Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3245
11897 1213234

Текущий рейтинг:
#46 в Криминальный любовный роман
#265 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2025, 21:36:15

эти герои - моя любовь‍❤️‍

avatar
08.11.2025, 19:22:10

У Рафаэля скоро глаз будет дёргаться от предложений Эммы😆

avatar
08.11.2025, 18:12:57

Да уж. Есть от чего кофе подаваться.  😃🔥

avatar
08.11.2025, 16:05:26

Кайфую от этой пары🫠

avatar
08.11.2025, 15:15:55

Ой, Рафаель, не бери эту "бедовую" с собой..  Ну или бери 😂

avatar
08.11.2025, 14:44:52

Еще пара таких совместных вылазок и Рафаэль освоит только профессию художник😂 На аллеи шаржики рисовать😂

avatar
08.11.2025, 15:11:07

Еще пара-тройка таких вылазок с Эммой и у Рафаэля начнет дергаться глаз 😁😁

avatar
07.11.2025, 17:41:41

Аня, сегодня прода будет?

avatar
01.11.2025, 06:31:10

Эммин портрет будет висеть у него в спальне, в красном платье 🥰

avatar
06.11.2025, 15:35:57

нравятся, не могу молчать))

avatar
06.11.2025, 19:54:31

Красиво. Мне тоже нравится

avatar
05.11.2025, 23:58:14

Нашли друг друга🫶…

avatar
06.11.2025, 00:18:46

Ну какие они 🥺🫶

avatar
06.11.2025, 00:16:25

Мимишное Чудовище.... Вот что твориться то🤣

avatar
05.11.2025, 23:55:22

такая милота , скоро ручным станет )

avatar
05.11.2025, 23:16:20

Запиши этот день в календаре)))

avatar
05.11.2025, 22:56:49

Спасибо большое за проду, вода камень точит, так и наше чудовище приручается, как мило))) обожаю их🙏🔥

avatar
05.11.2025, 22:39:13

Я ждала момент с явной ревностью к Денису. Как жить теперь до продолжения эти... около 2-3 дней🤣🤣🤣

avatar
03.11.2025, 14:45:24

Умиляет, что Эмма желает ему счастья и семейной идилии, но только не с ней!🤪 искренне так желает! 

avatar
03.11.2025, 13:51:49

Красиво. Страстно и страшно немного.