- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Криминальный любовный роман
#259 в Романтическая эротика
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
1030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне нравится эта пара!❤️
Спасибо автору за эмоции на протяжении истории они были разные но всегда добрые в отношении героев парочка получилась на миллион😍, Вам желаю вдохновения верного Муза, чтобы творить такие чудеса, с наступающим Новым годом, здоровье и всех благ, Ваша читательница))) До новых встреч в Ваших новых творениях
Визуал многообещающий🤓
Спасибо, дорогая Анечка, за такую шикарную и трогательную историю! Полюбила главных героев и переживала от души за всеми перепетиями их отношений! Снаступающим Новым годом ! Радости, удачи и успеха!
Очень переживательная история, но итог всё сгладил👍
супер визуал))
Вот так, незаветно подобрался финал. Огромное спасибо. Запоминающиеся герои и их непростая история. Да, теперь за эту пару можно быть спокойными как в русских сказках. И низкий поклон автору. К предстоящим праздниками наилучшие пожелания❤️❤️❤️❤️❤️
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а книга про дочь Доманского будет?
А за визуал отдельное спасибо! Супер!
Какие они милые. Спасибо большое. ;)
Жаль, что эта история закончилась(, но ничего, будем ждать другие, не менее интригующие и чувственные!!
Ань, а можно визуал в тг, а то здесь не открывается, так хочется посмотреть картинку на последок про них!!!🙏
книга, которая Запоминается!!! благодарю! с наступающим НГ, желаю Мира, тепла , здоровья, вдохновения!!!
всплакнула за то что все закончилось Хэппи эндом, герои великолепные, не хочется с ними прощаться, но....ждем новых историй, не менее захватывающих)))) с наступающим новым годом, успехов, счастья и творческого фонтана на весь следующий год!
❤️❤️❤️👍👍👍💐👋
Отличный роман. Почему то Богдаша в голове, не планируете про него роман? Спасибо!
Поздравляю с завершением, отличный роман! Впечатлила адекватность героини. Спасибо.❤️
Спасибо, автор.очень интересно
Благодарю Автора за сказку про Чудовище и Красавицу!!
Тысячный комментарий мой! 💕
Какое приятное послевкусие после прочтения! Спасибо!
Там в телеге у Аффтора Рафаэлло милее всех под звон колокольчиков отжигает. Ржу, не могу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена