Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3249
11926 1215896

Текущий рейтинг:
#43 в Криминальный любовный роман
#264 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 06:42:15

Что? Где? Это не я!)

avatar
28.08.2025, 03:56:53

ну да ну да - какую машину? )) 

Эмма мне прям очень нравится, про Рафаэля не поняла еще))

avatar
27.08.2025, 17:02:52

Подскажите пожалуйста как проды выходят?)

Сегодня не ждём?)))😍

avatar
25.08.2025, 12:15:03

хорош, засранец🔥)

и поцеловать и послать хочется одновременно

avatar
26.08.2025, 09:22:34

Да, конечно, понравилась глава! В начале думала все бонально будет: жаркий кекс в туалете,- а тут так мило, поцелуи, вопросы... и день рождение сразу праздником стал!

Как мне нравится эта парочка. Спасибо!!! 

avatar
25.08.2025, 13:01:08

Сам наживку сделал и сам же проглотил))

 «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!»

avatar
22.08.2025, 22:20:41

Угагага, не перестаю восхищаться этим наглым гавнюком. Эмме нужно его непременно послать, пусть ещё помаринуется, ему оченнно полезно будет. 

avatar
25.08.2025, 08:03:21

Пойдет знакомиться с будущими родственниками?😏🤭🤌🏻

Проза ваша милый автор просто огонь вы так мастерски описывайте эмоции лёгкого пера, парочка получается на миллион, Рафу нравиться дразнить Эмму а ей нравиться он и своё состояние рядом с ним все мы девочки такое испытываем когда нам симпатичен мужчина который оказывает нам внимание

avatar
25.08.2025, 03:07:07

оу да тут тоже поплывешь от такого )))

avatar
25.08.2025, 00:12:53

Воу воу, насколько он уже поплыл, и насколько сам не понимает глубину своего падения. Бедолага и засранец. Еще столько нервов из-за этого потреплет

avatar
25.08.2025, 01:58:03

Ух.... мурашки бегают от их пикировок 🤣🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
25.08.2025, 00:48:21

Хорошо Раф отодрал именинницу))))) 

avatar
25.08.2025, 00:13:52

Раф -затейник!😊

avatar
22.08.2025, 22:49:06

Надеюсь, Эмма стойкий боец. Не хотелось бы дрожащих ног, сбившегося дыхания, мокрых трусиков и далее по списку. Рафаэль своим поведением заслуживает отшива. Таких иногда надо приземлять и короны им поправлять. Ну это моё не популярное мнение. Эмма тебе не Анна.

avatar
23.08.2025, 19:19:24

Вот же козел!!! Эммочка дай отпор этому заносчивому самцу!!! 

avatar
22.08.2025, 23:30:03

Я не знаю почему, но он мне нравится. Есть конечно нюансы, но я думаю их скорректировать можно))

avatar
22.08.2025, 23:19:16

Главное чтобы его не пришлось отдирать от унитаза😏😂