- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3265
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Криминальный любовный роман
#271 в Романтическая эротика
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
1030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же так Рафаэля задержало в туалете или кто???? Уведут Эмму, как пить дать уведут🤣🤣🤣🤣!!! Спасибо за продолжение!
Налетели стервятники))
Вечер перестаёт быть томным?
Эмма делай ноги 🤣, Раф ты что такой медлительный, сокровище уведут
Раф ну ты где, тут Эмму похищают 😁🙈. Такие милахи они все таки 🤪❤️🫶🥰
Кудаааа руки тянем, к нашей "Неовечке"... Сейчас их Чудовище, по плечо тебе откусит
Очень хочется главу от Рафаэля
вау))) Эмма рушит все устои😆
Раф уже танцует в казино... что же будет дальше🤭?
Молодец, Эмма! Ты крутышка!!!!
Какая Эмма, оказывается, везучая! Поэтому ей и достался Рафаэль)
Да-да, поскромнее она будет 🤣
Эмма жги , я прям в предвкушении когда Рафаэль поймет что больше без этой женщины ему не жить 😍😎
Эмма,в жизни Рафа есть Флеш-рояль.
Ого Эмма сделала всех 😂👍.
Мужчины не любят проигрывать, тем более женщине...но она крутая👍❤️
О, кажется Рафаэль Эмму раскусил: , ничего ей не нужно, ни мужиков ,ни денег, кроме острых ощущений! Она адреналин любит. И Рафаэль её на адреналин потсадит. А для чего еще было Эмму сажать за карты? Чтоб она адреналин получила, а то ей скучно... эх Эмма...
Рафаель, если ты не заберещ Эмму, и не привезещ к себе и не залюбиш то ты старый дурак 😡
Как с Рафаэлем сложно, он же читает людей как открытую книгу...
Откуда он знал что Эмма умеет играть? Я что то упустила? Она где то говорила что умеет играть?
добрый вечер. а какой график публикаций?
Дорогие, мне плоховато. Туманно-дождливая погода второй день бьет по мозгам. В голове каша, не могу двух строчек связать. Проду не обещаю, но буду стараться. ПРошу понять и простить. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена