Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3261
11970 1219749

Текущий рейтинг:
#45 в Криминальный любовный роман
#258 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2025, 09:17:51

Мне кажется с Зориным они могли бы и сдружиться, оба ебобо😅

Флешбеки поперли у лавандового? Иди теперь руку дезинфицируй)

avatar
28.11.2025, 09:30:04

Похоже всё самое интересное ещё впереди, если нас ещё 10 глав ожидает))

avatar
27.11.2025, 20:49:32

Добрый вечер. Анна,скажите,много ли еще глав?🥰

avatar
27.11.2025, 21:35:06

Я очень рада ее беременности, рожать надо от любимых, надеюсь все сложится и с Рафаэлем, это добавит аргументов потише жить...

avatar
26.11.2025, 23:40:07

Интересно, Рафаэль наверное еще подумает что не от него...

Ну он весь такой защищенный 🤣

avatar
27.11.2025, 14:25:21

Ну Эмма должна по идеи ему сказать.. Как бы ни было.. Она взрослая, адекватная....

Ну сама не тянет его работу, не надо, но ребенок...

Странно будет, если утаит...

А Доманскому расскажет? 🤣 тоже не логично совсем...

Или Доманский её увидеть в консультации со своей женой и догадается ? 🤔

avatar
27.11.2025, 12:44:54

интересно читать и книгу, и комменты..) тоже, ждала, когда " выстрелит* та, пьяненькая * ночь.. и что теперь?? ну, 2 недели она в отпуске, у бабули... на работу то надо выходить!.. а там не скроется!. и да, развод она уже выиграла? или тишина..? спасибо!!! лёгкого пера вам!!!

avatar
27.11.2025, 11:47:55

Судя по всему, а точнее по словам Доманского, Рафаэль будет "наслаждаться неведением". Но как долго?

avatar
27.11.2025, 10:15:38

Ждали мы ждали, и дождались,как же она себя поведет!?

avatar
26.11.2025, 19:00:30

Альфача отогрели, к молодожёнам заглянули, за Эмму и Рафаэля душа болит. Как они там? Сегодня узнаем? Или завтра уже?

avatar
27.11.2025, 09:16:03

То, что доктор прописал! 🤌🤌🤌 Эм, ты всё-таки счастливая, я рада за тебя без всяких "но"! А теперь просто будь умницей, живи и радуйся! 
Спасибо, Анют 🥰

avatar
27.11.2025, 02:53:19

Классный поворот сюжета. Люблю такое. Прям хочется, чтоб Рафаэль встретил её с животом и офигел.🤪

avatar
27.11.2025, 02:10:31

Ой ой. Как Раф отреагирует?

avatar
27.11.2025, 01:23:41

🤯 интересна реакция Рафаэля, но он явно скажет, что этого не может быть, ведь без защиты было по пьяне и он не помнит😱

Ой нервы мои нервы....

avatar
26.11.2025, 20:46:33

Очень надеюсь, что Раф ее беременность не пропустит🥹

avatar
26.11.2025, 21:46:53

Хочется обнять Эмму 🥰 такая она нежная и одновременно сильная духом, это что-то 😍

avatar
26.11.2025, 23:31:38

И кофе кислый и презервативы дырявые😏.

Ехууу!!!! Я за двойню 🤣🤣🤣🤣"королевскую" , чтоб уж наверняка Рафаэля, контрольным🤣🤣🤣🤣на лопатки🤣🔥!!!!! 

avatar
26.11.2025, 20:38:23

Ну всё, пошла покупать две пары розовых пинеток😂 Готовься, лавандовый Раф😎

avatar
26.11.2025, 22:01:20

Ура 👍‍❤️‍🔥‍❤️‍