Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3260
11970 1219291

Текущий рейтинг:
#43 в Криминальный любовный роман
#253 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 09:51:11

Аняяяя, слов нет, одни слезы...😭 кажется я буду не отходить от эмоций, а медленно восставать. Безумно переживаю за них. Раф невероятный человечище💔

avatar
24.11.2025, 09:35:18

Такая пронзительная глава получилась💔! Стало очень жаль Рафаэля( Как сложно осознавать, что теряешь самое важное и ничего не можешь изменить( Как он интересно будет выбираться из паутины криминала?

avatar
24.11.2025, 09:30:22

Какая печатная глава😭😭😭

avatar
24.11.2025, 08:25:51

Чувствую, неделя нас ожидает ещё та 😭 Грустно, однако...

avatar
24.11.2025, 09:10:10

😢😢

avatar
24.11.2025, 08:13:06

Зря спалил, на аукционе бы ушли с молотка, если знать историю)

Рафаэлло, бери уже себя в руки🤌🏻

avatar
24.11.2025, 09:01:38

😥😥😥

avatar
24.11.2025, 08:50:36

Аня!! Ну за что вы так с Чудовищем??? Я сама тут уже на стакане с ним(((

Рафаэль, хороший поступок, как очищение души и зарождение какого то более возвышенного чувства. Теперь будем ждать с нетерпением продолжение. Спасибо автору.

avatar
24.11.2025, 07:55:57

Какая грустная глава😥  так жалко Рафаэля стало🥺

avatar
24.11.2025, 07:55:32

Как-то всё очень грустно ((

avatar
23.11.2025, 23:15:13

Доброй ночи. Подскажите,сегодня прода будет?

avatar
22.11.2025, 21:53:49

Мне кажется Эмма не сможет уйти и кажется даже не сможет на работу попасть)) Рафаэль что нибудь придумает

avatar
22.11.2025, 14:28:16

Запасаемся успокоительными и обезболивающими😭 

avatar
22.11.2025, 12:07:10

Я не переживу если они не будут вместе 🤕

avatar
22.11.2025, 11:58:36

Уйти ? Эмма , ну что такое то 😔😳. И так же будешь потом плакать и скучать 😔

avatar
22.11.2025, 09:33:32

О, а девочка созрела... Ну лучше сейчас, чем когда имеешь двоих детей, хотя, как мне кажется, опоздала она с решением уйти, об этом стоило подумать сразу после офигительной первой совместной ночи. Уйти и больше ни-ни, даже в мыслях...

avatar
22.11.2025, 09:11:10

Выбор. Сложно это так. С