Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3260
11970 1219496

Текущий рейтинг:
#45 в Криминальный любовный роман
#259 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2025, 00:57:55

Как мне нравится эта пара!‍❤️‍

Спасибо автору за эмоции на протяжении истории они были разные но всегда добрые в отношении героев парочка получилась на миллион😍, Вам желаю вдохновения верного Муза, чтобы творить такие чудеса, с наступающим Новым годом, здоровье и всех благ, Ваша читательница))) До новых встреч в Ваших новых творениях

avatar
27.12.2025, 12:32:22

Визуал многообещающий🤓

avatar
27.12.2025, 16:47:32

Спасибо, дорогая Анечка, за такую шикарную и трогательную историю! Полюбила главных героев и переживала от души за всеми перепетиями их отношений! Снаступающим Новым годом ! Радости, удачи и успеха!

avatar
27.12.2025, 17:26:14

Очень переживательная история, но итог всё сгладил👍

avatar
28.12.2025, 00:30:52

супер визуал))

avatar
28.12.2025, 01:48:49

Вот так, незаветно подобрался финал. Огромное спасибо. Запоминающиеся  герои и их непростая история. Да, теперь за эту пару можно быть спокойными как в русских сказках. И низкий поклон автору. К  предстоящим праздниками наилучшие пожелания‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

avatar
27.12.2025, 11:03:39

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а книга про дочь Доманского будет?

avatar
29.12.2025, 12:05:38

А за визуал отдельное спасибо! Супер! 

avatar
29.12.2025, 12:59:23

Какие они милые. Спасибо большое. ;)

avatar
29.12.2025, 14:08:49

Жаль, что эта история закончилась(, но ничего, будем ждать другие, не менее интригующие и чувственные!!
Ань, а можно визуал в тг, а то здесь не открывается, так хочется посмотреть картинку на последок про них!!!🙏

avatar
29.12.2025, 14:20:10

книга, которая Запоминается!!! благодарю! с наступающим НГ, желаю Мира, тепла , здоровья, вдохновения!!!

avatar
29.12.2025, 14:49:59

всплакнула за то что все закончилось Хэппи эндом, герои великолепные, не хочется с ними прощаться, но....ждем новых историй, не менее захватывающих)))) с наступающим новым годом, успехов, счастья и творческого фонтана на весь следующий год!

avatar
29.12.2025, 18:15:43

❤️❤️❤️👍👍👍💐👋

avatar
29.12.2025, 22:57:01

Отличный роман. Почему то Богдаша в голове, не планируете про него роман? Спасибо!

avatar
30.12.2025, 11:10:59

Поздравляю с завершением, отличный роман! Впечатлила адекватность героини. Спасибо.‍❤️‍

avatar
30.12.2025, 11:41:57

Спасибо, автор.очень интересно 

Благодарю Автора за сказку про Чудовище и Красавицу!!

avatar
31.12.2025, 04:46:29

Тысячный комментарий мой! 💕

Какое приятное послевкусие после прочтения! Спасибо!

avatar
31.12.2025, 06:12:08

Там в телеге у Аффтора Рафаэлло милее всех под звон колокольчиков отжигает. Ржу, не могу!