Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3252
11942 1216719

Текущий рейтинг:
#41 в Криминальный любовный роман
#251 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Налетели стервятники))

avatar
08.10.2025, 07:27:44

Вечер перестаёт быть томным?

avatar
08.10.2025, 07:38:04

 Эмма делай ноги 🤣, Раф ты что такой медлительный, сокровище уведут

 

 

avatar
08.10.2025, 08:34:01

Раф ну ты где, тут Эмму похищают 😁🙈. Такие милахи они все таки 🤪❤️🫶🥰

avatar
08.10.2025, 09:07:10

Кудаааа руки тянем, к нашей "Неовечке"... Сейчас их Чудовище, по плечо тебе откусит

avatar
08.10.2025, 07:11:42

Очень хочется главу от Рафаэля

avatar
08.10.2025, 06:55:25

вау))) Эмма рушит все устои😆

Раф уже танцует в казино... что же будет дальше🤭?

avatar
05.10.2025, 21:34:35

Молодец, Эмма! Ты крутышка!!!! 

avatar
05.10.2025, 21:40:57

Какая Эмма, оказывается, везучая! Поэтому ей и достался Рафаэль)

avatar
05.10.2025, 21:42:03

Да-да, поскромнее она будет 🤣

avatar
05.10.2025, 22:33:16

Эмма жги , я прям в предвкушении когда Рафаэль поймет что больше без этой женщины ему не жить 😍😎

avatar
05.10.2025, 22:05:36

Эмма,в жизни Рафа есть Флеш-рояль.

avatar
05.10.2025, 23:49:24

Ого Эмма сделала всех 😂👍.

avatar
06.10.2025, 07:45:13

Мужчины не любят проигрывать, тем более женщине...но она крутая👍‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 08:04:38

О, кажется Рафаэль Эмму раскусил: , ничего ей не нужно, ни мужиков ,ни денег, кроме острых ощущений!  Она адреналин любит. И Рафаэль её на адреналин потсадит.  А для чего еще было Эмму сажать за карты? Чтоб она адреналин получила, а то ей скучно... эх Эмма...

avatar
06.10.2025, 08:49:14

Рафаель, если ты не заберещ Эмму, и не  привезещ к себе и не залюбиш то ты старый дурак 😡

avatar
07.10.2025, 00:22:33

Как с Рафаэлем сложно, он же читает людей как открытую книгу... 

Откуда он знал что Эмма умеет играть? Я что то упустила? Она где то говорила что умеет играть?

avatar
07.10.2025, 21:57:58

добрый вечер. а какой график публикаций?

avatar
07.10.2025, 13:06:03

Дорогие, мне плоховато. Туманно-дождливая погода второй день бьет по мозгам. В голове каша, не могу двух строчек связать. Проду не обещаю, но буду стараться. ПРошу понять и простить. ‍❤️‍ 

avatar
05.10.2025, 22:57:33

Что-то будет. Не может идти всё так гладко. Хоть бы автомат не пригодился)