- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Эксклюзив
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Рейтинг:
3244
3244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Криминальный любовный роман
#297 в Романтическая эротика
Полный текст
204 стр.
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
Другие книги автора
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна очень хорошо пишет, в каждом романе особая изюминка. Про Эмму и Рафаэля самый любимый.
Держалась до последнего, просматривала комментарии, не читала - ждала окончания, но снова мое терпение меня подводит! 60 глав пролетели незаметно. Как теперь дождаться новой главы?!
Анна, как мне нравится ваша книга ❤️ Мне так не хочется чтобы она заканчивалась 😇
Эмме скоро рожать или она уже родила??? Сейчас Раф вспомнил, что может быть папой??
Интересно, он не выдержит и решит просто посмотреть на неё, а там.. Живот...
Или всё-таки кто-то донесёт...
Или не дай Бог Зорин, гнида, после этой скочной сцены, узнает и вставит палки в колёса...
Если Денис говорил о крещении, то предположу, что его ребенок уже родился, а Эмма забеременела не сильно позже Жанны, а значит +- ей скоро рожать, месяц 7-8, наверное
Дорогие, у автора дождь, осилю только к ночи, наверное. ❤️
Помнится мне в конце книги про Доманского, Раф говорит Доманскому, что не понимает его стремления к детям, тогда Доманский ответил ему, он он находится в блаженном неведении, из этого делаю вывод Доманский в курсе беременности Эммы.
Короче, не знает Раф о беременности. Никто не знает. Месяца 3-4 прошло. Ничего там еще не видно. Поэтому ждем сцену - Раф открывает дверь, а там она с огромным животом, Раф падает в обморок.🤪
А вообще лавандовый Раф, капучино с бейлисом, бейлис без капучино, коньяк в пироженке, рафаЭлки, кальян уже не спасают🤣 прям болезненный хнык-хнык... Анна, вы же почините?🥹
Понятно, что пока ничего не понятно... Ждем!
Вспомнит? 🙏🙏🙏🙏🙏
с нетерпение жду глав новых,герои очень нравятся без розовых соплей и радужных пони.
Чувствую, что когда Раф узнает о ребёнке, то сам побежит к Зорину с предложением в стиле "Заткнись и возьми мои деньги!"😅. Конечно, с условием, что Рафа отпустят на все четыре стороны и забудут о его существовании. И тогда Рафаэлка узнает ответ на свой вопрос - нужен ли он будет Эмме без всех своих богатств? Правда без денег чета Вольских точно не останется - они всегда смогут продать квартирку с видом на Кремль)
Ммм, стеклышки длинной во "много-много" месяцев😬 Я, кажется, не дышу... Но я рада, что его ТАК ломает.
Много прекрасных мелочей в этой главе для наших измученных душ🥹 и кажется еще больше напряжения от предвкушения их встречи и неизвестности когда же она...
Спасибо, Анна💔
Неужели он вспомнит ту самую ночь? И поймёт, что мог оставить след в жизни Эммы?
Огооо. Сколько интересно месяцев прошло? Эмма родила или еще беременна? Человек с железной силой воли, раз смог себя заставить не узнавать новости про нее. Надеюсь он все таки сможет выйти из мира криминала. Только вот Зорин не через Рафаэля чувствую начнет действовать, в через Эмму. Вот тогда Рафаэль и узнаем о ребенке или беременности Эммы.
Рафу надо найти Эмму, хоть глазком увидеть ее, что с ней все хорошо, может остынет . И увидеть сюрприз 🥰❤️🙈😍🫣… вот для него точно будет шок 🙈😁😍. И крестным станет и папочкой ❤️😍🥰🙏🏻
Спасибо. Рафа ломает. Жизнь не мила. А Зорин нарывается. Если прошло время значит Эмма ему не сказала.
Мне кажется с Зориным они могли бы и сдружиться, оба ебобо😅
Флешбеки поперли у лавандового? Иди теперь руку дезинфицируй)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена