Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3247
11913 1213969

Текущий рейтинг:
#47 в Криминальный любовный роман
#272 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2025, 03:55:17

Надеюсь Эмма воткнет креманку Зорину в глаз ) 

avatar
11.10.2025, 12:06:52

Подарок - отстой. Глупо вышло. Надо ему ошейник одеть, вернуть так сказать)) 

avatar
11.10.2025, 11:04:36

как часто главы выходят?

avatar
08.10.2025, 06:53:19

Тааак. Рафаэль взбодрится щас)))) Нашел где Эмму одну оставить 😬

avatar
09.10.2025, 11:39:38

И все же Эмма любит адреналин. Прям везде его находит. Сейчас вот Зорина зацепила. " ктож меня украдёт..  ?" . 

avatar
10.10.2025, 20:09:08

Простите, а она резко поглупела? Или подарки затмили разум?

avatar
10.10.2025, 20:41:07

А потом адвокат затрахает его в суде. 

avatar
10.10.2025, 21:58:09

Во попала, так попала   и как теперь разрулить все это?

avatar
10.10.2025, 21:01:57

Эх... И вот как дожить до проды? Где там мой валокордин? Давненько он не входил в чат.

Пожалуй, со времён мужа Незабудки😂

avatar
10.10.2025, 23:40:20

Дура. Больше нет слов. 😱

Мне страшно за Эмму не хотелось бы чтобы она была изнасилована этим моральным уродом как-то волнительно и переживательно! (((Автору вдохновения 

avatar
11.10.2025, 00:31:30

Грёбаный ты, Винни, Пух! 🙈🙈🙈🙈 Эмма, куда тебя занесло??? Раф просто офигеет от "счастья" 😡 Интересно, Богдан решил, что нахрапом вштырит сильнее, или как прикажете это понимать?? Или он настолько отбитый, что кроме своих хотелок больше ничего не воспринимает?! Тогда он полный кретин...

avatar
11.10.2025, 00:17:18

С такими продами можно пердечный приступ получить 😬😬😬

avatar
10.10.2025, 23:36:54

Эх.... Вот любопытство не порок.....е мае.... Тут спасать только с гранатой..  

avatar
10.10.2025, 22:56:56

Капец, че ж так мало

avatar
10.10.2025, 22:56:56

Капец, че ж так мало

Можно сказать крупными буквами Ду... Сама играет и не знает что больше хочет.

avatar
10.10.2025, 21:35:58

Дура

avatar
10.10.2025, 21:31:10

Ой ой...вот дуринда то! 😬

avatar
10.10.2025, 21:24:45

Это страшно, Аня что ты с нами делаешь, мы боимся за нашу красавицу, спасибо большое за проду, ждём с преддыханьем