Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3244
11884 1211416

Текущий рейтинг:
#52 в Криминальный любовный роман
#297 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2025, 21:08:05

Анна очень хорошо пишет, в каждом романе особая изюминка. Про Эмму и Рафаэля самый любимый.

avatar
30.11.2025, 17:16:01

Держалась до последнего, просматривала комментарии, не читала - ждала окончания, но снова мое терпение меня подводит! 60 глав пролетели незаметно. Как теперь дождаться новой главы?!

avatar
30.11.2025, 01:42:37

Анна, как мне нравится ваша книга ❤️ Мне так не хочется чтобы она заканчивалась 😇 

avatar
29.11.2025, 10:38:17

Эмме скоро рожать или она уже родила??? Сейчас Раф вспомнил, что может быть папой??

avatar
29.11.2025, 22:05:20

Интересно, он не выдержит и решит просто посмотреть на неё, а там.. Живот...

Или всё-таки кто-то донесёт...

Или не дай Бог Зорин, гнида, после этой скочной сцены, узнает и вставит палки в колёса...

avatar
29.11.2025, 16:14:06

Если Денис говорил о крещении, то предположу, что его ребенок уже родился, а Эмма забеременела не сильно позже Жанны, а значит +- ей скоро рожать, месяц 7-8, наверное

avatar
28.11.2025, 17:01:13

Дорогие, у автора дождь, осилю только к ночи, наверное. ‍❤️‍

avatar
29.11.2025, 17:13:05

Помнится мне в конце книги про Доманского, Раф говорит Доманскому, что не понимает его стремления к детям, тогда Доманский ответил ему, он он находится в блаженном неведении, из этого делаю вывод Доманский в курсе беременности Эммы.

avatar
29.11.2025, 15:55:06

Короче, не знает Раф о беременности. Никто не знает. Месяца 3-4 прошло. Ничего там еще не видно. Поэтому ждем сцену - Раф открывает дверь, а там она с огромным животом, Раф падает в обморок.🤪 

avatar
29.11.2025, 14:34:38

А вообще лавандовый Раф, капучино с бейлисом, бейлис без капучино, коньяк в пироженке, рафаЭлки, кальян уже не спасают🤣 прям болезненный хнык-хнык... Анна, вы же почините?🥹

avatar
29.11.2025, 12:59:19

Понятно, что пока ничего не понятно... Ждем!

avatar
29.11.2025, 12:46:30

Вспомнит? 🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
29.11.2025, 12:15:01

с нетерпение жду глав новых,герои очень нравятся без розовых соплей и радужных пони.

avatar
29.11.2025, 11:27:16

Чувствую, что когда Раф узнает о ребёнке, то сам побежит к Зорину с предложением в стиле "Заткнись и возьми мои деньги!"😅. Конечно, с условием, что Рафа отпустят на все четыре стороны и забудут о его существовании. И тогда Рафаэлка узнает ответ на свой вопрос - нужен ли он будет Эмме без всех своих богатств? Правда без денег чета Вольских точно не останется - они всегда смогут продать квартирку с видом на Кремль)

avatar
29.11.2025, 10:28:18

Ммм, стеклышки длинной во "много-много" месяцев😬 Я, кажется, не дышу... Но я рада, что его ТАК ломает.

Много прекрасных мелочей в этой главе для наших измученных душ🥹 и кажется еще больше напряжения от предвкушения их встречи и неизвестности когда же она...

Спасибо, Анна💔

avatar
29.11.2025, 09:53:22

Неужели он вспомнит ту самую ночь? И поймёт, что мог оставить след в жизни Эммы?

avatar
29.11.2025, 09:53:05

Огооо. Сколько интересно месяцев прошло? Эмма родила или еще беременна? Человек с железной силой воли, раз смог себя заставить не узнавать новости про нее. Надеюсь он все таки сможет выйти из мира криминала. Только вот Зорин не через Рафаэля чувствую начнет действовать, в через Эмму. Вот тогда Рафаэль и узнаем о ребенке или беременности Эммы. 

avatar
29.11.2025, 09:32:48

Рафу надо найти Эмму, хоть глазком увидеть ее, что с ней все хорошо, может остынет . И увидеть сюрприз 🥰❤️🙈😍🫣… вот для него точно будет шок 🙈😁😍. И крестным станет и папочкой ❤️😍🥰🙏🏻

avatar
29.11.2025, 09:23:55

Спасибо. Рафа ломает. Жизнь не мила. А Зорин нарывается. Если прошло время значит Эмма ему не сказала. 

avatar
29.11.2025, 09:17:51

Мне кажется с Зориным они могли бы и сдружиться, оба ебобо😅

Флешбеки поперли у лавандового? Иди теперь руку дезинфицируй)