Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3261
11970 1219633

Текущий рейтинг:
#45 в Криминальный любовный роман
#257 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что этот значит 🤔.

avatar
09.12.2025, 05:36:25

Да ладно?! Серьезно?! Даже не знаю в какую сторону думать🤷‍♀️.... Эээ а ХЭ  будет? 

avatar
09.12.2025, 03:43:24

Ой. Вот это поворот. Типа вышел из дела? Ну, штош.... Ждем развязку:)

avatar
09.12.2025, 03:00:01

Я еще от рубашки не отошла😆, а тут сразу в океан стекляшек с головой...
Ох эти эмоциональные качельки

avatar
09.12.2025, 02:57:25

Я не могу выдохнуть...я все понимаю, да, там много между строк. Но, Анна! Вы что творите?))))))😭

avatar
08.12.2025, 19:35:18

Блин, девочки, не отправился комментарий, что ли. Уезжала на праздник, не факт, что успею сейчас написать. Но начну с Рафа, да.

avatar
02.12.2025, 13:08:28

Я думала, если у Рафа будет дочь, то в будущем Вольский и Доманский могли бы породниться😅

avatar
08.12.2025, 16:34:22

Очень ждем

avatar
08.12.2025, 14:17:54

Сегодня будет продолжение? 

avatar
07.12.2025, 18:45:24

Какие умные, рассудительные... И он и она...

Всегда мечтала о таком муже 🤣🤣🤣

Увы...

Но Раф прелесть...

Всё друг другу сказали, теперь ему надо чуть ослабить хватку в делах, посоветоваться с адвокатом и...

Жить счастливо с Эммой

avatar
06.12.2025, 23:26:02

Анна доброй ночи😊спасибо за главу😊все таки очень надеемся на хэппиэнд😊

avatar
07.12.2025, 14:17:38

Уф ну и книга. Вообще не планировала её покупать. Ну думаю "ну а чО". Капец какие жаркие сцены ауфффф будто написаны в овуляцию)))😬...или у меня она началась заблаговременно😂. Эмму и жалко и впринципе понятно почему она такая ....всю жизнь прожила не для себя, главное папиньке с маминькой угодить. Тема тяжёлая для меня. И на фоне этого хочется всем пожелать такого мужика,ради которого вы наконец то начнётся слышать и чувствовать сами себя девочки, и не побоитесь пойти и против системы и против семьи 😭

avatar
07.12.2025, 07:56:13

От Рафа главу хочу! Хочу прочитать, как у него там настпойки меняются. Вернее, как у него там новое програмное обеспечение переустанавливается😊

avatar
07.12.2025, 08:59:52

😎

avatar
06.12.2025, 23:23:00

Наверное Рафу надо прислушаться к словам дядя Вовы "иногда надо отчего-то отказаться чтобы что-то приобрести. для баланса".

avatar
07.12.2025, 01:12:18

Туды его в качель, ентого Рафаеля! 😜 Сижу и думаю, то ли плакать, то ли ржать 🙈 Короче, Дон Карлеоне, завязывай с русской рулеткой, тебе ведь маленького принца ещё воспитать нужно, а ты с Зориным тёрки не закрыл. Смотри, устанет Эмма ждать предложения, и поминай как звали! Тебе оно надо, Казанова?! 😎 Вот и я говорю: не тормози…

avatar
06.12.2025, 21:05:52

Поэтому предлагаем его ....того😎 Все отпишем типа Зорину. А на свет родится новый человек ...Баунти Молочный))

avatar
06.12.2025, 23:47:44

Очень грустно за них 😔😔😔… но они такие милые 🥰🥰😍😍😍🫶. Раф разберись уж со своими делами и возвращайся к ним ❤️🙏🏻.

avatar
06.12.2025, 21:23:47

Эту книгу надо оживить, Рафа и Эмму мир должен видеть🥹

avatar
06.12.2025, 21:15:43

Слезы Рафа это нечто....рыдаем все😭

Анна, невероятные эмоции и их признания друг другу 💔