- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43 в Криминальный любовный роман
#253 в Романтическая эротика
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как грустно. Теперь Рафаэль станет еще злее!
💔💔💔😢😢
Да, итогда обстоятельства сильнее нас. И не так-то легко Рафаэлю вырваться из его окружения, если даже ему очень захочется. Много недоссказанности между ними. Посмотрим, что для Рафаэля важнее.
В ожидании…….
Это какой то замкнутый круг. Она любит, он любит и... неужели любовь и семьи настоящая не стоят того что бы приложить усилия...
Интересно насколько хватит Рафаэля? Как долго он сможет держаться вдали от любимой и сына?
Ждем ждем 🙌🏻
Спасибо.
Аня сегодня будет глава или уже завтра?
ах,женщины,лукавые создания, здорово,что оставила наедине своих мужчин:пропитаются узнаванием,принимарием необходимостьюи любовью)
Господи, какая потрясающая у Вас героиня, автор! 🤩 я в дичайшем восторге! Самодостаточная, сильная, понимающая и принимающая. При этом ее все равно хочется оберегать. На фоне Эммы Рафаэль кажется немного инфантильным, хотя от него я тоже без ума! Сейчас, уверенна, у него произойдет окончательная перестройка ценностей, тем более Раф любит Эмму и очень здорово, что он это признает 🤩 я в кайфе 🫰😘 отдельное, просто огромное спасибо, что он не скачет по койкам, не пускается во все тяжкие (как это любят тут писать на просторах литнета), а реально оценивает своё состояние и не разменивается на "легких" барышень ❤️
В общем, целую Ваши золотые ручки, Аня, просто отличная история! Пусть еще не все понятно и однозначно, но мы все тут с нетерпением ждём их счастливых и еще можно парочку деток , чтоб Раф не расслаблялся 🤣🤣🤣🤞🤞🤞🤞🤞
О дааа это они любители соской поплеваться. О обенно когда есть пора))
Почему у меня все сжимается внутри за последние главы
Надоела сыну соска, он хочет маминого молочка. Посмотрим, как справится с этой задачкй Рафаэдь
Да, встреча интересная, но печальная, а беби сейчас все разруклит!
Сейчас быстренько пройдёт тест на "профпригодность" родителя🤣🤣🤣Никуда не денется 😉
Ха! Вот так поворот! Орущий ребенок это вам не разборки с бандитами😉Давай, папаша, попробуй решить проблему 😂Спасибо, Анна
Очень понравилось их встреча, адекватные герои и общаются без истерик.
Автор очень реально воспроизводит эмоции героев
.Хитрая какая женщина)) наверняка знала, что ребёнок проснется
Решила поставить на отцовские чувства?
Боже , как трогательно , комментарии Даниеля : Зачем мне твоя соска , возьми меня на ручки уаааа😂❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена