- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3261
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Криминальный любовный роман
#257 в Романтическая эротика
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
1030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что этот значит 🤔.
Да ладно?! Серьезно?! Даже не знаю в какую сторону думать🤷♀️.... Эээ а ХЭ будет?
Ой. Вот это поворот. Типа вышел из дела? Ну, штош.... Ждем развязку:)
Я еще от рубашки не отошла😆, а тут сразу в океан стекляшек с головой...
Ох эти эмоциональные качельки
Я не могу выдохнуть...я все понимаю, да, там много между строк. Но, Анна! Вы что творите?))))))😭
Блин, девочки, не отправился комментарий, что ли. Уезжала на праздник, не факт, что успею сейчас написать. Но начну с Рафа, да.
Я думала, если у Рафа будет дочь, то в будущем Вольский и Доманский могли бы породниться😅
Очень ждем
Сегодня будет продолжение?
Какие умные, рассудительные... И он и она...
Всегда мечтала о таком муже 🤣🤣🤣
Увы...
Но Раф прелесть...
Всё друг другу сказали, теперь ему надо чуть ослабить хватку в делах, посоветоваться с адвокатом и...
Жить счастливо с Эммой
Анна доброй ночи😊спасибо за главу😊все таки очень надеемся на хэппиэнд😊
Уф ну и книга. Вообще не планировала её покупать. Ну думаю "ну а чО". Капец какие жаркие сцены ауфффф будто написаны в овуляцию)))😬...или у меня она началась заблаговременно😂. Эмму и жалко и впринципе понятно почему она такая ....всю жизнь прожила не для себя, главное папиньке с маминькой угодить. Тема тяжёлая для меня. И на фоне этого хочется всем пожелать такого мужика,ради которого вы наконец то начнётся слышать и чувствовать сами себя девочки, и не побоитесь пойти и против системы и против семьи 😭
От Рафа главу хочу! Хочу прочитать, как у него там настпойки меняются. Вернее, как у него там новое програмное обеспечение переустанавливается😊
😎
Наверное Рафу надо прислушаться к словам дядя Вовы "иногда надо отчего-то отказаться чтобы что-то приобрести. для баланса".
Туды его в качель, ентого Рафаеля! 😜 Сижу и думаю, то ли плакать, то ли ржать 🙈 Короче, Дон Карлеоне, завязывай с русской рулеткой, тебе ведь маленького принца ещё воспитать нужно, а ты с Зориным тёрки не закрыл. Смотри, устанет Эмма ждать предложения, и поминай как звали! Тебе оно надо, Казанова?! 😎 Вот и я говорю: не тормози…
Поэтому предлагаем его ....того😎 Все отпишем типа Зорину. А на свет родится новый человек ...Баунти Молочный))
Очень грустно за них 😔😔😔… но они такие милые 🥰🥰😍😍😍🫶. Раф разберись уж со своими делами и возвращайся к ним ❤️🙏🏻.
Эту книгу надо оживить, Рафа и Эмму мир должен видеть🥹
Слезы Рафа это нечто....рыдаем все😭
Анна, невероятные эмоции и их признания друг другу 💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена