- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3261
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Криминальный любовный роман
#258 в Романтическая эротика
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
1030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется с Зориным они могли бы и сдружиться, оба ебобо😅
Флешбеки поперли у лавандового? Иди теперь руку дезинфицируй)
Похоже всё самое интересное ещё впереди, если нас ещё 10 глав ожидает))
Добрый вечер. Анна,скажите,много ли еще глав?🥰
Я очень рада ее беременности, рожать надо от любимых, надеюсь все сложится и с Рафаэлем, это добавит аргументов потише жить...
Интересно, Рафаэль наверное еще подумает что не от него...
Ну он весь такой защищенный 🤣
Ну Эмма должна по идеи ему сказать.. Как бы ни было.. Она взрослая, адекватная....
Ну сама не тянет его работу, не надо, но ребенок...
Странно будет, если утаит...
А Доманскому расскажет? 🤣 тоже не логично совсем...
Или Доманский её увидеть в консультации со своей женой и догадается ? 🤔
интересно читать и книгу, и комменты..) тоже, ждала, когда " выстрелит* та, пьяненькая * ночь.. и что теперь?? ну, 2 недели она в отпуске, у бабули... на работу то надо выходить!.. а там не скроется!. и да, развод она уже выиграла? или тишина..? спасибо!!! лёгкого пера вам!!!
Судя по всему, а точнее по словам Доманского, Рафаэль будет "наслаждаться неведением". Но как долго?
Ждали мы ждали, и дождались,как же она себя поведет!?
Альфача отогрели, к молодожёнам заглянули, за Эмму и Рафаэля душа болит. Как они там? Сегодня узнаем? Или завтра уже?
То, что доктор прописал! 🤌🤌🤌 Эм, ты всё-таки счастливая, я рада за тебя без всяких "но"! А теперь просто будь умницей, живи и радуйся!
Спасибо, Анют 🥰
Классный поворот сюжета. Люблю такое. Прям хочется, чтоб Рафаэль встретил её с животом и офигел.🤪
Ой ой. Как Раф отреагирует?
🤯 интересна реакция Рафаэля, но он явно скажет, что этого не может быть, ведь без защиты было по пьяне и он не помнит😱
Ой нервы мои нервы....
Очень надеюсь, что Раф ее беременность не пропустит🥹
Хочется обнять Эмму 🥰 такая она нежная и одновременно сильная духом, это что-то 😍
И кофе кислый и презервативы дырявые😏.
Ехууу!!!! Я за двойню 🤣🤣🤣🤣"королевскую" , чтоб уж наверняка Рафаэля, контрольным🤣🤣🤣🤣на лопатки🤣🔥!!!!!
Ну всё, пошла покупать две пары розовых пинеток😂 Готовься, лавандовый Раф😎
Ура 👍❤️🔥❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена