Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3244
11886 1211660

Текущий рейтинг:
#52 в Криминальный любовный роман
#297 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 20:52:24

Бабушка мне кажется зачётная у Эммы))

avatar
26.11.2025, 20:42:03

Ой ну все пошла жара , лавандовый РАФ в студию, мне кажется он будет замечательным отцом😍

avatar
26.11.2025, 20:47:17

Ну, что конкурс с ползунками? Мальчик vs Девочка, или комплект. Хочу реакцию Доманского))) 

avatar
26.11.2025, 20:57:17

Бабушка точно понравится Рафу и они поладят 😁. Раф , ну ты где , будущий отец … 🥰😁

avatar
26.11.2025, 20:43:57

Уиии😉

avatar
26.11.2025, 20:34:22

Какая замечательная новость))) спасибо за проду

avatar
26.11.2025, 20:32:46

Пара-пара-пам-пу

avatar
23.11.2025, 16:47:54

Если будет расставание, надеюсь не на полжизни, как у долманского(

avatar
23.11.2025, 15:26:45

Надеюсь если она уйдет, то не далеко🫣

И все таки ночь, когда Рафаэлька был пьян, принесет свои плоды. И он ее уже не отпустит никуда❤️

avatar
24.11.2025, 15:50:08

Никогда не говори никогда. Ну что же, каждый из них на этот момент сделал свой выбор. Но слишком значительный след каждый из них оставил в сердце другого. Посмотрим, что будет дальше. Они все равно вращаются в  близком им обоим кругу. И если только кто-то из двоих не уедет далеко далеко, то обязательно встретятся, поодиночке или с новыми партнерами....

avatar
24.11.2025, 15:47:47

Спасибо за проду, Аня‍❤️‍

Ладно, Раф, дадим тебе время понять и смириться, всё-таки не каждый день жизнь на 180 градусов поворачивается. А потом разруливай свои дела и бегом к своей кошке.‍❤️‍

Очень хочется чтобы они оба были счастливы вместе, а по отдельности у них вряд ли получится...

avatar
24.11.2025, 14:04:15

теперь будет ее картинами заполнять свою галерею

avatar
24.11.2025, 15:10:15

Ох, мой бедненький, Рафик мой любимый мужик из всех ваших книг.  Сначал он, а потом и другие.  Не заставляйте его долго страдать, ну и пускай фигни не наделает ))))

avatar
24.11.2025, 14:10:11

не знаю по какой причине,но мне Рафаэлло не жалко..уверена,скоро он утешится другими "дамами" ..он взрослый инфантил..не перешагнувший свое прошлое..

avatar
24.11.2025, 12:08:44

Так жаль их😭. Рафа тем более, ну как так то Эмма 😭…

avatar
24.11.2025, 11:21:21

Спасибо большое за такую сильную и грустную главу. Как же больно за обоих. 

avatar
24.11.2025, 09:57:45

Я, кстати, эмоционально не готова начать перечитывать про Доманского (а хочу)🤣, пока не закончится эта история, очень триггерит. Я одна такая?

avatar
24.11.2025, 09:51:11

Аняяяя, слов нет, одни слезы...😭 кажется я буду не отходить от эмоций, а медленно восставать. Безумно переживаю за них. Раф невероятный человечище💔