Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3260
11966 1219068

Текущий рейтинг:
#43 в Криминальный любовный роман
#253 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 21:54:24

Ох как грустно. Теперь Рафаэль станет еще злее! 

avatar
06.12.2025, 22:01:13

💔💔💔😢😢

avatar
06.12.2025, 22:55:03

Да, итогда обстоятельства сильнее нас. И не так-то легко Рафаэлю вырваться из его окружения, если даже ему очень захочется. Много недоссказанности между ними. Посмотрим, что для Рафаэля важнее. 

avatar
06.12.2025, 15:41:13

В ожидании…….

avatar
06.12.2025, 20:53:03

Это какой то замкнутый круг. Она любит, он любит и... неужели любовь и семьи настоящая не стоят того что бы приложить усилия...

avatar
06.12.2025, 21:08:26

Интересно насколько хватит Рафаэля? Как долго он сможет держаться вдали от любимой и сына?

avatar
06.12.2025, 18:08:32

Ждем ждем 🙌🏻

avatar
05.12.2025, 20:55:36

Спасибо.

avatar
05.12.2025, 20:22:34

Аня сегодня будет глава или уже завтра?

avatar
05.12.2025, 17:20:00

ах,женщины,лукавые создания, здорово,что оставила наедине своих мужчин:пропитаются узнаванием,принимарием необходимостьюи любовью)

Господи, какая потрясающая у Вас героиня, автор! 🤩 я в дичайшем восторге! Самодостаточная, сильная, понимающая и принимающая. При этом ее все равно хочется оберегать. На фоне Эммы Рафаэль кажется немного инфантильным, хотя от него я тоже без ума! Сейчас, уверенна, у него произойдет окончательная перестройка ценностей, тем более Раф любит Эмму и очень здорово, что он это признает 🤩 я в кайфе 🫰😘 отдельное, просто огромное спасибо, что он не скачет по койкам, не пускается во все тяжкие (как это любят тут писать на просторах литнета), а реально оценивает своё состояние и не разменивается на "легких" барышень ❤️ 

В общем, целую Ваши золотые ручки, Аня, просто отличная история! Пусть еще не все понятно и однозначно, но мы все тут с нетерпением ждём их счастливых и еще можно парочку деток , чтоб Раф не расслаблялся 🤣🤣🤣🤞🤞🤞🤞🤞

avatar
05.12.2025, 01:31:24

О дааа это они любители соской поплеваться. О обенно когда есть пора))

avatar
04.12.2025, 23:35:48

Почему у меня все сжимается внутри за последние главы

avatar
04.12.2025, 22:04:57

Надоела сыну соска, он хочет маминого молочка. Посмотрим, как справится с этой задачкй Рафаэдь

avatar
04.12.2025, 21:23:35

Да, встреча интересная, но печальная, а беби сейчас все разруклит!

avatar
04.12.2025, 18:02:24

Сейчас быстренько пройдёт тест на "профпригодность" родителя🤣🤣🤣Никуда не денется 😉

avatar
04.12.2025, 18:35:59

Ха! Вот так поворот! Орущий ребенок это вам  не разборки с бандитами😉Давай, папаша, попробуй решить проблему 😂Спасибо, Анна

avatar
04.12.2025, 19:52:45

Очень понравилось их встреча, адекватные герои и общаются без истерик.
Автор очень реально воспроизводит эмоции героев

avatar
04.12.2025, 19:31:53

.Хитрая какая женщина)) наверняка знала, что ребёнок проснется
Решила поставить на отцовские чувства?

avatar
04.12.2025, 19:25:20

Боже , как трогательно , комментарии Даниеля : Зачем мне твоя соска , возьми меня на ручки уаааа😂‍❤️‍