- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Криминальный любовный роман
#258 в Романтическая эротика
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
1030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то будет. Не может идти всё так гладко. Хоть бы автомат не пригодился)
Класс! Покер это супер!!
Так! Сделала их!)
Моя ж ты удачливая! Эмма, ты просто бомба! 👏👏👏👏👏
Ну а теперь можно и кому-то отработать, да дядя Вова. Или сразу замуж😂
Ух как их сделала Эмма 🔥🔥
Ммм,,, я аж дыхание задержала! Молодец, девочка)
Christina, большое спасибо за награду! 😍
Аня, сегодня будет прода?
Ой..... Что то сейчас будет 🤣🤦!!!!!?
Ну что, Эмма, раз пошла такая пьянка, то они сами напросились?! 😂😂😂😂 Девонька, у тебя сейчас просто карт-бланш в руках. Жахни им всем танец на покерном столе, пусть ходят потом с флагштоками в штанах 😜😜😜
Ну мог бы объяснить обстановку, чтобы Эмма зря не шла туда
Ну, Эмма сама напросилась, так что нечего возмущаться :)
Ну... Для Эммы прям сюрприз за сюрпризом 😂😂
Дорогие, сегодня глава будет. У автора дождь, головная боль и вот это вот все, сопутствующее. ❤️
Ну если Эмма сейчас обидется, то я удивлюсь. Как бы даже Рафаэль её один разок с бабочкой спутал.
Почему у меня ощущение, что Эмма будучи беременной уйдёт от Рафа, а потом он её найдёт
Ха-ха-ха вот оно что. Ее приняли за шлюху 😅😅😅😅😅 надеюсь она от души там повеселится
Прекрасно 😈😂 Значит можно пошалить)))
Девчули, дайте совет а, как начать читать? Обожаю аниги Ани! Но вот эту эмму прям невзлюбила в прошлой книге. Не взашел мне этот персонаж 🙈 очень хочу начать читать эту книгу, Раф вообще 🔥 но из за этой Эммы.... Ааааааааааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена