Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3242
11865 1210223

Текущий рейтинг:
#49 в Криминальный любовный роман
#281 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2025, 10:06:25

Ох и жалеет автор нашего лавандового 😅 Сын)

Ааааааа на самом интересном!!!!!!! 

avatar
02.12.2025, 19:00:03

Оу, какие его первые эмоции будут,он человек неординарный,у нее волосы дыбом встали

avatar
02.12.2025, 10:43:09

Ох сын и Раф приехал к ним 🥰😍😍🥰🙏🏻❤️❤️. Вот это сейчас огонь будет … первая встреча с сыном 🔥

avatar
02.12.2025, 10:02:22

Как же я Рада за Эмму. Она заслужила это счастье. Рафаэлю тоже придется понять и принять свое счастье 🥹🥹🥹, о котором он и не мечтал. 

avatar
02.12.2025, 18:01:46

Ох, я и рада за них и одновременно уже грущу что книга подходит к концу 😏

А это одна из моих самых любимых книг оказалась 🥰 и когда закончится - больше не будет продолжения сюжета 😔

avatar
02.12.2025, 10:56:05

Офигеть!

Уже и родила...

Да уж..

Обидеться Раф... Но а на что.. Сам отпустил, сам забыл про то, что перепил её с прос... й

Это же надо было так упиться, припец...

Но мне нравится, что они тоже адекватные...

И она его не обвиняет, понимая... И он...

 

 

avatar
01.12.2025, 23:10:41

Эмма у бабушки уже и родила скорее всего😍🥰, а Раф все скучает , ну хоть додумался Руслану позвонить 📱. Ждем новостей 🥰😊🙈. Аня, можно пожалуйста , чтоб у Рафа сын😊🥰😍родился?

avatar
01.12.2025, 23:51:50

А я прям тащусь что держит целибат. Ну я все понимаю, а именно что тут территория женискмх романов и с

мужики которые не успев слезть с любимой/ уже заскакивали на не пойми кого (Тошо видите ли у них потребности₽ как бы вариант топлива почти у всех авторов, а у многих авторов в каждой книге. И мне это нереалистично сильно. Я не верю в мужиков которые чего-то добились и так зависимы постоянно от потрахушек.

Я считаю, что описанная автором ситуация наоборот максимально реалистична. Потому сто человек жил жил и тут вдруг столкнулся с тем, что нельзя заглушить ничем, он вошел в кризис, который принесет ему развитие как личности 

 

avatar
02.12.2025, 11:15:52

Нашёл наконец-то! И как сейчас встретятся? Жду продолжения!

avatar
02.12.2025, 11:37:45

Прекрасная, прекрасная Эмма. Всем❤️

avatar
02.12.2025, 12:08:51

Как я рада, что сегодня продал, а Раф сейчас обнимет и зацелует 🥰🥰🥰🥰🥰, уххххххх

avatar
02.12.2025, 12:07:09

Красиво и душевно автор описал беременность. Прям знакомы все эти чувства. 

avatar
02.12.2025, 12:07:48

Эх. Не увидел Рафаэлько огромного живота! Не успел.

avatar
02.12.2025, 12:34:56

Вот сейчас Рафаэль все порешает.  И не опасно же теперь с Эммой быть вместе))) и способы найдутся с криминалом завязать. и Эмма счастлива,  все сама, все сама. Какая прелесть))) 

avatar
02.12.2025, 09:30:17

Из текста самым логичным будет, что Эмма у бабушки, а Рафаэлю нужно будет знакомится и доказать, что имя у него нормальное и вообще он парень не плохой) Единственное надеюсь он не к родам явится, хоть немного пусть Эмма ему нервишки беременной потрепит, ему полезно.

avatar
01.12.2025, 00:32:41

Выскажу непопулярное мнение. Сюжет, где мужчина выбирает женщину только узнав, что она беременна, кажется мне грустным. Ну правда. Т.е. если бы не случилось ребёнка, он бы так и отмораживался? Возможно кто-то скажет, ты идеализируешь. Возможно. Но в моем понимании ребёнок это результат союза двух взрослых людей, сознательного выбора друг друга. И этот сознательный выбор подразумевает работу над собой с обеих сторон, притирки, компромиссы, а не только эйфорию. В случае если мужчина жил себе жил, а потом вдруг наличие ребёнка его подталкивает к действиям, говорит как минимум о том, что данной конкретной женщины и чувств к ней было недостаточно. Это как-то унижает её,  низводит до уровня функции. Сама по себе ты не ценна, а вот с ребенком, да.

Ребёнок не должен становиться поводом для союза, ребёнок должен быть результатом союза. Иначе может оказаться так, что спустя 15-20 лет ты живёшь с женщиной, которая тебе никто, у вас просто дети общие. И ведь не предъявишь ничего мужчине, он её не выбирал, так случилось просто, что ребенок зачался.

Сразу отмечу,  для меня, ситуация с Доманским иная, там был третий - злая мать, которая хорошо постаралась.

avatar
01.12.2025, 16:32:40

Пока там Эмма в одного тошнит и по УЗИ ходит, РАФ сопли на кулак мотает....

avatar
01.12.2025, 15:37:22

Ломает Рафа, но тут чел сам виноват) Эмме, возможно, тоже нужно было время, чтобы осмыслить всё происходящее с ней. Ждём встречи на Эльбе, ибо без объяснений не обойтись ☝️😉

Анют, спасибо 😘

avatar
01.12.2025, 13:38:20

Ну я все таки думаю, что Раф упадёт в обморок, когда её увидит.🤪