- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Эксклюзив
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Рейтинг:
3242
3242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Криминальный любовный роман
#281 в Романтическая эротика
Полный текст
204 стр.
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
Другие книги автора
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и жалеет автор нашего лавандового 😅 Сын)
Ааааааа на самом интересном!!!!!!!
Оу, какие его первые эмоции будут,он человек неординарный,у нее волосы дыбом встали
Ох сын и Раф приехал к ним 🥰😍😍🥰🙏🏻❤️❤️. Вот это сейчас огонь будет … первая встреча с сыном 🔥
Как же я Рада за Эмму. Она заслужила это счастье. Рафаэлю тоже придется понять и принять свое счастье 🥹🥹🥹, о котором он и не мечтал.
Ох, я и рада за них и одновременно уже грущу что книга подходит к концу 😏
А это одна из моих самых любимых книг оказалась 🥰 и когда закончится - больше не будет продолжения сюжета 😔
Офигеть!
Уже и родила...
Да уж..
Обидеться Раф... Но а на что.. Сам отпустил, сам забыл про то, что перепил её с прос... й
Это же надо было так упиться, припец...
Но мне нравится, что они тоже адекватные...
И она его не обвиняет, понимая... И он...
Эмма у бабушки уже и родила скорее всего😍🥰, а Раф все скучает , ну хоть додумался Руслану позвонить 📱. Ждем новостей 🥰😊🙈. Аня, можно пожалуйста , чтоб у Рафа сын😊🥰😍родился?
А я прям тащусь что держит целибат. Ну я все понимаю, а именно что тут территория женискмх романов и с
мужики которые не успев слезть с любимой/ уже заскакивали на не пойми кого (Тошо видите ли у них потребности₽ как бы вариант топлива почти у всех авторов, а у многих авторов в каждой книге. И мне это нереалистично сильно. Я не верю в мужиков которые чего-то добились и так зависимы постоянно от потрахушек.
Я считаю, что описанная автором ситуация наоборот максимально реалистична. Потому сто человек жил жил и тут вдруг столкнулся с тем, что нельзя заглушить ничем, он вошел в кризис, который принесет ему развитие как личности
Нашёл наконец-то! И как сейчас встретятся? Жду продолжения!
Прекрасная, прекрасная Эмма. Всем❤️
Как я рада, что сегодня продал, а Раф сейчас обнимет и зацелует 🥰🥰🥰🥰🥰, уххххххх
Красиво и душевно автор описал беременность. Прям знакомы все эти чувства.
Эх. Не увидел Рафаэлько огромного живота! Не успел.
Вот сейчас Рафаэль все порешает. И не опасно же теперь с Эммой быть вместе))) и способы найдутся с криминалом завязать. и Эмма счастлива, все сама, все сама. Какая прелесть)))
Из текста самым логичным будет, что Эмма у бабушки, а Рафаэлю нужно будет знакомится и доказать, что имя у него нормальное и вообще он парень не плохой) Единственное надеюсь он не к родам явится, хоть немного пусть Эмма ему нервишки беременной потрепит, ему полезно.
Выскажу непопулярное мнение. Сюжет, где мужчина выбирает женщину только узнав, что она беременна, кажется мне грустным. Ну правда. Т.е. если бы не случилось ребёнка, он бы так и отмораживался? Возможно кто-то скажет, ты идеализируешь. Возможно. Но в моем понимании ребёнок это результат союза двух взрослых людей, сознательного выбора друг друга. И этот сознательный выбор подразумевает работу над собой с обеих сторон, притирки, компромиссы, а не только эйфорию. В случае если мужчина жил себе жил, а потом вдруг наличие ребёнка его подталкивает к действиям, говорит как минимум о том, что данной конкретной женщины и чувств к ней было недостаточно. Это как-то унижает её, низводит до уровня функции. Сама по себе ты не ценна, а вот с ребенком, да.
Ребёнок не должен становиться поводом для союза, ребёнок должен быть результатом союза. Иначе может оказаться так, что спустя 15-20 лет ты живёшь с женщиной, которая тебе никто, у вас просто дети общие. И ведь не предъявишь ничего мужчине, он её не выбирал, так случилось просто, что ребенок зачался.
Сразу отмечу, для меня, ситуация с Доманским иная, там был третий - злая мать, которая хорошо постаралась.
Пока там Эмма в одного тошнит и по УЗИ ходит, РАФ сопли на кулак мотает....
Ломает Рафа, но тут чел сам виноват) Эмме, возможно, тоже нужно было время, чтобы осмыслить всё происходящее с ней. Ждём встречи на Эльбе, ибо без объяснений не обойтись ☝️😉
Анют, спасибо 😘
Ну я все таки думаю, что Раф упадёт в обморок, когда её увидит.🤪
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена