Эмма и умная и страстная.Такое сочетание Рафу не часто доставалось.Появился интерес

Спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2025, 21:03:53

Дяде Рафу обидно что бегают не за ним,оооой...не дождешься🤌🏻😅

avatar
09.08.2025, 05:43:33

Спасибо. А мне нравится эта парочка. Достойная женщина для Рафа. Очень хочется добраться до момента, где он будет ей искать альтернативу в других и не найдет. 

avatar
09.08.2025, 07:08:51

Пора начинать раунд в крестики нолики иначе подерутся😂

avatar
09.08.2025, 02:39:16

😎🔥

avatar
07.08.2025, 02:53:25

Как же новая история затягивает 🤭😁😁А Руслан то похоже из-за Дианы согласился на работу с Рафаэлем 👏👏👏Интересно, а это тоже намёк на будущую книгу?

avatar
07.08.2025, 11:59:16

🤩

avatar
04.08.2025, 21:12:16

Вот же говнюк!! Обоятельный конечно, но говнюк. Обломать его конкретно надо.

Вот вы обещали что мое мнение о Эмме поменяется с предыдущей книги, и это действительно происходит. Спасибо!!! ❤️

avatar
04.08.2025, 17:30:15

Я надеюсь она сделает из его яиц яичницу

avatar
04.08.2025, 15:29:54

интересное начало

avatar
04.08.2025, 07:27:40

Можно Рафа сейчас сумкой Эммы звездануть по темечку, а?! 😬 Совсем сбрендил, драконище??? 😡😡😡 Девонька, наступи ему шпилькой на лапу, чтоб искры из глаз посыпались, а то чувак от своей превосходности совсем башку потерял 🤦‍♀️ 

Аня, спасибо ♥️

avatar
04.08.2025, 06:24:08

Эх, на самом интересном месте!

avatar
04.08.2025, 08:09:47

Хорошие девочки стоят дорого 🤣.... 

avatar
04.08.2025, 09:32:44

Мало, дядя, очень мало

avatar
04.08.2025, 05:47:42

Кажется, я запуталась: вроде бы Рафаэль спрашивал про Эмму у Дениса после окончания заварушки, а здесь события происходят до.

avatar
04.08.2025, 12:51:27

🔥😂

avatar
02.08.2025, 13:56:37

"На сегодня отбой"- очень " романтично". В духе хулигана.

avatar
01.08.2025, 22:30:49

И хочется, и колется 😂